8 (800) 700-46-34 8 (800) 700-46... — показать

Отзывы о компании ТПГ «ВАГНЕР»

8 (800) 700-46-34 8 (800) 700-46... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-46-34 ещё
г Москва, проезд 1-й Дорожный, влд 9
314 офис; 3 этаж
Округ: Южный

Отзывы про ТПГ «ВАГНЕР» (7)

Я сначала попробовал только масло Виндиго. Мне его посоветовал сосед по гаражу. Залили и увидел конкретный результат - вся механика и двигатель стали работать мягче и плавнее. Скажу честно – заметного снижения расхода топлива не заметил. После этого купил еще очиститель и герметизирующую присадку. Эти средства хорошо работают вместе. В общем я доволен присадками Вагнер и вам советую!
С премии за прошлый год решил затариться автокосметикой, нашел сайт windigo.ru и скупил впрок пол-витрины. Отличная навигация подбора по модели и на мою Ауди двоечку все продукты подходят. Закупился на 22тыс, но опробовать успел только инжектор-клинер и поменял масло на «СИНТ рс 5в-30». Результат – машина скинула лет 5. Очиститель «мульти-клинер» конфисковала супруга и использует для всего – от ванны до посуды.
Вагнер и виндиго на самом деле это одна и та же марка, обе они делаются в Германии, только под суббрендом виндиго их продукция на рынке СНГ продается, а так одно и то же, и качество такое же. Масла и присадки отличные, третий год пользуюсь – очень нравится и подделок нет, если покупать у дилеров.
Движок сильно загрязнился и стал немного постукивать. Я до поры, до времени внимания особого на это не обращал. Думал, пройдет. Знакомый мастер из СТО подсказал приобрести набор для ДВС, очиститель и универсальную присадку виндиго. Сделал, как сказали, все прочистил, залил новое масло с присадкой. Недолго обкатал. Помогло сразу, стук пропал и теперь машина заводится с лёгкостью и без проблем
Подергивания в коробке в сервисе предлагали решить за 15 тысяч. Знакомый одернул, посоветовал присадку виндиго, тот самый немецкий вагнер. 200 мл за 2500 рублей и полный порядок. Вибраций не просто не ощущаю, а их нет. даже при переключении со второй.
Давно слышал неплохие отзывы о присадке виндиго micro ceramic. У меня тоже жалоб на эту микрокерамику нет. Всем доволен. Фольксваген Тигуан стал работать лучше в том плане, что мощность возросла и увеличилась тяга. Особенно заметно сейчас, когда приходится пробираться по заснеженным загородным трассам. Машина не увязает в снегу и не буксует даже полностью груженая пассажирами. Двигатель сбавил обороты где-то на 300-400 единиц и стал работать тише.
Раньше брал по отдельности, а теперь покупаю набор очистителя с универсальной присадкой виндиго для двигателя и коробки. Так получается удобнее и выгоднее. Раньше двигатель сильно дымил. Теперь практически не оставляю после себя ни выхлопов, ни дыма даже при сильном минусе. Двигатель перестал рычать и реветь, стал мягче и ровнее работать зимой, заводка с первого оборота ключа. Очиститель и присадка вкупе с моторным маслом дают желаемый эффект. Стоимость вполне себе.
ТПГ «ВАГНЕР» на карте