8 (495) 645-89-188 (495) 645-89... — показать

+7 495 645-...+7 495 645-89-18 ещё
3.931 отзыв
Есть доставка

Про «ООО Тойвэй»

Рядом с вами подрастает юный непоседа? С первых минут и до подросткового возраста ребёнок физически растёт и каждый день познаёт мир вокруг - и заботливые родители стараются создать все условия для его развития в этот период. Магазин товаров для детей ООО Тойвэй приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом вещей, облегчающих процесс воспитания для них и взросления - для детей. В магазине вы всегда можете обратиться с вопросом к продавцу, чтобы подобрать тот товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и притом устраивал бы вас.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 3.9.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 495 645-89-18 или посетите сайт www.toyway.ru. Компания ООО Тойвэй располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Рудневка, д 2 у метро Лермонтовский проспект, Новокосино.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про ООО Тойвэй (31)

3.9
Покупаю дочке кукол, а старший любит конструкторы. Пупсы хорошие, брали и кукол типа Барби, есть и такие как в моем детстве, на подобие. Развивающие игрушки хорошие. Обслуживают быстро, очень внимательные и приветливые продавцы. Сейчас еще расширили ассортимент – вообще разбегаются глаза.
Приобрел товар по скидке, так как оформлял в вечернее время, был приятно удивлен таким поворотом. Всегда приятно получать небольшой бонус. Позвонили на второй день, уточнили все ли правильно и отправили. Забирал я динозавров сыну на почте, как ни странно ничего не было повреждено, что меня порадовало. Интернет-магазин полностью отвечает тому, что пишет, качество товаров высокое, как в магазине, но со скидкой от 20%.
Была в восторге от работы магазина, так как после заказа товара его доставили за 5 дней, что достаточно быстро, учитывая отдаленность от Москвы в несколько тысяч километров. После того, как я выбрала и заказала товар мне позвонил консультант, начал уточнять все данные по доставке и оплате, то ли мы заказали, что хотели. Мне это понравилось, так как путаниц с артикулами и заказами бывает много. Качество палатки, которую мы заказывали ребенку очень понравилось, материал прочный, а наш ребенок доволен.
Сказать, что этот магазин стал для меня спасением - ничего не сказать. Это факт. До этого приходилось бегать по магазинам города, искать заказанную игрушку. Причем цены порой были пугающими, даже если желаемая вещь находилась. А в ТойВэй все удобненько разложено на сайте. Можно посмотреть весь ассортимент, найти по поиску нужный товар, легко оформить заказ.И стоимость каждой позиции сразу видна, со скидками вообще супервыгодно выходит. Для меня подобный вариант - отличное решение, лучшее из всех возможных. И все доставляют прямо домой.
Всем привет! Купили всего неделю назад (12.10.16) отличный детский набор морской бой в магазине ToyWay.ru от производителя Simba. Мой заказ под номером №МР-21231 помогала оформить менеджер Татьяна. Она предложила мне несколько вариантов удобной доставки, а оплату можно совершать уже при получении своего товара. Курьер во Владимир прибыл через два дня. Игрушка была хорошо запакована. Муж с сыном уже через несколько часов после доставки активно ее испытывали. Раньше мы в морской бой играли на листочке, теперь он стал более интересным, живым что ли)). Качество игрового набора отличное. Фишки и кораблики удобно использовать. Я довольна, качество соответствует цене. Спасибо магазину!
ООО Тойвэй на карте