8 (495) 518-65-608 (495) 518-65... — показать

253 павильон
Округ: Восточный
Бизнес центр: Автоджин

Про «Toyotatop»

Toyotatop – магазин автомобильных запчастей, аксессуаров, шумоизоляционных материалов, освещения и систем охлаждения. В сервисе фирмы выполняется профессиональная установка дополнительного оборудования на автомобили Toyota. Все работы производятся в соответствии с сертификатами соответствия. Компания также является авторизованным центром по установке устройств фирмы StarLine.

Ассортимент представлен дверями, бамперами, зеркалами, консолями, рулями, радиаторами, сигнализациями, противоугонными комплексами, иммобилайзерами и секретками, замками для капота и коробками переключения передач. В магазине доступны парктроники, приборы для подогрева сидений и ксеноновые лампы.

На все оборудование, реализуемое через магазин, действует гарантия. Задать интересующие вопросы и получить информацию о товарах можно на сайте в режиме онлайн или по телефону. Оформить заказ на деталь можно также через интерфейс интернет-ресурса.

В салоне действуют комплексные предложения по удалению вмятин на кузове, предпродажной подготовке машины и полировке с нанесением защитного покрытия. Желающие могут оформить заказ на отсутствующие запчасти для любых легковых автомобилей и внедорожников.

Отзывы про Toyotatop (2)

3.0
Заказывал блок управления зазоров клапанов на рав4,продавец и фото и видео присылал,после полной предоплаты на следующий день ,как и говорил отправил этот блок.Через 2 дня блок был на месте,после установки блока на авто, машина ожила.Подытожим ,норм компания,норм запчасти.
Не советую никому этот мутный магазин. заказывал запчасть на авто,договорились по цене и на ватсап прислали фото, обговорили доставку,осталось перевести деньги мне и магазину отправить запчасть почтой. Дело было в пятницу,выходные молчком,в понедельник разговор я снова возобновил,в итоге было сказано ничего у нас нет, и ничего не отправим. какая то дурилкина конторка,никому не советую туда обращаться.
Был на связи менеджер Михаил 89859155620 .
Toyotatop на карте