8 (495) 780-78-788 (495) 780-78... — показать

Официальный дилер Тойота Центр Отрадное Сеть

8 (495) 780-78-788 (495) 780-78... — показать
+7 495 780-...+7 495 780-78-78 ещё

Про «Официальный дилер Тойота Центр Отрадное»

"Тойота Центр Отрадное" предлагает посетителям автомобили марки Toyota и услуги, связанные с оформлением, сервисным обслуживанием и информационным сопровождением покупки. На территории автоцентра посетителям есть большая парковка и шоу-рум, в котором представлены практически все автомобили модельного ряда компании Toyota и Lexus. Квалифицированный персонал окажет полную поддержку в выборе и консультации по представленным моделям.

В салоне имеется магазин аксессуаров и запчастей, ремонтная зона, кафе, детский уголок, компьютерная зона с выходом в интернет, точки доступа Wi-Fi и банкомат «Сбербанк». Обслуживая ваш автомобиль в нашей компании, вы можете быть уверены в качестве исполняемых услуг и быстром решении любых вопросов.

На территории предприятия действуют дисконтные программы для постоянных клиентов, сезонные предложения. Центр также сотрудничает с некоторыми банками и страховыми компаниями, что позволяет значительно сократить время проведения сделки и снизить расходы на процедуру оформления автомобиля. Компания поможет поставить машину на учет в ГИБДД, провести техническое обслуживание и дополнительные работы.

Дилерский центр "Тойота Центр Отрадное" работает ежедневно.

Виды туров 1
Финансовые услуги 3
Автокредитование
Кредитный брокер
Лизинг

Специалисты Официальный дилер Тойота Центр Отрадное (35)

Фотография специалиста Щербак Александр
Фотография специалиста Гонина Елена
Гонина
Елена
Продавец-консультант

Отзывы про Официальный дилер Тойота Центр Отрадное (26)

4.3
Все источники Yell.ru (19) Spr.ru (7)
Первый раз попал по рекомендации от коллеги, тоже на тойоте ездит. Уровень сервиса понравился, ценник вменяемый и делают качественно с первого раза. Ждал там в кафе, пока закончат. Тоже неплохо, даже вкусно.
Хороший сервис по части кузовного ремонта, да и ТО здесь прохожу с 2020. Записаться по времени можно, удобное окно почти всегда находится. По мастерам претензий нет, люди с опытом и расходники только с допуском используют. Цены вполне вменяемые для МСК.
Спасибо всем сотрудникам сервиса. Меня записали на удобную дату, авто сразу взяли в бокс. Стоял вопрос по замене двигателя, договорились на месте еще на мелкий ремонт. Ваших мастеров Владимира и Александра буду советовать, впечатление хорошее осталось.
Хороший выбор и цены доступные. Заказали автомобиль нужной комплектации, поставили в срок.
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Остался абсолютно удовлетворен работай автоцентра. Менял тут колодки, сделали все отлично. Работали в масках , антисептиком обрабатывают всех клиентов на входе) Приятно удивили)
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв.

Частые вопросы про Официальный дилер Тойота Центр Отрадное

Как узнать график работы Официальный дилер Тойота Центр Отрадное ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 780-78-78

Официальный дилер Тойота Центр Отрадное находится по адресу г Москва, ул Римского-Корсакова, д 3
1 этаж.

Реквизиты организации