8 (495) 845-30-948 (495) 845-30... — показать

ООО "ЭРИК-НН"

8 (495) 845-30-948 (495) 845-30... — показать

Про «ООО "ЭРИК-НН"»

Предоставление услуг по реализации мебели различной функциональности. Надежная и красивая мебель для детских комнат, спален, прихожих, различных помещений.

Отзывы про ООО "ЭРИК-НН" (72)

Все таки свое производство – это хорошо. Нет посредников, нет наценки. Интернет-магазин предлагает качественную мебель с гарантией и по приемлемым ценам. Мой диван доставили вовремя без брака.
До выставочного зала долго ехали, но не зря! Когда своими глазами увидели их диваны, окончательно решились. Такие же модели в других магазинах в 2-3 раза дороже стоят!
Качественный диван. Крепкий, с добротно сделанной обивкой. Был косяк по сервису, что обещали в одни сроки привезти, а потом их сдвинули, потому что не успевали. Но в целом для меня это было некритично. Зато цена у них реально вкусная.
Искал для дачи диван в обивке флоком, потому что материал хорошо температурные перепады переносит, на влагу не реагирует. В Русдиване этот материал был, причем выбор по цветам тоже оказался неплохой, поэтому заказ сделал у них. Удивительно, что диван на заказ обошелся дешевле 20 тысяч. Это сейчас просто нонсенс. Качество меня устроило. Обычный стандартный диван, для дачи в самый раз.
Взяли у них диван за 10 тысяч в зал, чтобы спать на нем, пока ремонт в остальных комнатах идет. Мы только переехали, денег сразу тратить на дорогой диван было не вариант. Этот оказался лучше, чем мы ожидали. Даже спать на нем удобно, пружины в спину не впиваются. Разложить и сложить легко, жена у меня хрупкая, но без меня легко справляется. Механизм книжка.
ООО "ЭРИК-НН" на карте