8 (495) 587-00-058 (495) 587-00... — показать

8 (495) 587-00-058 (495) 587-00... — показать

Про «ТПСтрэвел»

Компания TPStravel успешно трудится на рынке туристских услуг на протяжении многих лет. На сегодняшний день это динамично развивающаяся туристическая фирма, цель которой — предоставление качественных услуг по весьма приемлемым ценам. Компания ведет сотрудничество с самыми надежными и известными туроператорами, что является залогом высокой конкурентоспособности. Офис агентства расположен в центре Москвы. Высококвалифицированные менеджеры компании всегда помогут из огромного разнообразия туров подобрать наиболее подходящий вариант для незабываемого и комфортного отдыха. Турагентство предлагает вниманию клиентов туры в любую страну мира, со всеми видами отдыха: экскурсионные туры, пляжный отдых, горнолыжные туры, морские круизы, событийный туризм, а также детский отдых. Кроме того, компания займется организацией незабываемой свадьбы в любой экзотической стране. Причем все детали по проведению мероприятия фирма возьмет на себя. Для людей пенсионного возраста агентство предлагает специальные пенсионные туры не только для комфортного отдыха, но и для лечения в знаменитых здравницах Европы. Также большое внимание уделено детскому отдыху. Для маленьких путешественников, а также их родителей TPStravel готова предложить туры в лучшие развлекательные парки мира: «Леголенд», «Диснейленд», «Хайде парк», парк «Мини-Европа», «Порт-Авентура и многие другие.
Автобусные турыГорнолыжные турыГорящие турыДетские турыКартыКруизыНаличныеНовогодние турыОздоровительные турыОформление визыСвадебные турыСтрахованиеТуры выходного дняШоп-турыЭкскурсионные туры

Отзывы про ТПСтрэвел (90)

Неделю назад вернулись из Турции. Это была наша первая поездка в Турцию, мы не знали, что выбрать. В конце концов остановились на Анталии, отель Дельфин (все включено). Софья, руководитель компании, посоветовала какие экскурсии стоит брать на месте, оформили страховку. Мы очень довольны поездкой.
Оформляю путевки в этой компании третий раз. Летал в Турцию, каждый раз в разные отели. Ребята ни разу не подвели, отдых каждый раз проходил на ура. Во время оформления путевок они не пытаются впарить вам страховку ногтя на правом мизинце. Все четко, ясно и прозрачно. А после того, как они устроили мне три замечательных отпуска в Турции, я в другое агенство и не пойду.
Всей семьей ездили на отдых с TPStravel, очень довольны поездкой. Выбрали хороший отель, комфортно было и детям, и взрослым. Все понравилось.
Хорошие услуги ребята предлагают. Не первый раз уже сотрудничаю с ними. И всегда все четко и надежно. Да и люди приветливые.
Мы уже 3 раза пользовались услугами этой компании. Всегда оставались только положительные впечатления. Цены ниже, чем в других компаниях. Сотрудники подбирают тур в соответствии с твоими пожеланиями, не пытаются навязать что-то еще. В офисе комфортно и удобно, много полезной информации о турах.
Планировали всей семьей поездку в Грецию на новогодние праздники, обратились сюда, в ТПСтревел. Нам подобрали отличный тур. Понравилось всё, начиная с отеля и заканчивая питанием.
Менеджеры компании ТРS Travel подобрали мне тур по соотношению "Цена- Качество" в Турцию. Отель оказался новым, с отличным питанием, сервисом, да и от аэропорта недалеко. Менеджеры помогли оформить трансфер от отеля до аэропорта, страховку. Сотрудничать с этой компанией удобно. Предоставляют много информации, выбор огромный. Документы оформляют правильно. Буду обращаться еще.
С компанией TPS Trevel мы отдыхали три раза. Удивительно хорошее и чуткое обслуживание. Нам порекомендовали прекрасные отели и чудесный тур по Швейцарии. Спасибо Софьи.
В это агентство меня отправил муж оформлять на двоих тур в Грецию. В их офисе чисто и уютно. Дали брошюры, рассказали, подобрали маршрут, сделали визы в короткий срок. Поездка нам очень понравилась.
Уже несколько раз обращались в компанию TPStravel. И каждый раз оставались довольны своим отдыхом. Сотрудники всегда вежливые, понимают что хочет клиент. Цены приятные, особенно радует и упрощает оплату возможность безналичного расчета. А не менее важное то, что нет навязчивого впаривания туров, лишь бы купили. Благодаря этому сохраните свои нервы в покое и не испортите себе отдых.
Самая лучшая компания, Софья-просто чудо!!!Уже много много лет-отдыхаем Только сTPStravel ! Все оперативно,со скидками и пониманием наших запросов! Всегда некогда оставить отзыв! СПАСИБО!С 5-ти летием! Долгих лет! А мы всегда с Вами!!
ТПСтрэвел
Спасибо большое!!! Очень приятно)
Выражаем благодарность за наш отдых на Мальдивах TPStravel и Софье! Комфортное взаимодействие по подбору тура (рассматривали не только Мальдивы, но и другие страны), самые низкие по цене предложения и конечно незабываемый отдых! И что особенно приятно, что возникший форс-мажор перед поездкой благополучно разрешился и все наши волнения были напрасны) Будем обращаться вновь и рекомендовать друзьям- знакомым! С уважением, Олег и Мила)
Спасибо Вам Огромное!!!
Софья супер!!! Очень помогла с отелем и забронировала нам тур с оч. хорошей скидкой. Ездили на кипр 2+2 Cavo Maris . Выбираем сейчас на нг тур, теперь только с Софьей!!!
Спасибо Огромное!
Доброй ночи! Никогда не писала отзывы, всегда почему-то не было времени,да порой и желания. Вчера вернулись с отдыха, с нашего Бали и сразу решили в сапонин,что мой отзыв точно будет написан. Сперва скажу что долго решали куда лететь, но спустя месяц,перебрав все страны,остановились на Бали. После этого, начали искать туристическую компанию, и знакомый посоветовал TPStravel. Я начала расспрашивать что и как, он сказал что телефон ему дала знакомая и я сразу поняла рискну и позвоню. Мне ответила, а я сразу поняла по голосу, мое и ив реально сработаемся с девушкой по имени Софья. Я могу ей говорить тысячу раз спасибо за такой отдых. Мой муж и трое детей просто самые счастливые были. Я ещё вся на эмоциях и от радости за две недели,но самое главное-это спасибо за подбор отеля, вот здесь я бы точно промахнулась. Так что ребята, прежде чем читать отзывы об отели, смотреть рейтинги-обратитесь лучше к Софье и за вас решат все!!! Всем своим друзьям я уже рассказала какая вы классная. Рекомендую только TPStravel
Подбирать туры они умеют на пятерку. Обращался сюда с разной "комплектацией" отдыхающих и с родителями и с друзьями и в качестве нескольких пар. И каждый раз нам давали выбор из нескольких курортов и видов отдыха. Все разы угадывали и отдыхали мы на отлично! Вот что значит умеют клиентоориентированность !
спасибо)!
Добрый день! Хотелось бы как и все написать свой отзыв о данном туристическом агентстве,а в особенности прекрасной девушке, Софье. Прилетели с отдыха, была незабываемо, моя семья счастлива от отдыха,а это немало важно для меня. Подбор тура всегда идёт на оценку 5. Сейчас делаю сюрприз своей супруги и в этом мне вновь помогает Софья, благодарю!!! Советую всем, не пожалеете
Спасибо)!
Добрый день! Обратилась к Софье через коллегу на работе. Мучила ее вопросами с февраля. Постоянно думая, что вот-вот пойду в отпуск. Но отпуска согласовали только в октябре . Она за все время консультаций, а туров было подобрао штук 5, даже слова не сказала, что в холостую занималась подбором тура. В итоге слетали на Кипр. отель оказался шикарным! Спасибо огромное Софье за труд , зв терпение , за отличное качество работы. Отдыхали первый раз! Остались довольны . Всем рекомендую. Не пожалеете.
Хочу выразить благодарность ТПСтрэвел! А именно в лице Софьи!!! Турция,2017г! За мои " копейки" она нам нашла офигенный отель!!!! И все было супер!!! Еще и летели туркишинами!!! Нам даже подобрали время вылета, с учетом моих пожеланий!!!! Так что Софья Игоревна Вам респект и уважуха)
Добрый день! Почитала я отзывы о ТПСТУР. Кому то просто случайно повезло! Расписывать тонкие подробности знакомства с Семипядной Софьей очень долго.Фактически этому человеку абсолютно все равно на клиента и на человека. Тур она мне с ребенком наляпала задней ногой в режиме онлайн, ни договора, ни чеков. Через несколько дней договор выслала, после продолжительного напоминания о себе. Вылет был компанией Вим Авиа, в тот момент, когда туристы сидели в Домодедово,на вопрос, что нам делать, она ответила, что её клиенты все улетели, ей нечего сказать мне.Так же ей нечего было рассказать про страховку от невыезда, я сама обзванивала страховые компании и выясняла, про страховые случаи.Далее у нас произошло несчастье, из за которого пришлось аннулировать тур.Вот здесь началось самое веселое. Она хамила по телефону, никаких четких ответов, когда я получу свои деньги и никакой информации.Когда ей привезли претензионное письмо, Семипядная устроила драку у себя в офисе, вызвали полицию!В данный момент ждем ответа на претензию и в суд. Я в шоке от такого сервиса, от ведения бизнеса, от отношения, от безалаберности.Я уверена, что время все расставит по местам, такой подход не имеет места быть.Сто раз подумайте, прежде чем доверить свои деньги ей.
Наслышана о данном человеке через свою подругу, должна была лететь с нами. Написанное полная ерунда и чистое вранье. Супруг нанес побои Софьи, она же и вызвала полицию. У них в семье норма поднятие руки на женщину.Данная девушка знала в какой отель брать путевку и то что написано "наляпала", полнейший бред. В момент когда супруг ее распускал руки Софья набрала мне и на громкой связи мы с моим супругом слушали как он хамил, угрожал, хотя он никакое отношение не имел к туристической путевки. ВРАНЬЕ НЕ ВВЕДЕТ В ДОБРО!!!
Мария Дубицкая
Мария Дубицкая ответила Marisha Bugrova
Полное вранье по поводу урезания отдыха, у меня первоначально было 11 ночей. Мы с Вами не подруги, чтобы Вы знали на какой срок я еду, с кем еду и куда еду. Так что разберитесь лучше со своими комплексами, мужем, чтобы не приходить в гос учреждения с синяками и не знать куда бежать .Если Вы не в курсе, то спросите у Олеси, потому что она также в курсе что говорил и вытворял Ваш муженек, она была как раз на телефоне. Я сама работаю с клиентами, и поверьте что я общаюсь не с третьими лицами, а с самим клиентом. Если Вы бы знали что такое работа и работать, то наверное такое не писали. А конфликт я не разжигаю, не люблю когда нагло врут и вы это прекрасно знаете, прикрывая...
Не разжигайте конфликт, вам то вообще на сутки отдых урезали, съели молча и проглотили? а по поводу инцидента в офисе, наглое вранье про вашу громкую связь, я все время была на второй линии и слышала все вопли Семипядной, когда не хотела расписываться в получении претензии, как она орала, обзывалась и выгоняла человека, не важно кто он, муж или нет, провоцировала и наконец набросилась и вырвала телефон.Он посторонний человек, на рабочем месте так себя вести просто запрещено, меры будут приняты, обязательно. У нас есть запись.Если у Семипядной руки так и не дойдут до отправки моих документов на минимизацию, суд решит, кто вернет мне деньги. Бессовестные врушки, типа подружки)))Да, сейчас почитают весь ваш понос посетители сайта, потенциальные клиенты и вообще ничего не купят в этой конторе!))) угомонитесь и работайте с клиентами
Доброго дня всем! Хочу написать отзыв о туристической компании tpstravel.ru Обслуживаюсь в данной компании не первый год, также все мои родственники и друзья полюбили не только компанию, но и саму Софью, которая профессионал своего дела, большая умничка во всем. Подбирает отель именно под то кол-во людей, которое летит. если это с детьми, то, следовательно, ищем семейный отель, но учитывая все пожелания клиента. Первоначально выбирая компанию, мы все начинаем спрашивать мнение других людей, читать отзывы - и сами загоняем себя в тупик. Если останавливаемся на каком -то агентстве, то ценник зашкаливает и вновь начинаем искать, а потом неожиданно нам по ТВ сообщают что компании больше нет. Поэтому я на протяжение многих лет обращаюсь только в tpstravel, к Софьи. Сейчас вернулась вновь с отдыха, отдыхала с любимой семье в Турции, в Calimera Kaya Side, огромное спасибо Софьи за этот отель, хотя думала о другом, но теперь ни на грамм не пожалела. Готовимся теперь уже к другому отдыху. Спасибо!
Спасибо огромное!!!