8 (495) 777-77-158 (495) 777-77... — показать

8 (495) 777-77-158 (495) 777-77... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-77-15 ещё
Россия, г Москва, км МКАД 39-й
Район: Ясенево

Про «Тойота Центр Ясенево»

Компания Тойота Центр Ясенево (рейтинг на сайте - 4.4) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с вариантом кузова (купе, хэтчбек, универсал, седан и другие), видом КПП, объемом двигателя и комплектацией, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно получить информацию о наличии скидочной программы и прочих условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности проверить машину в реальных условиях для более точного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Также организация осуществляет ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию транспортных средств. Любой машине нужен регулярный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого количества услуг по профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и множество других необходимых действий. Разумеется, часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно позволяет делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить время клиентов.

Адрес компании: Россия, г Москва, км МКАД 39-й (ближайшая станция метро - Ясенево). Телефон: +7 495 777-77-15. Сайт: toyota-yasenevo.ru.

Марка авто 1

Отзывы про Тойота Центр Ясенево (50)

Рольф я посетил после нескольких других салонов, когда выбирал авто. Не пожалел – здесь я получил лучший сервис и купил машину по адекватной цене.
Добрый день, Денис! Благодарим Вас за то, что доверились компании РОЛЬФ в таком важном событии, как покупка автомобиля. Мы рады, что Вы остались довольны нашим выбором и ценами. Мы поздравляем Вас с приобретением и желаем только зелёного света на Вашем пути. Будем рады видеть Вас снова в нашем дилерском центре. Удачи на дорогах! С уважением, команда РОЛЬФ. 😉
Прекрасный опыт приобретения нового автомобиля. Ощутил себя здесь как дома, настолько приятное и внимательное отношение.
Добрый день, Антон! Искренняя благодарность клиентов - лучшее, что мы можем получить взамен. Наша команда счастлива, что смогла предоставить Вам помощь с момента начала и до конца сделки. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, РОЛЬФ.
Сервисный центр работает отлично – машину отдали в оговоренное время. 😊
Ольга, здравствуйте! Спасибо, что по достоинству оценили работу нашего сервисного центра. Обещаем и в будущем поддерживать высокую планку качества обслуживания. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, РОЛЬФ.❤️
Хочу отметить, что сотрудники ДЦ Рольф ясенево всегда улыбаются мне при встрече, и это приятно. Да и уровень комфорта внутри на высоте. Крайний раз отремонтировал тут двигатель, справились точно в срок, как и обещали. Теперь моя машина работает как новенькая, и я чувствую себя на дороге спокойно и уверенно. Что касается цен, то я считаю, что они разумные.
Максим, здравствуйте! Спасибо, что по достоинству оценили работу нашего сервисного центра. Обещаем и в будущем поддерживать высокую планку качества обслуживания. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, РОЛЬФ Ясенево.
Взял автомобиль из-за отличной цены и состояния машины. В условиях кризиса лучший вариант :)
Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Команда РОЛЬФ Ясенево поздравляет Вас с покупкой автомобиля и желает приятной эксплуатации! Надеемся увидеть Вас снова, будем рады новым встречам!

Частые вопросы про Тойота Центр Ясенево

Тойота Центр Ясенево находится по адресу Россия, г Москва, км МКАД 39-й.

Тойота Центр Ясенево на карте