8 (495) 225-51-278 (495) 225-51... — показать

8 (495) 225-51-278 (495) 225-51... — показать
Россия, г Москва, пер Николощеповский 1-й, д 6 стр 1
Район: Арбат

Про «ТПК Дальпромрыба»

Производство, продажа рыбной консервации и морепродуктов.

Отзывы про ТПК Дальпромрыба (12)

Наша семья обажает рыбу, мы ее кушаем не раз в неделю,как советуют, а гораздо чаще. Покупаем обычно замороженную, а когда нет времени,то консервы. Обажаем марку Магуро. Тунец и кальмары берем для салата, а из горбуши я варю суп. В банках кусочки всегда немаленькие, в меру соленые и запах нормальный, рыбный. Недавно купила, а у них приятный бонус -акция Везет с Магуро. Можно выиграть телефон и даже машину.
Недавно открыла для себя хорошие рыбные консервы и хотела бы с вами поделиться. Купила кальмары консервированные Капитан вкусов. По вкусу супер, в меру соленые, без перебора. В салат отлично зашли, даже не пришлось делать заправку, залила соком оставшимся из банки. Получилось очень хорошо. Вкуса резины, как иногда от кальмаров бывает — не было! Только за это уже можно рекомендовать эти консервы.
Покупала горбушу "Капитан вкусов" - не посмотрела, есть ли кольцо на крышке (ну не умею я открывашками или ножом консервы вскрывать). Принесла домой - уффф, есть. Банка открылась легко, внутри два кусочка, один побольше, другой поменьше. Планировала сварить из нее супчик. Добавила - по всей кухне такой аромат, как будто я уху варю. Муж как раз с работы вернулся - даже на запах пришел, хотя недавно обедал. Сидел потом, караулил, когда уже доварится, чтобы съесть :)
Вечером в супермаркете пробежался по ходовым товарам и захватил стеклянную баночку с филе тунца. Взял, потому что сразу видно, что продукт представляет собой. Большие кусочки рыбы, аккуратно уложены в баночку. Довольно вкусное масло, в котором лежала рыбка, можно тоже как-то использовать. Предпочли с женой добавить всю рыбу в салат. Натуральный продукт, без всяческих химических добавок. Не зря товар премиум класса, как утверждает производитель. Качественное филе, приятная баночка на которой указано все, что нужно. Можно прочитать все ингредиенты, и после дегустации, могу сам сказать, что ничего лишнего там нет.
Посмотрев на ТМ Магуро, я понял, что они специализируются на консервах из тунца. Это не может не радовать потому, что я обожаю эту рыбу. И вот я все-таки решился попробовать все консервы с тунцом, которые предлагает эта торговая марка. И начал я, конечно же, из натурального филе тунца в стеклянной банке (стараюсь все покупать в стекле). Тунец был действительно хорош, первая баночка, так сказать, ушла на пробу. Вчера я взял филе тунца в оливковом масле, и решил сразу сделать салат, чтобы предыдущая история не повторилась. У меня еще ни разу не получался такой прикольный салат с тунцом. Теперь, отправляясь в магазин, я без раздумий следую к полочке с продукцией Магуро, и беру что-то новенькое для себя и своей семьи.
В Ашане была неплохая скидка на консервы, поэтому я решила прикупить несколько видов консерв, а именно: натуральное филе тунца в стеклянной банке, паштет из лосося в жестяной банке и несколько банок моей любимой печени трески Магуро. Пришла домой, и начала готовить разные рыбные блюда (это было в пятницу, если поняли о чем я). Все, что я купила, было высшего качества, и было сразу понятно, что все сделано из натуральной рыбы. И кстати, цена на всю продукцию Магуро тогда была рыночной, не скажу что дорого очень.
Магуро – это именно то, что нужно к празднику. Торговая марка бюджет не производит, все товары качества премиум, но это и лучше даже. Фуфло на полках я и так знаю где искать, а вот качественные консервы никогда не будут лишними!
Я попробовала тунца Магуро у подруги своей, она тоже любит постную и вкусную рыбу, но в отличие от меня, она не экономит и старается брать всегда лучшее. Теперь и я экономить не буду, поскольку продукция Магуро в стекле – это просто суперский товар, который пришелся мне по вкусу. Действительно, производитель делает премиум товары!
Я фанатка тунца. Лучший тунец делают Магуро. И вообще по мне так это лучшая ТМ компании Дальпромрыба супер просто, брендовые консервы на рынке одна из первых начала выпускать. К тому же достойную конкуренцию импорту создают. И цены нормальные.
Купил на обед в магазине Магнолия, жестяную банку Кальмаров натуральных. Открыл и с ног сбил жуткий запах испорченного продукта, вода мутная, белая. Кальмар кусочками страшного бледного цвета. Пришлось выкинуть и проветривать в офисе. Жаль потраченных денег!!! Жулики Дальпромрыба! Такое в банки засовывают и наживаются потом на людях!
Адекватное руководство компании и большой ассортимент рыбных консервов, которые известны большому кругу потребителей. Постоянно появляются какие-то новинки продукции. Сотрудничаю с данной компанией уже несколько лет и доволен. Очень удобное расположение компании Дальпромрыба. Спасибо за работу!
Крайне низкая оценка. Банки с горбушей "Капитан вкусов", с ключом для открывания, открыть крайне сложно.За язычок ключа открыть почти нвозможно, порезался. Надо прилагать большие усилия, а я человек не слабый. Или уберите встроенный ключ или делайте насечку в крышке более глубокой. Поставил 1 звезду только потому, что иначе не публикуют. А так бы и одной не дал.