8 (495) 660-29-12 8 (495) 660-29... — показать

8 (495) 660-29-12 8 (495) 660-29... — показать
+7 495 660-... +7 495 660-29-12 ещё
Московская обл, Ленинский р-н, д Мильково, д 14
Зябликово

Отзывы про Автосервис Трак-Сервис Беседы (10)

Обращался в ваш сервис за помощью в ремонте стоек стабилизатора. После непродолжительного осмотра техник сказал, что через пару часов можно возвращаться за машиной. Я решил остаться и наблюдал за работой мастеров. Из плюсов могу отметить слаженную...
Стабильно ремонтирую свое авто в трак-сервисе Беседы. Нет причин не доверять мастерам. Все сотрудники очень опытные, всегда готовы подсказать и проконсультировать по любому техническому вопросу. Это уже моя вторая машина, но, как и прежде, меня выручают ребята из этого сервиса.
Возникли проблемы в подвеске, обратился в трак-сервис Беседы. Вместе с мастером обсудили все дефекты производства, преимущества сменных запчастей разных производителей, а также возможные скорые поломки. Всем доволен. Ремонт обошелся откровенно дешево. Рекомендую как хороший и недорогой сервис.
Посетил трак сервис Беседы с неполадками при запуске двигателя. Привык считать свою машину «бессмертной», а тут такая неприятность. С интересом провел исследование вместе с мастером, быстро нашли причину поломки в стартере. Пришлось снимать и менять его составляющие. Уже было приготовился на пару дней расстаться с машиной, но нет. Спасибо что выручили всего за один день!
И мне пришлось здесь побывать. Началось все с того, что при поворотах фуру стало заносить и появилась некоторая нестабильность. Отмечу главное – быстро выявили неисправность в ходовой части и не менее быстро все заменили. Оказалось довольно опасно было осуществлять перевозку с такой неисправностью. Благодарю за профессионализм и оперативность.
Электронная система стабилизации движения, эти слова разобрали только в четвертом сервисе по обслуживанию грузовых автомобилей. И то не помогли с поломкой. Неделю искал по Москве приличные места, где могли бы хотя бы продиагностировать. Трак-Сервис был случайной находкой в просторах интернета. За час все продиагностировали, очень быстро. Настроили и дали гарантию. До сих пор не верится, почему так мало нормальных сервисов с хорошей и современной диагностикой.
Есть что добавить и мне к отзывам. Делали электрику у вас. Брал б/у фуру, в результате оказался кот в мешке. Сцепление, электрика и подвеска подвели практически сразу. Думал все, продавать. Заехал в сервис, насчитали не так дорого по ремонту. В результате настроение улучшилось, бюджет не так сильно пострадал, сделали очень быстро. Пока тьфу тьфу, езжу без поломок.
Трак-Сервис находится в непосредственной близости ко МКАД. Дорогу найти очень легко. Ремонтировал реноху, пока очень даже рад. Скоро подойдет плановое ТО, думаю снова скататься сюда. Предупредили, что заранее записавшись не придется ждать в очереди, даже запчасти необходимые все имеются кстати по отличным ценам.
Мой конь снова в строю, спасибо Трак-Сервису. Увидел ремонтный цех и влюбился, столько современных диагностических механизмов редко где встречалось наблюдать. Рад что попал к настоящим мастерам.
Спасибо большое Трак-Сервису. Заехал на проверку подвески. Доездился по нашим рязанским и подмосковным дорогам. Приятно удивил чистый ремонтный бокс и современная техника для диагностики. Не долбили как по старинке ключом по подвеске, многое уже компьютеризировано. Приятные не шокирующие цены. Буду обращаться в будущем.
Автосервис Трак-Сервис Беседы на карте