8 (495) 620-59-358 (495) 620-59... — показать

ТПО Логопласт

8 (495) 620-59-358 (495) 620-59... — показать

Про «ТПО Логопласт»

ООО «Логопласт» работает в городе Москве, на Каширском проезде,в доме 17 строение 22, офис 3 А, недалеко от станции метро Варшавская. «Логопласт» производит и продает оптом различные виды полиэтиленовых пакетов с логотипом. В каталог входят пакеты-майки, пакеты с вырубленной укрепленной и неукрепленной ручкой, крафтпакеты, фасовочные пакеты, пакеты из полиэтилена высокого давления с донной складкой, папки с логотипом и другие товары. Печать рисунка и логотипа производится методами полноцветной, шелкографической, флексографической печати, Обсудить все вопросы можно по многоканальному телефону отдела продаж 8 (495) 620-59-35. Осуществляется доставка товара.

Отзывы про ТПО Логопласт (13)

Заказ просрочили на месяц, ещё и нахамили. Шарашкина контора. К клиентам свинское отношение
Все нормально) Идут на контакт с людьми, за это огромное спасибо!
Есть косячки но, все решается. Ждали заказ, но он не пришел вовремя. Претензии были , их приняли. Спасибо!
Нормальная компания. Уже несколько раз заказывал пакеты у них. В первый раз приезжал на производство смотрел приладку цветов. Теперь доверяю - начальство очень привередливо к фирменному стилю. Рекомендую именно за стабильность.
Заказывали пакеты в Логопласт в декабре 2016 г., по срокам обещали в среду, приехали, заказ перенесли на четверг, без ругани решили вопрос, отправили нам бесплатно курьера. Казусы бывают в каждой компании, главный вопрос как они решаются, так что будем продолжать сотрудничество!
Несколько раз заказывали пакеты в этой компании. Отвратительно работают, вопрос-неужели можно так халатно относиться к постоянным клиентам? Проблемы: 1) постоянно оттягивание сроков поставки, примерно на месяц 2) ответы менеджера сначала были оперативными, потом -откровенный игнор 3) большое количество брака, которое не возмещают 4) даже флексоформы по просьбе с отправкой за наш счет не вернули Сайт хорош, все информативно и доступно, а вот сама работа оставляет желать лучшего!
Заказывали в Логопласте дважды. Первый тираж: крафтовые пакеты 2+0, которые Логопласт отпечатали чб 1+0 и вручную докрасили(!!!) желтым маркером отдельные элементы. К сожалению, заметили обман не сразу и уже успели оплатить следующий тираж: по срокам изготовления указали месяц, но обещали ускориться. Трижды заявляли о готовности, а в день доставки выясняется, что какое-то оборудование сломалось и тираж не готов. Кажется, компания Логопласт обожает терять клиентов. Надеюсь, мой отзыв убережет кого-то от сотрудничества с ними.
У меня магазин запчастей. Заказывал пакеты-майки, постоянно че-то заворачиваю в них клиентам. Макета не было, только логотип. Приятно удвивило сотрудничество. Мнепомогли совершенно бесплатно доработать макет до 2х цветов, добавили слоган и телефон. Теперь мои пакеты по всей Балашихе ходят. Спасибо Андрею за высокий профессионализм, а таже Лали и Давиду! Сработали отлично!
Заказывал в компании ЛОГОПЛАСТ создание фирменного стиля и пакеты. Во первых порадовали доступные цены, намного ниже средних рыночных цен, во вторых оперативность исполнения и профессионализм сотрудников компании. Рекомендую всем, все супер!
Нормально сделали. Тираж был мелкий - 200 штук. Пакеты с вырубной ручкой, поэтому дороговато. Заказывал перед НГ, 3 дня простоял в очереди, но к праздникам успел. Все спасибо! Все круто!
Хорошая компания, не убавить - не прибавить Всем доброго дня! Я ИП из Твери. Свой магазин кухонной утвари и прочей сопутствующей продукции. Соответственно много клиентов берут наш товар. Поэтому для расширения узнаваемости бренда напечатать свою рекламу на пакетах, ну и эти пакеты, собственно, начали бесплатно раздавать клиентам, кто сделал покупку. Заказал в логопласте 10 000 штук пакетов -майка с нанесением логотипа. Сразу предупредили, что загрузка производства высокая, т.к. это было незадолго до Нового Года. Думал будут делать дольше, а по факту через 1 неделю всю сделали, я сам приехал в Москву и на месте забрал тираж. Хорошее качество, все очень четко, материал тоже порадовал. В общем всем советую, никаких проблем не испытал, ребята свое дело знают.
Не знаю как у других мнение, но проработав с этой компанией не один заказ, могу сказать, что работают ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! В первую очередь это не выполнение заказов в срок!!! У них постоянно что-то происходит на производстве (как они говорят), выполнение заказов задерживается минимум на неделю. Доставка тоже происходит с задержками! Какие-то непонятные курьеры, которые едут и не доедут, которых потом они увольняют за это или это тупняк со стороны сотрудников! А курьеры потом говорят, что им только отдали заказ и они сразу приехали. Не верить курьеру, женщине в возрасте, оснований нет!! В общем проблемы постоянно возникали и вот случайно, позвонив по другому номеру, мы опять попали на эту типографию и оформили у них заказ.... Господи! Все началось снова! Выполнив нам срочный заказ не на следующий день, как обещали изначально, а через 3 дня... обещая доставить к 11 утра на 4й день, заказ не доставили и к 16.00!!! И после того, как руководитель позвонила и начала с ними ругаться, менеджер или руководитель, как она потом назвалась, или кем там она является - Лали, начала хамить и говорить, что она нам делает одолжение! И мы должны ее благодарить, а не возмущаться!!! Значит в этой типографии прав сотрудник, который тупит, а не заказчик! Подумайте, господа, в какой из ваших компаний сотрудники бы позволили позволили себе так разговаривать с клиентом и ставить себя на 1 место и говорить, что клиент тебе еще и должен за одолжение!!!! Вот и руководитель наша психанула от такого разговора и послала ее! На что та оскорбленно перезвонила и начала предъявлять претензию!!!! о том, что с ней не так разговаривают! Результат - она нахамила мне и бросила обижено трубку!!! Я бы такого сотрудника хорошо бы оштрафовала или вообще уволила, но она там оказывается руководитель, учредитель или бог знает кто еще! Так простите, если ты являешься собственником предприятия, неужели ты допустишь такую ситуацию и такое мнение по отношению к своей компании?!?!? Мне не понятен такой хамский подход! Мы достаточно много печатаем и будем печатать, работаем с несколькими типографиями и все устраивает и их и нас!!! Жаль, что они не могут делать абсолютно все, что нам надо.... В общем эта история не закончилась просто так.... У нас был у них еще один заказ, сроком изготовления 21 день! И что вы думаете?!?!? они не выполнили его в срок!!! Кто бы сомневался! И опять эта многоуважаемая дама стала твердить, что она права, что заказ задерживается по причине "затупа" их производства и будет он готов на 5-6 дней позже, это не считая того, что еще пару дней мы от них будем ждать доставку!!!! Ребята! Не связывайтесь с ними!!! Да, у них немного дешевле чем у других, на это случайно и повелись наши сотрудники! Но ваши нервы и нервы ваших клиентов, которым вы задеждите то-либо из-за задержки выполнения заказа - дороже!!!
В первую очередь хочется отметить доброжелательность и порядочность коллектива,заказ выполняется в ровно установленные сроки, качество отличное, большой выбор, сотрудничать с такой компанией, просто наслаждение.Спасибо Вам.