8 (495) 780-78-788 (495) 780-78... — показать

Официальный дилер Тойота Центр Отрадное Сеть

8 (495) 780-78-788 (495) 780-78... — показать

Про «Официальный дилер Тойота Центр Отрадное»

"Тойота Центр Отрадное" предлагает посетителям автомобили марки Toyota и услуги, связанные с оформлением, сервисным обслуживанием и информационным сопровождением покупки. На территории автоцентра посетителям есть большая парковка и шоу-рум, в котором представлены практически все автомобили модельного ряда компании Toyota и Lexus. Квалифицированный персонал окажет полную поддержку в выборе и консультации по представленным моделям.

В салоне имеется магазин аксессуаров и запчастей, ремонтная зона, кафе, детский уголок, компьютерная зона с выходом в интернет, точки доступа Wi-Fi и банкомат «Сбербанк». Обслуживая ваш автомобиль в нашей компании, вы можете быть уверены в качестве исполняемых услуг и быстром решении любых вопросов.

На территории предприятия действуют дисконтные программы для постоянных клиентов, сезонные предложения. Центр также сотрудничает с некоторыми банками и страховыми компаниями, что позволяет значительно сократить время проведения сделки и снизить расходы на процедуру оформления автомобиля. Компания поможет поставить машину на учет в ГИБДД, провести техническое обслуживание и дополнительные работы.

Дилерский центр "Тойота Центр Отрадное" работает ежедневно.

Виды туров 1
Автокредитование
Кредитный брокер

Официальный дилер Тойота Центр Отрадное – Цены

Автоуслуги
Дезинфекция климатической установки1926 руб.
Компьютерная диагностика845 руб.
Компьютерная проверка АКБ423 руб.
При покупке шин или колесных дисков специальная цена на шиномонтажот 1400 руб.
«Летний сервис Toyota»2999 руб.
«Сезонный сервис системы питания ДВС»5840 руб.
«Сход-развал»2816 руб.
«Технические проверки»4250 руб.
«Сезонная забота об автомобиле»5240 руб.
Акция «Очистка радиатора»от 5100 руб.
Автомобили
Toyota Corollaот 975 000 руб.
Toyota Camryот 1 399 000 руб.
Toyota C-HRот 1 299 000 руб.
Toyota RAVот 1 499 000 руб.
Toyota Highlanderот 3 279 000 руб.
Toyota Fortunerот 1 999 000 руб.
Toyota Land Cruiser Pradoот 2 289 000 руб.
Toyota Land Cruiser 200от 3 799 000 руб.
Toyota Hiluxот 2 161 000 руб.
Toyota Alphardот 4 467 000 руб.

Отзывы про Официальный дилер Тойота Центр Отрадное (23)

4.2
Хороший выбор и цены доступные. Заказали автомобиль нужной комплектации, поставили в срок.
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Остался абсолютно удовлетворен работай автоцентра. Менял тут колодки, сделали все отлично. Работали в масках , антисептиком обрабатывают всех клиентов на входе) Приятно удивили)
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв.
Приветливые консультанты, доступные цены. Чистый светлый салон туда приятно приходить.
Обратилась за помощью когда заметила что автомобиль как будто раскачивает при торможении. Поменяли пружины амортизаторов теперь все отлично
Инга, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Будем рады увидеть Вас снова!
К качеству обслуживания в сервисе вопросов нет. Для меня это лучший сервис извсех официалов, где я бывал. Заменили рулевую рейку, стойки и ремень ГРМ. Сделали все в кратчайшие сроки
Станислав, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё.

Как узнать график работы Официальный дилер Тойота Центр Отрадное ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 780-78-78

Официальный дилер Тойота Центр Отрадное находится по адресу г Москва, ул Римского-Корсакова, д 3
1 этаж.

Реквизиты организации