8 (499) 229-20-63 8 (499) 229-20... — показать

+7 499 229-... +7 499 229-20-63 ещё
г Москва, ул Горбунова, д 14
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Автосалон Trade-In Кунцево (27)

Большой салон по продаже автомобилей. В наличии всегда большой выбор авто и акции для клиентов. Также имеется сервисная зона по обслуживанию авто. Очень удобно
Автосалон Trade-In Кунцево
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за обратную связь и обращение в нашу компанию. Добрые слова клиентов — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов! 🥰
Счастлив, что для покупки обратился сюда. Не обманули нигде и ни в чем. Все честно и достойно настоящего официального дилера. Спасибо огромное, Кунцево. Отдельное спасибо, что так хорошо оценили мою машину. Буду советовать всем Вас.
Автосалон Trade-In Кунцево
Добрый день! Спасибо, что высоко оценили работу нашего автосалона. Мы ценим Ваше мнение и рады слышать, что Вы остались довольны посещением Trade-In Кунцево. Надеемся и дальше Вас радовать! 😘
Работают в этом дилерском центре очень хорошо! Мне понравилось качество услуг
Автосалон Trade-In Кунцево
Добрый день! Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш автосалон. С уважением, Trade-In Кунцево. 😊
Перед покупкой автомобиля с пробегом я объездил несколько автосалонов, но только здесь я нашел идеальное сочетание цены и качества. Очень ценю профессиональный подход менеджера, который продемонстрировал мне всю необходимую информацию о каждом автомобиле. Мои ожидания были полностью оправданы - я теперь владелец надежного и комфортного автомобиля благодаря этому автосалону!
Автосалон Trade-In Кунцево
Добрый день, Станислав! Большое спасибо за обратную связь о работе нашего салона. От лица всей команды поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем ровных дорог. Наши двери всегда открыты для Вас, приезжайте к нам еще!
Компетентный и отзывчивый персонал, я покупкой полностью довольна!
Автосалон Trade-In Кунцево
Здравствуйте, Артём! Спасибо за отзыв и максимальный балл. Примите наши поздравления с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам только положительные эмоции. Обязательно приезжайте к нам еще!
Брали брату тут тачку, все прошло на уровне и оперативно!
Автосалон Trade-In Кунцево
Добрый день, Марк! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Ваш опыт покупки автомобиля в нашем салоне был положительным и оперативным. Мы стремимся предложить клиентам качественное обслуживание и быстрое оформление сделки. Если у Вас возникнут еще вопросы или потребуется дальшейная помощь, не стесняйтесь обращаться, мы всегда готовы помочь!
Покупал сыну машину в центре ТЦ "Кунцево". Очень удобно, что есть услуга доставки автомобилей. Привезли именно такую комплектацию, как мы и хотели. Теперь сын ездит, никаких нареканий по машине нет.
Автосалон Trade-In Кунцево
Антон, добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что смогли помочь с выбором машины и доставкой. Надеемся, что ваш сын будет доволен ездой на новом автомобиле. Желаем удачи на дорогах!
Большое спасибо за грамотный подбор авто) Такое внимательное отношение, подбирают машину как себе, в деталях все рассказывают и показывают, при этом без впаривания доп услуг, что частенько бывает.
Автосалон Trade-In Кунцево
Добрый день, Олег! Благодарим Вас за отзыв. Клиентоориентированность всегда в приоритете у наших сотрудников. Мы рады, что Вы остались довольны работой команды нашего дилерского центра. Будем рады видеть Вас снова!
Ни капли не жалею, что отправился за покупкой автомобиля к ним. Они действительно много времени экономят клиентам, благодаря помощи в подборе машины. Мне еще повезло, что взял авто со скидкой
Автосалон Trade-In Кунцево
Здравствуйте, Евгений! Мы всегда поддерживаем наших клиентов и помогаем сделать правильный выбор при покупке автомобиля. Спасибо, что выбрали нас. Удачи на дорогах и зелёного света на пути!
Некоторое время назад приобрёл себе здесь автомобиль RENAULT Megane. Автомобиль был с пробегом. Состояние автомобиля отличное, едет отлично. Цена на него была очень хорошая. Покупкой остался доволен. Центр хороший.
Автосалон Trade-In Кунцево
Кирилл, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, что поделились своими впечатлениями. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой автомобиля в нашем автосалоне Trade-In Кунцево. Поздравляем Вас и желаем удачи на дорогах. Приезжайте к нам снова!
Пока присматриваемся, объехали несколько салонов. Но данное место пока в лидерах, куча машин разных марок, цены ниже тех, что нам предлагали в других местах, надеемся вскоре стать вашими покупателями.
Автосалон Trade-In Кунцево
Марина, здравствуйте! Огромное спасибо Вам за такой добрый отзыв. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Приходите к нам снова, Вы всегда будете для нас желанным гостем!
Обращались сюда за покупкой автомобиля, менеджер показал подходящие варианты, очень клиентоориентированно
Автосалон Trade-In Кунцево
Юлия, здравствуйте! Спасибо за позитивную обратную связь. Мы ежедневно работаем над улучшением качества нашей работы, поэтому нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны общением с нашими сотрудниками. Приезжайте ещё и рекомендуйте наш дилерский центр своим знакомым и друзьям! :)
Был здесь первый раз. Всё понравилось. Отношение сотрудников порадовало.
Автосалон Trade-In Кунцево
Евгений, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Для нас очень важно, что Вы остались довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Ждем новых встреч!
Специалисты честные , работают на совесть, после диагностики показывают все результаты ничего не пытаясь утаить .
Автосалон Trade-In Кунцево
Ярослав, добрый день! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нашу команду. Мы очень ценим мнение наших дорогих клиентов.
Мне нашли проблему быстро, сделали все качественно и оператвно. Рекомендую.
Автосалон Trade-In Кунцево
Юрий, здравствуйте! Спасибо, что советуете наши слуги. Рады, что Вы отметили качество и быстрое обслуживание в нашем сервисе. Ждем новых встреч!
Очень своевременно получили помощь и консультацию. Спасибо
Автосалон Trade-In Кунцево
Дмитрий, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательные слова, нам очень ценно Ваше мнение. Всегда рады видеть Вас!
Очень порадовало разнообразие машин и работа сотрудников.
Автосалон Trade-In Кунцево
Добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра!
Если вы хотите приобрести автомобиль, то рекомендую данный салон. Вызывает больше доверее, чем покупать у кого то с рук. Выбор большой, есть из чего выбрать. А наш вгляд упал на Пежо 206. Остались довольны, авто не разу не подводил.
Автосалон Trade-In Кунцево
Марина, здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв и рекомендации нашего салона. Очень рады, что Вам понравилось у нас. Приезжайте к нам снова!
Взял Polo 2018 года, спасибо консультанту за подробную информацию. Свою старую машину сдал, оценили прилично.
Автосалон Trade-In Кунцево
Александр, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш автосалон. Поздравляем Вас с покупкой и желаем Вам приятного пользования приобретенным автомобилем!
Продавал через Кунцево свой автомобиль, следил за ним тщательно, поэтому никаких серьёзных недочётов в нём не нашли. Оценили адекватно, сделку оформили быстро. На все пункты ушло несколько дней всего, всё оперативно.
Автосалон Trade-In Кунцево
Игорь, добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего автосалона. Приезжайте к нам снова!
Мне это место понравилось. Много авто на любой вкус и бюджет. При желании перед покупкой можно прокатиться в тест-драйв на понравившейся машине. Взял тут Camry 2017 года в отличном состоянии.
Автосалон Trade-In Кунцево
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы будем рады увидеть Вас снова!
Долго я мучил вашего менеджера расспросами. Выбрал в итоге опель астру 2012 года. Кузов и состояние внутри салона в целом на 4+. Есть некоторые потертости, но это нормально для машины такого возраста. Главное, что ходовка, тормоза и тд в рабочем состоянии и ремонтировать по сто раз не придется. Менеджеру вашему реально большое спасибо, стойко выдержал все мои дотошные расспросы и вполне с пониманием к ним отнесся. Покупка меня радует, два месяца езжу, пока никаких претензий.
Автосалон Trade-In Кунцево
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Купил у вас для жены подержаный поло. Не смотря, что год 11 и пробег не маленький, состояние прям нормальное. Лако-красочное в приличном состоянии, даже толщеметром потом проверили всё ок, ржи тоже не обнаружил. Вашему салону спасибо за хороший авто и быстрое оформление покупки.
Автосалон Trade-In Кунцево
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился приобретённый у нас автомобиль. Поздравляем Вас с покупкой!
Хороший выбор бу авто, многие прям в хорошем состоянии и не только внешне. На сайте увидела фв гольф 18 года, очень красивого золотистого цвета. Сразу записалась на тест-драйв. И он оказался просто практически идеального состояния. Лако-красочное, состояние внутри салона и другие нюансы всё просто ок. Менеджер рассказал всё по честному и документами свои слова подтвердил. Спасибо!
Автосалон Trade-In Кунцево
Добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего автосалона. Приезжайте к нам снова!
Искал давно себе авто, мазду 6 б/у, много где смотрел, но хороший вариант нашел именно в кунцево.
Автосалон Trade-In Кунцево
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш автосалон. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
За адекватный ценник нашел ФВ Гольф плюс 11 года. Авто чуть потерто в некоторых местах, но в целом у него нормальное состояние. Купил, не пожалел. Ездить комфортно на нем, за месяц проблем никаких пока не вылезло. Спасибо за хороший автомобиль!
Автосалон Trade-In Кунцево
Олег, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш автосалон. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Приехала в ваш дц поменять машину. 6 лет отганяла на джетте, теперь захотелось попробовать внедорожник. Приглянулась мне крета 19 года)) Почти новая, пробег мизерный, видимо мало поездили на ней. Менеджеру спасибо за информативную консультацию.
Автосалон Trade-In Кунцево
Анна, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Автосалон Trade-In Кунцево на карте