8 (916) 100-03-198 (916) 100-03... — показать

+7 916 100-...+7 916 100-03-19 ещё
г Москва, ул Рабочая, д 16
5 минут от метро Римская
Район: Таганский

Про «Школа традиционных женских воинских искусств "Кэнбу Кокоро"»

Самооборона для девушек, Ниндзюцу, Кэнбу (кенбу) дзюцу - Традиционные боевые танцы самураев с мечом и веером.

- Учим с нуля
- Нет ушибов и синяков
- Тренеры-женщины
- Программа: приемы ниндзя, ловкость, гибкость, стройность, стрельба из лука, японский меч (более 150 техник!), самооборона и психология боя для хрупких девушек, традиции Древней Японии и многое другое
- Вежливый коллектив

Вы научитесь:
- технике японского меча,
- приемам самообороны без сверхсилы,
- научитесь уходить с линии атаки,
- освобождаться от захватов (а потом и не давать себя схватить вовсе),
- как правильно дышать во время физических нагрузок,
- безопасно группироваться при падении,
- подтянете фигуру,
- изучите как правильно делать растяжку,
- изучите копье, нунчаку, научитесь стрелять из японского лука,
- в программе так же удары руками, ногами, женские броски без сверхсилы и другое

Начальная подготовка не важна, учим с нуля, подходит любая физическая форма.
Занятия построены по принципу от простого к сложному, постепенное освоение материала.
Набор в новые группы в течение года.

Отзывы про Школа традиционных женских воинских искусств "Кэнбу Кокоро" (14)

Посещаю уже почти 2 года, ездила в лагерь - только положительные эмоции и хорошие впечатления. Каждый раз узнаю для себя что-то новое и о своем теле, и о Японии ;)
Большое спасибо Юлии Александровне за это замечательное место, ставшее для многих родным. Спасибо тренерам за все то, что они для нас делают.
Наткнулась совершенно случайно и ни разу не пожалела! Изучаешь секретные приемы синоби, учишься работать с разным типом тренировочного оборудования, посещаешь познавательные семинары и лекции - все это в Кэнбу Кокоро. Атмосфера доброжелательная, хочется возвращаться снова и снова.
Школа традиционных женских воинских искусств "Кэнбу Кокоро"
Большое спасибо за Ваш отзыв! Рады работать для Вас!
На занятия я хожу год. Я получаю массу удовольствия от этого. Моя физическая подготовка стала намного лучше. У меня появилось много новых подруг, я стала общительнее, научилась управлять своими эмоциями.
Летом ездили в лагерь "Сакура", где, помимо основных тренировок, познаешь основы чайной церемонии, плетение фенечек кумихимо, стрельба из разных видов оружия и многое другое. Я так прониклась лагерем, что хочу ездить туда, как можно чаще.
Благодарим за отзыв!
Совершенно случайно наткнулась на рекламу "Кэнбу Кокоро", беззаботно листая новостную ленту ВКонтакте, но сразу же заинтересовалась школой. Особо не раздумывая договорилась с родителями и оставила заявку на сайте, так как давно хотела привести свои мышцы в тонус, и занятия здесь показались мне прекрасной возможностью это сделать. После первой тренировки я поняла, что не ошиблась, придя сюда.
Коллектив оказался очень приятный (такой ещё поискать надо), тренировка насыщенна упражнениями на развитие разных групп мышц, много упражнений на дыхание. Конечно, первое время всё тело болело, но чем больше мы занимались, тем легче нам становилось.
Сейчас я отзанималась в школе уже полгода и с уверенностью могу сказать, что я ощущаю себя лучше: чувствую, что моя физическая форма находится в намного более лучшем состоянии, чем ранее, намного чаще пребываю в хорошем настроении. За такое маленькое количество времени наша группа успела освоить много разных интересных техник, до сих пор удивляюсь, как мы смогли всё это выучить и оттренировать.
Влюбилась в "Кэнбу Кокоро" и с нетерпением жду каждой тренировки!
Школа традиционных женских воинских искусств "Кэнбу Кокоро"
Рады Вам! Спасибо за отзыв!
Никогда бы не подумала, что буду заниматься единоборствами, и эту школу нашла абсолютно случайно. И ни капельки не жалею, что начала ходить на занятия. Физические изменения стали заметны довольно скоро, уже через несколько месяцев, появилась уверенность в себе. Стало не страшно ходить по темным улицам, потому что тем, кого стоит бояться встретить в узком переулке, стала уже я. Люблю нашу школу и на каждое занятие бегу с воодушевлением.
Школа традиционных женских воинских искусств "Кэнбу Кокоро"
Мы очень рады, что Вы открыли интересный и полезный мир воинских искусств благодаря нашим занятиям! Спасибо, что выбрали нас!
Одна из причин почему я начала ходить в нашу школу, это любовь к японской  культуре, её языку и традициям.
Каждый раз на занятиях я узнаю что-то новое для себя. Сами тренировки ведутся частично на японском. Счёт, позиции, упражнения, даже части тела, мы знаем многое.
Есть такая вещь как летний лагерь, в котором проводятся дополнительные семинары по мечу, изучение каллиграфии, чайной церемонии и правильно нашение юкат. По-моему это просто восхитительно, жду не дождусь туда поехать!
Школа традиционных женских воинских искусств "Кэнбу Кокоро"
Спасибо за добрый отклик!)

Частые вопросы про Школа традиционных женских воинских искусств "Кэнбу Кокоро"

Школа традиционных женских воинских искусств "Кэнбу Кокоро" находится по адресу г Москва, ул Рабочая, д 16
5 минут от метро Римская.

Школа традиционных женских воинских искусств "Кэнбу Кокоро" на карте