8 (495) 636-28-28 8 (495) 636-28... — показать

+7 495 636-... +7 495 636-28-28 ещё
Россия, г Москва, проезд Коломенский, д 13А
304 офис; 3 этаж
Округ: Южный

Отзывы про Транспортная компания Traft (17)

Работал в данной организации на протяжении года. Всё нравилось, устраивало, заказы, персонал хороший. До того момента пока не придумали немыслемые штрафы за опоздание на погрузку. Даже не за опоздание, а за то что на 3 мин позже отжали кнопку, что прибыл на погрузку- хоть и раньше приехали. Тем самым считаю, из-за 3-х минут нашли способ как пополнить свой бюджет за счёт водителей. Мчитаю что это приравнивается к воровству денежных средст у водителей. После этого перестал брать заказы и удалил приложение!!!
Андрей спасибо за отзыв.
Наша компания предоставляет клиентам только качественные услуги. К сожалению опоздание водителей на загрузку вызывает очень большой негатив у клиентов, в связи с этим были применены штрафные санкции к подрядчикам. К сожалению это единственная мера позволившая бороться с опозданиями.
Хочу обратить ваше внимание на то, что перед нами не стоит цели пополнения бюджета, исключительно требования для исполнения своих обязательств.
Два раза из трех заказ выполнили на отлично. В третий машина задержалась на час, что для меня лично не было серьезным минусом) В остальном все хорошо, ребята упаковали аккуратно груз, доставили в целости и сохранности
Транспортная компания Traft
Благодарю за отзыв, мы обязательно сконцентрируемся на опозданиях, чтобы полностью исключить их в дальнейшем.
Отличная программа Трафт-онлайн, предназначена для управления и мониторинга транспорта. Простой и удобный личный кабинет.
Самое главное тут всегда платят! и никого не обманывают.
Компания хорошая. Ну конечно все бывает... Трафт надежная компания! До вас успел поработать с несколькими перевозчиками, которые периодически подводили - то по срокам, то на звонки не отвечают. Начинаю верить, что перестанем уже менять перевозчиков как перчатки! Спасибо Трафт нам по пути!
Транспортная компания Traft
Сергей спасибо за отзыв, мы предусмотрели несколько видов связи: ПОЗВОНИТЬ С САЙТА, ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК, ОТПРАВИТЬ ОНЛАЙН ЗАКАЗ, ПИСЬМО РУКОВОДСТВУ
Потеряли много времени на поиски услуг переезда. Дали совет этой компании. Не повели. спасибо вам....
Услугами компании Трафт пользуемся давно. Хорошая компания. Да иногда бывают нюансы, а где их не бывает? Но услугами компании пока довольны.
Нам надо было перевезти мебель. Сейчас сложно найти надежную компанию. знакомые предложили обратиться в компанию Трафт т.к пользовались уже услугами этой компании. мы очень остались довольны. Благодарим компанию за такое прекрасное отношение к клиентам. Перевезли быстро, бережно. А главное мы могли сами отслеживать передвижения своего груза. Очень удобно. Мы остались довольны.
Я открыл свое дело небольшое. Искал надежную компанию, и чтобы цены были небольшие, так как каждая копейка на счету. У этих ребят еще есть онлайн мониторинг. Сидел из дома и смотрел как мои машинки двигаются. Очень удобно. Спасибо за это огромное отдельно.
Транспортная компания Traft
Андрей благодарю за ваш отзыв, мы доработали нашу систему Трафт-онлайн, теперь в ней стало работать на много удобнее и появилось много полезных функций
Был срочный заказ, Необходимо было перевезти клиенту товар. Искали компанию, у которой быстрая подача авто. Сроки выдержали. Теперь только этой компанией отправляем своим клиентам грузы.
Всех благ.
Транспортная компания Traft
Спасибо за отзыв, сроки и пунктуальность являются одним из наших приоритетов
Еще забыла написать про уникальную их программу, мы сами могли отслеживать перемещение груза. Это вообще находка.
Пользовались услугами этой компании. Осень довольны. Перевозили негабаритный груз. Долго искали надежную компанию. И нашли )) Спасибо за работу. Наша компания очень Вами довольна. Знаю,что многие компании вообще не соблюдают сроков, но Трафт очень удивил. Привезли как и обещали. Спасибо.
Всем рекомендую.
Транспортная компания Traft
Евгения спасибо за положительный отзыв, всегда готовы помочь.
Меняли офис, с одного конца Москвы пришлось переехать в другой. Полдня пропарились с этим переездом. Заказали перевозку мебели и техники. Остался довольным! Мужики молодцы, свое дело знают.
Транспортная компания Traft
Благодарю за отзыв, В2В (работа с организациями) наша основная деятельность, будет потребность еще, обращайтесь.
Переезжали семьей на новую квартиру, искала нормальную фирму, наверное неделю. Чтоб и цена и качество услуг в порядке. Оооочень много вещей нужно было перевезти, в том числе и тех, что стоят далеко не дешево. Так как в этой компании есть страхование грузов, то согласились. И не пожалели! Все в целости и сохранности доставили, перенесли и поставили куда нужно, ребята молодцы, отдельное спасибо! На этих выходных празднуем новоселье)
Сотрудничать начали в начале года и до сих пор продолжаем. До этого поменяли 3 фирмы. Спасибо, что качественно делаете свою работу за вполне адекватные цены!
Транспортная компания Traft
Наталия, будем надеяться, что вам больше не придется менять подрядчиков. Если будут замечания, просьба писать с сайта ПИСЬМО РУКОВОДСТВУ
Уже больше 5-ти лет наша компания пользуется услугами, за исключением мелких недочетов, нареканий нет.
Отличный партнер, никогда не подводит. Образованные водители, правильный документооборот и вполне адекватные цены.
Транспортная компания Traft на карте