8 (495) 249-90-118 (495) 249-90... — показать

г Москва, ул Сущёвский Вал, д 16 стр 4
Савеловская (СТЛ),
Район: Марьина роща
Округ: Северо-восточный

Про «Учебный центр Траектория знаний»

МЭО — интерактивная образовательная платформа: дистанционное обучение, дополнительное образование и курсы повышения квалификации.

Компания является разработчиком и поставщиком цифровой образовательной среды МЭО для общеобразовательных организаций на территории Российской Федерации.

«Мобильное Электронное Образование» — участник ИТ-кластера инновационного центра «Сколково».

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Учебный центр Траектория знаний (2)

Я работаю с мэо уже не первый год. Раньше лицей не был подключен к по и дети часто скучали на уроках из-за однообразных задач. даже олимпиадникам когда даешь задачу, они тебе в ответ: а мы решали. слишком знакомый и однообразный материал из задачника к задачнику. Я искал, где могу найти необычные задачи в большом количестве, но все платформы, которые перепробовад - это однотипные генераторы задачек. Никакого полета мысли. Мой вопрос решился только когда я нашел мэо. Ведь там огромное количество задач к каждому уроку по теме "на подумать". Разные, необычные, нестандартные и сложные. Дети рвутся даже проектные работы выполнять из мэо! Круто! физмат лицей зажил по-новому!
Удобно заниматься самостоятельно. Есть теория, тренажеры, тесты и много дополнительной информации для расширения кругозора и повышения мотивации к изучению предмета.
Учебный центр Траектория знаний на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома