8 (499) 550-44-87 8 (499) 550-44... — показать

Отзывы о компании Tradeallcrypto

8 (499) 550-44-87 8 (499) 550-44... — показать
+7 499 550-... +7 499 550-44-87 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, 1

Отзывы про Tradeallcrypto (21)

4.6
Здравствуйте, снова я Асанов Максатбек хотел узнать о своем аналитике и в правду он у Вас работает Виталий Измайлов?
Система поддержки налажена просто космически! Любой вопрос оперативно решает твой менеджер, а не забивает на тебя. Очень круто, спасибо за помощь в торгах!
Про tradeallcrypto знакомый подсказал. Решил зарегистрироваться. Внес минимальную сумму, 250 $. Понравилось, что порог низкий. Классический терминал. Есть возможность покупать акции. Спред фиксированный, что тоже неплохо.
Я только в начале своего пути в роли трейдера. Остановился на tradeallcrypto, так как множество обучающих материалов и аналитика, помогает мне во всем разобраться. Спасибо за поддержу и помощь.
Повезло залететь к tradeallcrypto с криптой перед новым годом. Условия были просто космос. Сейчас немножко подутихло, но я пока с ними останусь.
Я могу рекомендовать Tradeallcrypto всем, кто только начинает вкатываться в трейдинг. Там есть и обучалка неплохая и сигналы вам дадут и по аналитике всё объяснят.
Приятно, что у них всё решается через менеджера. Для вывода денег не нужно писать в техподдержку, звонить итд. Ты просто пишешь своему личному менеджеру и он всё делает. Ждёшь 5 дней и деньги на карте. Tradeallcrypto рекомендую.
Около двух лет торгую с этими ребятами. За это время, ни разу не думал, чтобы поменять брокера. Нравится то, что есть профессиональный обзор финансовых специалистов. Это очень помогает, если неудачно открыл позицию.
В общем, на данном этапе, меня всё устраивает, буду продолжать торговать с ними.
Из преимуществ трейдаллкрипты можно отметить её надежность, отличную техподдержку, низкий вход (всего 250 долларов), удобный терминал MT4. Большой спектр таких услуг, как купля/продажа криптовалюты и акций. Из недостатков можно отметить некоторую навязчивость менеджеров.
Для России очень даже неплохой брокер. У нас вообще сейчас все доступы к трейдингу блокируют потихоньку. Мой отзыв о tradeallcrypto - с умом можно заработать.
Торгую здесь криптовалютами уже год. Условия устраивают, спреды фиксированные. Положил туда 500 долларов, сейчас депозит уже 2 тысячи, плюс вывожу каждый месяц. С выводом никаких проблем, только ждать его приходится несколько дней.
Брокер нормальный, разве что менеджеры немного назойливы. Торгуетсчя хорошо, предпочитаю волатильные инструменты, крипта сейчас хорошо торгуется. А для мажоров у меня другиек счета есть. К работе рекомендую, но с осторожностью. Рынок - способ не только заработать, но и потерять.
tradeallcrypto проверил на своём опыте. Брокер норм! Торгую через него криптой довольно давно, за всё время никаких проблем ни с менеджерами, ни с выводом денег не возникало. Вывод только может до недели идти, но деньги всё равно приходят.
Лично я им доверяю. К счастью, в ответ получаю стабильное и комфортное сопровождение моего пути в трейдинге. Открываю для себя криптовалюту. Доходность пока радует. Вывод занимает около недели, но еще ни разу не было проблем с зачислением средств. Есть сомнения насчёт их аналитических материалов, они достаточно общие.
Да, брокер неплохой. На счет аналитики не знаю, я ей не пользуюсь, а вот все остальное очень даже на высоте. И торгуется хорошо и котировки отлично показывают. Я тоже криптой торгую, но только внутри дня. Меня напрягает только одно, они долго выводят. Может дело в том, что далеко находятся и там сложная система переводов, но это ожидание немного нервирует.
Хорошая торговая платформа. Много валютных пар. Крипта тоже есть. Раньше я читал разные отзывы оt radeallcrypto, поэтому решил проверить его работу сам и дать собственную оценку. Считаю, что четыре звезды он заслужил. Из недостатков могу отметить медленный вывод. Но говорят, что это связано с работой службы безопасности. Деньги обычно получаю через неделю.
Приняли деньги и всё, никто не собирается со мной работать, через месяц позвонили когда я уже спал, договорились встретиться с утра и опять тихо уже 3 дня, а так орал на меня, почему не работаю.
Либо вы на каких-то непонятных типов попали. Либо это фейковый комментарий, который к tradeallcrypto никакого отношения не имеет
Разбираться самостоятельно инвестициями не очень хотелось, поэтому обратилась к брокеру, вход был недорогой – 250 дол. Такая схема удобная, ты ничего не делаешь, за тебя думает брокер. Миллиарды еще не заработала, но никто мне этого и не обещал. Компания надежная, деньги спокойно вывожу. Для тех, кто все таки хочет разобраться сам, есть доступ к обучающим материалам.
Естественно самое важное это вывод и у этой конторы проблем с выводом нет. Выводят они долго, но по настоящему, никаких нарисованных цифр и комиссий. Сколько запрашиваешь столько и выводится.
Трейд ол крипта ничем особо от других брокеров не отличается. В общих чертах впечатление о нём за полгода нормальное. Ни разу не кинули и не игнорировали мои запросы. Адекватные спреды и инструментов достаточно. Вывод только не самый быстрый, в районе недели. Как дополнительный источник дохода норм.
С трейдолкриптой можно торговать, если это делать с умом и не гнаться за сверхприбылью. Не слушайте навязчивых менеджеров, которые будут вам обещать небо в алмазах, они явно преувеличивают. К счастью на работе терминала и на самой торговле это никак не отражается. Инструменты все проверенные, выплаты идут где-то неделю после запроса (плюс минус пару дней где-то).
С tradeallcrypto работаю недавно, до этого трейдил через другие платформы. К их площадке нужно привыкнуть, есть своя специфика. По началу переживал за сложную систему вывода денег, сейчас свободно вывожу по 3-5% в месяц. Иногда менеджеры портят впечатление своей навязчивостью. Прежде чем трейдить почитайте хотя бы пару статей. Брокер приличный.
У Tradeallcrypto нет координат на карте