8 (800) 200-52-51 8 (800) 200-52... — показать

8 (800) 200-52-51 8 (800) 200-52... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-52-51 ещё
Россия, Московская обл, г Пушкино, ш Ярославское, д 2В
401 офис; 4 этаж

Отзывы про ООО ТракХолдинг (10)

Я — ИП, занимаюсь грузоперевозками. Одна из машин уже устарела, решили купить новую. В ТракХолдинг обратился случайно — увидел хорошие отзывы в Интернете. Приехал на стоянку посмотреть машины в наличии, поговорил с менеджером, обсудил условия покупки. Решил брать седельный тягач 5490 NEO в лизинг, условия были нормальные. Машина понравилась сразу, привлекло то, что в ТракХолдинге есть свой автосервис и мне до него добираться недалеко. Уже прошло 3 месяца, выплаты по лизингу не напрягают, машина работает на отлично.
Пока жил в Москве, работал в ТракХолдинге. И хочу сказать, была бы такая работа в регионах, народ бы в Москву не ехал. Белая зарплата, соцпакет, повышение квалификации постоянное для тех, кто стремится расти, неплохой коллектив, все друг друга понимают. Временами, конечно, бывали и сложности, но разве без них что-то бывает? Я работал в диагностике, у нас была отличная команда. Работы было много, бездельничать было некогда. Если ты любишь свою работу, стараешься, не халтуришь, то здесь тебя и ценят соответственно. И зарплата нормальная. Так получилось, что из Москвы пришлось уехать, а по работе в ТракХолдинге я скучаю.
С компанией « ТракХолдинг» очень удобно работать. На стоянке в г. Пушкино можно посмотреть все машины, которые есть в наличии. Поэтому, если повезет, можно купить технику сразу же. Это здорово ускоряет процесс. Приехал посмотреть, выбрал, оплатил, забрал. Еще хочу сказать про менеджеров. Ребята — молодцы, знают и любят свое дело, с покупателями находят общий язык. По крайней мере, у меня общение с ними получилось довольно легко. А еще компания ТракХолдинг - официальный дилер КАМАЗ, поэтому и условия покупки здесь очень выгодные.
Я работаю в автопарке на КАМАЗЕ 6522. В ТракХолдинге, с которым наша фирма сотрудничает, наши карьерные самосвалы проходят обслуживание. Отличный сервисный центр, опытные и грамотные мастера, которые действительно знаю технику, с которой работают от и до. Ну и сам самосвал при регулярном обслуживании работает без перебоев. Можно быть уверенным, что не застрянешь на трассе с грузом.
У меня свой небольшой бизнес, занимаемся перевозками, в том числе крупногабаритных и негабаритных грузов. Решили пополнить свой автопарк КАМАЗом с прицепом. Менеджеры в «ТракХолдинг» ответили на все вопросы, рассказали о разных способах оплаты. В итоге взяли КАМАЗ в лизинг – посчитали и решили, что так будет более выгодно. Что касается качества автомобиля, то я в нем даже не сомневался, и это уже подтвердилось на практике. Все-таки для наших дорог отечественные грузовики подходят лучше импортных, да и с запчастями проблем нет.
Мне КАМАЗ нужен и зимой, и летом, так что модель выбирал так, чтобы кабина была с подогревом. Успел опробовать свой 6520 и в дождь, и в снег, и в гололедицу. Машина отлично себя показала даже в сложных условиях. Кабина удобная, ничего нигде не гремит, не болтается, панель приборов после модернизации стала читаться лучше. К движку (восьмерка) тоже претензии отсутствуют – тяги хватает даже при полной загрузке автомобиля. В общем могу смело рекомендовать, если кто ищет надежный самосвал с удобной кабиной. Мне помогли выбрать эту машину менеджеры из компании Тракхолдинг. Обращайтесь к ним, не прогадаете!
Весной решил купить самосвал КАМАЗ. Решил не рисковать с приобретением подержанной техники, купить новый автомобиль. Спасибо терпеливым менеджерам «Трак Холдинг»: я очень долго выбирал самосвал, никак не мог остановиться на какой-то конкретной модели, а потом также долго решал вопрос необходимости дополнительной комплектации. Все-таки покупка недешевая, хотелось подобрать оптимальный вариант. Сотрудники терпеливо выслушивали все мои пожелания, были вежливы, изменяли мой заказ в соответствии с требованиями. В итоге остановился на модели КАМАЗ-65115-6056 и ни разу не пожалел о покупке. Двигатель работает отлично, я всем доволен. Надеюсь, что все с моим бизнесом получится, и тогда расширять автопарк я буду точно здесь.
Работать трудно, но очень интересно. За время работы в Тракхолдинг несколько раз повышал свой уровень, проходил аттестации, зарплата соответственно тоже росла. Коллектив хороший и дружный. Вместе работаем, вместе и отдыхаем))
Занимаюсь международными перевозками. Для расширения бизнеса, вместе с товарищем решили купить магистральный тягач. Прочитали отзывы и остановились на КАМАЗ 5490. Предложений в Москве немало, но в «ТракХолдинге» особенно порадовал информативный сайт, вежливый кол-центр и наличие специальных предложений. Уже через пару часов мы были в салоне и договаривались о покупке. Конечно, здесь работают вежливые и знающие профессионалы. Если нужна консультация – вам все подскажут, подберут самый экономичный вариант конкретно для вашего случая и т.д. Но я был уверен в своем выборе, и приемлемый ценовой уровень и удобный лизинг в нынешних рыночных условиях для меня стали главными факторами. «Тракхолдинг» предложил самые выгодные условия, поэтому выбор остановился на них. На техобслуживание тоже буду ездить сюда, т.к. слышал только хорошие отзывы об их работе.
Покупал в ТракХолдинге свой первый грузовик. Хочу поблагодарить менеджеров за терпение и позитив, они меня наверное хорошо помнят. Я долго сомневался, менял марку, комплектации, то пытался купить в кредит, то в лизинг, один раз вообще чуть не передумал. Ну это недешевое приобретение, сомнение мучали, ответственное дело. Ни разу меня не упрекнули, не ответили грубо. Хотя мороки со мной было очень много. Все сотрудники шли на встречу, терпеливо переоформляли бумаги. Машине больше года и ездит идеально. Это потому что хорошие люди мне ее продавали :)