8 (495) 780-78-788 (495) 780-78... — показать

Официальный дилер Тойота Центр Отрадное Сеть

8 (495) 780-78-788 (495) 780-78... — показать

Про «Официальный дилер Тойота Центр Отрадное»

"Тойота Центр Отрадное" предлагает посетителям автомобили марки Toyota и услуги, связанные с оформлением, сервисным обслуживанием и информационным сопровождением покупки. На территории автоцентра посетителям есть большая парковка и шоу-рум, в котором представлены практически все автомобили модельного ряда компании Toyota и Lexus. Квалифицированный персонал окажет полную поддержку в выборе и консультации по представленным моделям.

В салоне имеется магазин аксессуаров и запчастей, ремонтная зона, кафе, детский уголок, компьютерная зона с выходом в интернет, точки доступа Wi-Fi и банкомат «Сбербанк». Обслуживая ваш автомобиль в нашей компании, вы можете быть уверены в качестве исполняемых услуг и быстром решении любых вопросов.

На территории предприятия действуют дисконтные программы для постоянных клиентов, сезонные предложения. Центр также сотрудничает с некоторыми банками и страховыми компаниями, что позволяет значительно сократить время проведения сделки и снизить расходы на процедуру оформления автомобиля. Компания поможет поставить машину на учет в ГИБДД, провести техническое обслуживание и дополнительные работы.

Дилерский центр "Тойота Центр Отрадное" работает ежедневно.

Виды работ 244
Автокредитование
Кредитные компании

Цены Официальный дилер Тойота Центр Отрадное

Автоуслуги
Дезинфекция климатической установки1926 руб.
Компьютерная диагностика845 руб.
Компьютерная проверка АКБ423 руб.
При покупке шин или колесных дисков специальная цена на шиномонтажот 1400 руб.
«Летний сервис Toyota»2999 руб.
«Сезонный сервис системы питания ДВС»5840 руб.
«Сход-развал»2816 руб.
«Технические проверки»4250 руб.
«Сезонная забота об автомобиле»5240 руб.
Акция «Очистка радиатора»от 5100 руб.
Автомобили
Toyota Corollaот 975 000 руб.
Toyota Camryот 1 399 000 руб.
Toyota C-HRот 1 299 000 руб.
Toyota RAVот 1 499 000 руб.
Toyota Highlanderот 3 279 000 руб.
Toyota Fortunerот 1 999 000 руб.
Toyota Land Cruiser Pradoот 2 289 000 руб.
Toyota Land Cruiser 200от 3 799 000 руб.
Toyota Hiluxот 2 161 000 руб.
Toyota Alphardот 4 467 000 руб.

Отзывы про Официальный дилер Тойота Центр Отрадное (23)

Хороший выбор и цены доступные. Заказали автомобиль нужной комплектации, поставили в срок.
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Остался абсолютно удовлетворен работай автоцентра. Менял тут колодки, сделали все отлично. Работали в масках , антисептиком обрабатывают всех клиентов на входе) Приятно удивили)
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв.
Приветливые консультанты, доступные цены. Чистый светлый салон туда приятно приходить.
Обратилась за помощью когда заметила что автомобиль как будто раскачивает при торможении. Поменяли пружины амортизаторов теперь все отлично
Инга, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Будем рады увидеть Вас снова!
К качеству обслуживания в сервисе вопросов нет. Для меня это лучший сервис извсех официалов, где я бывал. Заменили рулевую рейку, стойки и ремень ГРМ. Сделали все в кратчайшие сроки
Станислав, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё.
Как по мне дорого, но оперативность и качество работы того стоят.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. В нашем дилерском центре всегда действуют различные дисконтные программы. Надеемся, что в остальном Вам понравился наш сервисный центр. Приезжайте к нам ещё!
Спасибо за замену стеклоподъемника и моторчика у дворников. Работают быстро и на совесть. Всегда вас рекомендую знакомым.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Будем рады увидеть Вас снова!
Во время ТО 3 помимо основных работ поменяли ремень ГРМ и шаровые, спасибо мастерам за внимательность и профессионализм
Ярослав, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего сервисного центра! Будем рады увидеть Вас снова!
В конце августа менял сцепление на тойота камри, машину свою два года назад покупал у этого же дилера, рад что в сервисе работают такие же отличные ребята, как и в салоне.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приходите ещё.
Приезжал с короллой на первое то. Автомобиль приобрел около года назад так же в этом дилерском центре. Очень нравится внимание со стороны сотрудников, все максимально вежливые с клиентом, стараются помочь, все рассказать и показать
Илья, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приходите ещё.
Современный сервис где можно картой оплатить. Все у них цивильно и вежливо, посетителей много. С документами не мутят и все честно заполняют что сделали.
Сергей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы улучшаем качество обслуживания и рады, что Вы оценили нашу работу. Будем рады увидеть Вас снова!
Дорого, но быстро. Попытки автомехаников осуществить апсейл напрягают
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. В обязанность наших сотрудников входит консультация и предложение дополнительных услуг, которые могут сделать Ваш автомобиль более комфортным и надежным. Все предложения носят рекомендательный характер. Надеемся, что в остальном работа сервиса оставила у Вас положительные впечатления. Будем рады видеть Вас снова!
Был в Отрадном со своей камри (ТО2), место хорошее. Заходил посмотреть сервис, помещение современное, чистое и аккуратное. Цены неплохие.
Здравствуйте, Сергей. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Будем рады видеть Вас снова!
Я владелец рав4, на прошлом визите в сервис мне посоветовали приехать на замену масла в коробке с промывкой. Вот на прошлой неделе приезжал. Ничего нового, сервис все так же хорош, быстро и без проблем.
10 июня прошел четвертое техническое обслуживание тойоты королла. Опоздывал на 20 минут, позвонил предупредить, без проблем перенесли время записи, от этого уже плюс к работе данного дилерского центра. К привычным заменам добавилась замена тормозной жидкости.
Недавно появилась проблема. Во время регулировки температуры, появлялся сильный стук в кондиционере. С данной проблемой решил не тянуть и поехал в сервис тойота отрадное. Ремонт провели по гарантии, что порадовало.
Проходил ТО 10 000, мастер-приемщик в истерике бился, угрожая чуть ли не катастрофой, если не поменяю тормозные колодки, но у меня огромный стаж общения с дилерскими центрами, потому колодки остались на своем месте. Потом при прохождении ТО 20 000 спросил уже другого мастера не надо ли менять колодки, на что мастер ответил - они еще столько же пройдут как минимум, менять не надо. По итогу - уже 40 00 прошла машина, а колодки менять до сих пор не надо. Итог - в Тойота Отрадное нагло и бессовестно врут, конечно... При покупке машины менеджер крестился и закатывал глазки к небу, уверял, что дизель Прадо будет есть 7 литров на трассе и 10 в городе максимум! Ошибся почти в два раза! Категорически не советую этот дилерский центр!
Отзыв оставлен на spr.ru
Поставил автомобиль тойота ленд крузер 13 июля, делали три недели, приехал забирать в субботу 30 июля, автомобиль не готов. Потратил семь часов, руководитель сервиса вышел начал искать причины, уехал в семь часов вечера на другом автомобиле. Приехал в понедельник 1 августа забирать, отдали автомобиль у него течет антифриз, попытались устранить. Забрал автомобиль, проехал тридцать километров, закипел антифриз. Позвонил в центр, сказали пригонять собственными силами. Пригнал так даже не извинились и не дали подменный автомобиль, и даже не вызвали такси выкинули на дорогу в темноту. Никому не рекомендую данный сервис, там нет профессионалов там те, которое просто разводит на бабки и дерет десять шкур с клиентов. Взяли за ремонт почти двести тысяч, продают запчасти в десять раз дороже, чем они стоят. Обходите стороной данный сервис.
Отзыв оставлен на spr.ru
Отвратительный тех центр. Было на очередном ТО в мае 2016 г. Помимо всего прочего меняли тормозную жидкость и топливный фильтр. За все работы содрали 32000 рублей. Итог - при выезде на улицу обнаружил, что тормоза не работают (педаль уходит в пол, торможение никакое), также позже обнаружил, что задние ремни безопасности не прикручены. Менеджер Роман при предъявлении претензии просто сбежал. Господа, если есть желание сохранить свой автомобиль, собственное здоровье и здоровье окружающих, избегайте техцентр Тойета Отрадное. Да, рекламацию при повторном заезде в ремонтную зону оформлять не стали. Это я о порядочности менеджера да и других работников центра.
Отзыв оставлен на spr.ru
ши сотрудницы ведут себя некомпетентно. Грубость и равнодушие по отношению к клиентам. Ни на один мой вопрос не было дано ответа, просто уклонялись и некоторые из этих экземпляров делали Селфи на фоне машин, разве это нормально в разгар рабочего дня?! Для чего они находятся в салоне? Чтобы мешаться? Я крайне недоволен. Больше к вам не приеду. Я думал, у вас более статусный салон. Посещал 14.03.16.
Отзыв оставлен на spr.ru

Как узнать график работы Официальный дилер Тойота Центр Отрадное ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 780-78-78

Официальный дилер Тойота Центр Отрадное находится по адресу г Москва, ул Римского-Корсакова, д 3
1 этаж.

Официальный дилер Тойота Центр Отрадное на карте
Сход-развал – 3D или на традиционном станке?

Сход-развал – 3D или на традиционном станке?

Разбираемся в технологиях проведения развал-схождения и выбираем оптимальный метод.