8 (495) 645-89-18 8 (495) 645-89... — показать

Отзывы о компании ООО Тойвэй

8 (495) 645-89-18 8 (495) 645-89... — показать
+7 495 645-... +7 495 645-89-18 ещё
Есть доставка

Отзывы про ООО Тойвэй (31)

3.9
Покупаю дочке кукол, а старший любит конструкторы. Пупсы хорошие, брали и кукол типа Барби, есть и такие как в моем детстве, на подобие. Развивающие игрушки хорошие. Обслуживают быстро, очень внимательные и приветливые продавцы. Сейчас еще расширили ассортимент – вообще разбегаются глаза.
Приобрел товар по скидке, так как оформлял в вечернее время, был приятно удивлен таким поворотом. Всегда приятно получать небольшой бонус. Позвонили на второй день, уточнили все ли правильно и отправили. Забирал я динозавров сыну на почте, как ни странно ничего не было повреждено, что меня порадовало. Интернет-магазин полностью отвечает тому, что пишет, качество товаров высокое, как в магазине, но со скидкой от 20%.
Была в восторге от работы магазина, так как после заказа товара его доставили за 5 дней, что достаточно быстро, учитывая отдаленность от Москвы в несколько тысяч километров. После того, как я выбрала и заказала товар мне позвонил консультант, начал уточнять все данные по доставке и оплате, то ли мы заказали, что хотели. Мне это понравилось, так как путаниц с артикулами и заказами бывает много. Качество палатки, которую мы заказывали ребенку очень понравилось, материал прочный, а наш ребенок доволен.
Сказать, что этот магазин стал для меня спасением - ничего не сказать. Это факт. До этого приходилось бегать по магазинам города, искать заказанную игрушку. Причем цены порой были пугающими, даже если желаемая вещь находилась. А в ТойВэй все удобненько разложено на сайте. Можно посмотреть весь ассортимент, найти по поиску нужный товар, легко оформить заказ.И стоимость каждой позиции сразу видна, со скидками вообще супервыгодно выходит. Для меня подобный вариант - отличное решение, лучшее из всех возможных. И все доставляют прямо домой.
Всем привет! Купили всего неделю назад (12.10.16) отличный детский набор морской бой в магазине ToyWay.ru от производителя Simba. Мой заказ под номером №МР-21231 помогала оформить менеджер Татьяна. Она предложила мне несколько вариантов удобной доставки, а оплату можно совершать уже при получении своего товара. Курьер во Владимир прибыл через два дня. Игрушка была хорошо запакована. Муж с сыном уже через несколько часов после доставки активно ее испытывали. Раньше мы в морской бой играли на листочке, теперь он стал более интересным, живым что ли)). Качество игрового набора отличное. Фишки и кораблики удобно использовать. Я довольна, качество соответствует цене. Спасибо магазину!
Так довольна покупкой, что хочется поделиться эмоциями! Набрали игрушек на внушительную сумму - у ребенка скоро День рождения, потом и Новый год не за горами, в общем, закупились подарками. В итоге мало того, что на скидку "заработали", так еще и к некоторым игрушкам бонусы приятные шли и доставка бесплатная вышла. И быстрая при этом - за день управились до Питера довезти.
Хочу выразить свою благодарность магазину Тойвэй за оперативную и гладко проведённую работу. Придраться абсолютно не к чему - все сделано на высшем уровне! Я рада, что среди изобилия детских магазинов появился такой мегамаркет! Спасибо!
Всегда старалась пользоваться услугами только тех интернет-магазинов, которые получали множество положительных отзывов и славились качественными товарами. Воспользоваться услугой магазина ТойВэй меня побудила подруга, которая уже давно приобретает там игрушки своему сынишке. Решила попробовать и я. Сначала заказала мелочь – несколько раскрасок. Первый раз меня обслужили хорошо, я решила заказать товары покрупнее. Взяла для малышки набор кукол из серии Летающие феи Флайн Фейри. Каким же было мое удивление, когда и второй заказ прошел безупречно, никаких загвоздок, доставка быстро и качество на высоте. Теперь этот магазин мой любимый и в обычные супермаркеты я уже не хожу.
Благодарю за безупречное обслуживание! Через секунду,после оформления заказа ,пришло смс о его принятии. На следующий день позвонили,уточнили удобный мне день доставки. В день доставки,утром пришло смс с уведомлением,что приедет курьер,по имени Владимир и его контактный номер.Владимир позвонил за 20 мин.до приезда.Спасибо ! В других интернет магазинах кукол заказать не удалось. То одна в наличии,то цена поменялась,когда заказ днем ранее оформлен... Спасибо коллективу и руководству,за хорошую работу! Всем рекомендую ToyWay.Ru !
Никогда не писала отзывы, но здесь просто необходимо. Очень удачно купила игрушки для своей девочки, цена одна из самых низких (очень долго искала в интернете, перекопала кучу сайтов), ассортимент огромен, ответили на почту очень оперативно, по телефону очень вежливые операторы, отзвонились быстро.
Приобрели коляску своей принцессе на день рождения. Коляска просто замечательная,яркая,красивая,стильная. Доченька в полном восторге,как и мы. Также еще купили куклу. Теперь без этого комплекта никуда. Везде с коляской и куклой. Большое спасибо коллективу Тойвей.
Заказывал электромобиль сыну на день рождения. Живу в Новороссийске. Что понравилось так это оплата по факту, когда мой заказ приедет в город. Ну вот получил машину, всю собрал ее, и вот...она не едет. Все перепроверил по 100 раз, все должно быть нормально, но...не едет. Потом выяснил что дело было в аккумуляторе, полностью разряжен и заряжаться совсем не хотел. Позвонил в магазин, говорю так и так...аккумулятор дохлый. Восприняли претензию абсолютно нормально, выслали мне новый аккумулятор. Сын и я очень довольны машиной. Всякое бывает с игрушками, главное что оперативно разрешили мою проблему.
Делала заказы на разных сайтах, 4 магазина не привезли, постоянно были какие то проблемы и отписки.
На этом сайте сделала заказ в пятницу 27 декабря, перезвонил менеджер, все подтвердила что есть все игрушки в наличии, назначили доставку на понедельник. Привезли сегодня с самого утра. Очень порадовали цены, под новый год все цены задирают, а здесь оказалась самая низкая цена. Большое спасибо магазину за такую ответственность и оперативность!
Начитавшись страшных отзывов о недобросовестном магазине, заказ делала с опаской. Но низкая цена и необязательность исполнения заказа пересилили. В итоге осталась довольна - менеджер уточнила цвет и проинформировала, когда заказ доставят в пункт выдачи. Доставили даже чуть раньше, хорошо упакованным, без претензий к качеству товара. Задавала вопрос по заказу через спец.форму на сайте - ответили...хотя и не сразу.
Заказывала в этом магазине игрушки на день рождение племяннику, заказ был специфический, большие службы спасения: пожарная машина, полицейская и скорая помощь. Нашала все в этом магазине. Цены приятно удивили, заказ делала в ночное время когда скидки были на сайте. На следующий день утром позвонил менеджер, обговорили дату доставки, время, попросила курьера предварительно позвонить за час до доставки, т.к. указала рабочий адрес и могу отойти. В итоге курьер позвонил только за 15 минут до приезда, благо что была на месте. Заказ был упакован в большой коробке, но курьер сказал что не имеет право распаковывать заказ, т.к. они это наемная курьерская служба (очень как то странно...). Но мне не составило труда, распаковала сама, все проверила, качество хорошее. В общем подарок удался, племянник остался доволен. Спасибо магазину за хорошие и качественные игрушки и быструю доставку.
Заказывала в этом магазине куклу на день рождение доче. Долго выбирала, советовалась с мужем, прочитала кучу отзывов, но в итоге решилась на куклу Мунекас Антонио Хуан. Выбрала куклу Rossi, самая красивая из всех. Позвонила в магазин, девочка менеджер мне все рассказала про нее, спросила про качество, где делают, все рассказали про нее. Договорилась о доставке на следующий день с 10-13, предварительно сказала что ребенок спит с 13-15, поэтому до 13:00 надо привезти. Но курьер подумал по своему, позвонил в 12-40 и сказал что через пол часа приедет. Ну пришлось согласится, т.к. кукла была в подарок и отказаться от нее не могла. Курьер оказался весьма вежлив, извинился что привез не в обозначенное время, т.к. было много доставок и поэтому задержался у другого клиента, поэтому привез немного позднее. Подарила подарок, дочка от подарка в восторге, и спит с куклой, и в ванну и на улицу, не оторвать от нее. Теперь нада еще и коляску покупать для куклы. Подведу итог: обслуживанием довольна, вежливый персонал, товар есть на складе и доставка на следующий день, курьер на 4+, за исключением что не уложился по времени.
Очень долго искала подарок дочке, остановилась на детской кухне. По ценам был большой разброс в интернете, но здесь подкупили подарки к кухне (дарили миксер и блендер детский). Решила заказать, позвонила, проконсультировалась, девушки вежливые, оформили заказ по телефону. Заказ оформила 30 августа, 31 уже привезли. Очень быстро, а самое главное что такую большую коробку еще и бесплатно. Спасибо большое что есть такие магазины. Буду рекомендовать друзьям.
Заказывали коляску для куклы на день рождения. Коляска обалденная, в этом магазине еще заказали куколку и кроватку, дочке на 2 годика. Все очень понравилось. Трое взрослых мигом превратились в детей. Коляска очень крепкая, даже умудрились в ней покатать 10 месячного ребенка))))))))) Будем постоянными покупателями!
Покупали коляску в этом магазине. Заказывали ёё давно,но желаемой расцветки(горошек,как на главной картинке)не было.Как только появилась,менеджер нам сразу позвонила.Это было в пятницу,а в среду её уже получили.Живём в Екатеринбурге.Все детали на месте,коляска в целости.В подарок лежала настольная игра!ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАГАЗИНУ!!!Теперь ждём день рождение дочери,чтоб ей подарить. В будущем планируем заказывать игрушки в этом магазине.
Разместили на сайте заказ № 82730,оперативно приняли операторы,через день курьер привез заказ,по глупости тут же оплатили и курьер уехал,когда открыли коробку оказалось,что товар не того производителя и с другим артикулом. Коляска детская,которую привезли визуально похожа на ту,что заказывали на сайте,однако не тот производитель... для сравнения есть айфон оригинальный,а есть китайская копия,так вот магазин продал коляску похожую на оригинальную,только китайскую копию по цене оригинала соответственно... когда мы позвонили оператору для разрешения конфликтной ситуации сложилось впечатление,что оператор попросту закрыла трубку ладонью имитировав неполадки со связью... далее следовали безуспешные попытки дозвониться...кроме того магазин не приложил к товарной накладной чек,без которого судебные разбирательства бессмысленны... однако мы всё-таки обратились с письмом в налоговые органы и в органы защиты прав потребителей.
Уважаемый, Дмитрий Викторович!
Вами был оформлен заказ № 82730.
После получения заказа Вы обращались на нашу телефонную линию с вопросом по поводу полученного товара.
Руководство магазина ознакомилось с Вашим отзывом по поводу работы оператора и несоответствия товара по Вашему мнению.
Вами была получена коляска для кукол 3 в 1: Коляска четырехколесная, с люлькой переноской для куклы.
Действительно, стоит признать, что информация на сайте не полная, и это - наше упущение.
Именно поэтому у Вас возникли вопросы по поводу подлинности товара.
По этому пункту в данный момент ведутся работы, и актуальная информация добавляется на сайт, дабы в будущем не возникало подобных ситуаций.
Также хотели бы довести до вашего сведения информацию по поводу заказанной коляски.
Производитель Melobo – это китайский производитель, который ранее выпускал коляски под торговой маркой Melogo.
Артикулы всей серии колясок начинались с 96 и 93 ( 9662 в Вашем случае).
Однако у компании произошел ребрендинг и в данный момент коляски данного производителя выпускаются под торговой маркой Buggy Boom. Также произошла смена артикуляции товаров первые 2 цифры 96 были заменены на 80 ( 9662 стало 8062 буква в конце артикула A, B или C – обозначает серию цвета, под каждой буквой значатся 3 расцветки), цифры 93 были заменены на 88 (9333 стало 8833).
Вся серия колясок была поделена на несколько характерных групп:
Серия "Надин" - трехколесные коляски для кукол.
Серия "Инфиния" - классические коляски-трансформеры.
Серия "Амидея" - многофункциональные коляски-трансформеры.
Серия "Скайна" - коляски для кукол сидячего типа с возможностью регулировок отдельных элементов.
Серия "Микси" - легкие прогулочные коляски для кукол.
Сам завод изготовитель носит название Foshan Melobo Toys Co, LTD

По поводу чека:
От нашего магазина Вами был получен фирменный бланк заказа с указанием номера заказа, а также заказанными позициями. Кассовые чеки выдаются наемной курьерской службой Im-Logistics, которая производила доставку Вашего заказа, если вы не получили кассовый чек, то необходимо было связаться с магазином в момент получения заказа, когда курьер был у Вас, чтобы, во-первых, зафиксировать факт нарушения, а , во-вторых, чтобы получить кассовый чек.
К сожалению, курьеры наняты, соответственно не в наших силах контролировать их работу, приходится все вопросы решать через 3-х лиц и только, если поступают сигналы от покупателей.
Если Вы все же не желаете оставлять приобретенный товар, то, пожалуйста, Вы всегда можете сдать товар в любой день недели в течение 14 дней, не считая день приобретения товара.
Все контакты указаны на нашем сайте.
Товар может быть сдан даже при отсутствии кассового чека и бланка заказа.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Нам важно мнение наших клиентов, поэтому обязательно в ближайшее время работа над моментами, замеченными Вами, будет произведена, а именно:
- добавление актуальной информации на сайт.
- разбирательство с курьерской службой по поводу отсутствия кассового чека у клиентов.

C Уважением,
Таланцева Ольга
Руководитель клиентского отдела ООО "ТойВэй"
Заказала большую кухню дочке на день рождение. Цены на доставку в Краснодар очень порадовали, всего 300 руб. за здоровенную коробку. Иногда смотришь, в Москве столько стоит доставка, а здесь за 1400 км. всего доставили за 300 рублей. Заказцвала когда на сайте была скидка 5%, обычно они делают ее в воскресение, следила за ними 3 недели, все не решалась купить))) Большой плюс что к кухне шли 2 подарка. Единственное посылка задержалась на 1 день, это конечно небольшой минус. Когда заказ пришел на пункт выдачи, на телефон пришла смс, о том что можно забирать мой заказ, потом днем позвонили еще из магазина и сказали что могу приходить за своим заказом. Очень нравится когда о клиентах так заботятся. А так в общем покупкой очень довольна, дочка безмерно рада такому подарку. Очень кстати оказались накопительные скидки, будем заказывать теперь с подругами, чтобы скидка росла))) Молодцы ребята, большое спасибо!
Все очень понравилось, от общения с консультантами до сервиса доставки. Заказывала сыну на день рождения маккуина на радиоуправлении, у них проходит акция, дарят еще машинку в подарок. Много везде искала,, цены везде разные, но подкупил подарок, т.к. 2 машинки всегда лучше чем одна. Позвонила, меня проконсультировали по ней, предложили купить дополнительно батарейки, сказали что все страдают когда покупают машины на радиоуправлении, дарят, а батарейки забывают. Также порадовала услуга "подарочная упаковка", ниразу не встречала такого в инет магазинах. Попросила все проверить перед тем как упаковыввать мой подарок. Курьер доставил в обзначенный промежуток времени. Подарок подарен, сын в вострге, подарочная машинка тоже на высоте. Твердая пятерка за сервис и обслуживание. Взяла этот магазин на заметку.
Заказала куклу и коляску на день рождение дочери. С менеджером выбрали цвет коляски, помогла выбрать качественную куклу (выбирала между испанскими munecas и немецкой Simba) , в итоге кукла привела в восторг, даже мужу понравилась, хоть он и не любит игрушки. Курьер позвонил утром, сказал примерно во сколько подъедет, привез все с чеком, помог вскрыть коробки, я все проверила, все отлично. Качество супер. Так еще и скидку дали на последующие заказы. В общем буду рекомендовать друзьям и сама буду заказывать. Спасибо Toyway!!!
Искала для дочки Ферби на 8 марта. Цены во всех магазинах 4-5 тысячи. Попался этот магазин, цена 3320, очень удивило, позвонила. цену подтвердили, нашла еще скидку в 5% в их группе вконтакте. Получилось очень даже дешево. Заказала, привезли 8 марта, все в срок, курьер перед приездом отзвонился. У меня остались только положительные впечатления от данного магазина!
Заказала моим девочкам подарки к 8 марта, в понедельник позвонили, сказали привезут в среду 6 марта. Я уточнила точно ли успеют к празднику доставить, ответ был: " конечно". Вечером перед датой доставки, оператор отзвонила и сказала что в связи с задержкой товара они привезут 7 числа. Я опять уточнила ТОЧНО ли привезут, не хотелось расстраивать детей. Ответ положительный. В итоге 7 числа позвонили и сказали как ни в чем небывало, что игрушек на складе нет, позвоним в понедельник. ЭТО НОРМАЛЬНО? В понедельник заказ мне уже не нужен!!! Подвели конкретно. Дети болеют, сами поехать в магазин с температурой не можем, и такое кидалово. Спасибо магазину за праздник!!! заказ № 75915, причем заказывала больше чем за неделю до нужной даты. Красивый сайт, ужасное обслуживание. Причем цены на порядок выше, чем в других магазинах, на что повелась, так это на недорогую доставку в Подмосковье и вышло себе дороже. Не связывайтесь с этим магазином. Желаю ему обанкротиться, часто пользуюсь интернет- магазинами и НИРАЗУ меня не постигало такое разочарование.
Здравствуйте!
Наша компания пользуется службой доставки "Im-Logistics".
Как и в Новый год, так и к 8 марта эта курьерская компания очень подставляет, не выполняя свои обязательства.
Ваш заказ был передан на доставку 6 марта. С утра 7 марта из транспортной компании поступило сообщение что 3 наших заказы были утеряны при приеме на складе "Im-Logistics" (в том числе и Ваш заказ тоже). Чтобы быть не голословным, можете связаться с менеджером клиентского отдела "Im-Logistics" (Андрей
тел. 8(495)988-49-05 доб. 106/107, 132/138) и он подтвердит эту информацию. Мы очень сожалеем что получилась такая ситуация. В данный момент наша компания занимается поиском другой, более надежной, курьерской компании, чтобы в будущем не складывались подобное ситуации. Еще раз просим прощения за сложившуюся ситуацию.

С Уважением,
Руководитель клиентского отдела
Игнатов М.А.
Хотела приобрести кухню для дочки на ДР, вышла на этот сайт. Кухня понравилась и по цене устроила, плюс соблазнили еще подарки к кухне, оформила заказ. После оформления только подумала и почитала отзывы. И честно сказать, очень с нетерпением ждала своей доставки. Но как оказалось курьер доставил все вовремя, подождал пока я проверю товар. Все прошло в штатном режиме без каких-либо сбоев. Складывается впечатление, что только в новогодний период были какие-то сложности. Вообщем-то я довольна и мой ребенок тоже.
Сделала заказ в этом "интернет - магазине" 6.01,не перезвонили для подтверждения заказа,какое то письмецо прислали,и все на этом,больше не связывались(удивилась,так как сама работаю в интернет магазине,и у нас операторы связываются в течении 10-15 минут,(наверное поэтому 8 лет на рынке,и по 20000 заказов в день как минимум поступают) ) ,сегодня 10.01 ,освободилась от работы ,и решила сама позвонить узнать, зашла на сайт, чтобы номер посмотреть, и что я увидела? заказ отменен, ха...интересненько, звоню ,называю номер заказа ,девушка ответила"отменен,потому ,что товара нет в наличии", на что я спрашиваю"а почему не позвонили, или хотя бы письмо не отправили?" ответ меня поразил"мы звонили,и писали" на что у меня был только один ответ"всего доброго" , господа, мне 20 лет, я не страдаю глухотой и слепотой, никаких пропущенных или смс"Вам звонили", не было!!!!письмо нашла ,но оно от сегодняшнего числа ,в 12:50 прислали, четыре дня что делали????????????!!!!!!именно поэтому решила написать отзыв,никогда этим не занималась,но стало как то очень не приятно,лучше самой съездить купить,чем с Вами время тратить !
Пипец а не магазин! Никакой обратной связи! Сделал заказ, ждал звонка 2 дня, когда звоню сам ни чего не слышу кроме приветствия детским голосом и всё!!!
После двух дней ожидания звонка я написал гневное письмо на емейл который указа на сайте и О ЧУДО, удосужились перезвонить, обещали привезти, сижу, жду, курьеры не звонят, судя по всему доставки не буде.На почту пришло письмо с инфой о том что изменился статус заказа "На сборке" и тишина. Первый и последний раз делаю заказ в этом магазине, соответствующие отзывы напишу везде, где только можно.
8 декабря сделала заказ в магазине TOYWAY на 3 игрушки( пылесос, стиральную машину и гладильную доску с утюгом) на сумму 5320 руб. с доставкой на 12.12.12г. В день доставки позвонили из магазина с просьбой о переносе даты доставки- перенесли на 14.12.12г. 14 декабря сама дозвонилась до магазина и меня уверили, что курьер с моим заказом уже выехал. Ждала до 21:00. В пятницу, субботу и воскресенье уже дозвониться до магазина не могла.До вторника была в полном неведении о заказе. 18 декабря в 08:32 на телефон пришло СМС о том, что мой заказ из магазина История Игрушек на сумму 3770 руб. у курьера. Мистика какая-то... Игрушки купила в другом магазине.
ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД ЗАКАЗЫВАЛА ИГРУШКИ, ДО СИХ ПОР НИЧЕГО НЕ ПРИВЕЗЛИ И НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ, АВТОООТВЕТЧИК ДЕТСКИМ ГОЛОСОМ ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТ, А ДАЛЬШЕ ... ТИШИНА. НИКТО НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ, САМА ДОЗВОНИТСЯ НЕ МОГУ, ТЕЛЕФОН ПОПРОСТУ МОЛЧИТ. ПРАЗДНИК У РЕБЕНКА БЫЛ ИСПОРЧЕН.
Заказала 2 игрушки тачки на 6800руб. Перезвонили сказали что в пятницу привезут. Время 16-00 не звонка ни чего. Звоню на сайт ждите ответа. Пишу на почту, ждите курьера до 18-00. Время 10 вечера ни кто не приехал, в субботу у ребенка день рождение. Полное наплевательское отношение. Поехала взяла в торговом центре. ПРИСЛАЛИ ОТПИСКУ.
В связи с техническими проблемами в транспортной компании которая нас
обслуживает, часть доставок были не доставлены в положенный срок.
На данный момент пытаемся выйти из сложившейся ситуации и доставить
товар как можно быстрее.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Очень странный менеджер! На сайте есть информация, что в некоторых городах есть пункты самовывоза, цена указана, стало быть фиксированная. Я сделала большой заказ, мне настойчиво было предложено сначала оплатить через сбер банк, про оплату приполучении менеджер забыла, через неделю позвонила сказать, что стоимость доставки будет существенно выше, потом она что-то еще собралась уточнить у руководства.26.10.2012 заказ был оплачен, так еще до сих пор игрушки не отправлены. Так красиво все представлено на сайте, хотела стать постоянным клиентом. Больше никогда, ни одного заказа не сделаю!
ООО Тойвэй на карте