8 (925) 433-43-788 (925) 433-43... — показать

г Москва, ш Дмитровское, д 116
Район: Лианозово
Округ: Северо-восточный

Про «ТракСервисПартс»

Продажа новых и б.у. запчастей для европейских грузовиков. У нас вы всегда найдете все, что необходимо для ремонта после ДТП: пластиковые детали обвеса европейских грузовиков(бампера, подножки, крылья, капоты, углы кабины и т.д.), амортизаторы кабины, торсион, оптику, радиатор и интеркуллер, кабину для грузовика).
У нас всегда большой выбор фильтров, колодок, амортизаторов, рессор, энергоаккумуляторов.
На наших разборках всегда в наличии и на заказ вы можете приобрести крупные агрегаты в сборе.

Марка авто 4
Тип магазина 1

Отзывы про ТракСервисПартс (4)

2.0
Не знаю кого не устроило, я обратился... нашли все быстро, запчасти хорошие. Один минус в наличии не было детали, пришлось ждать сутки.
Хотел заказать запчасть связался по указаному номеру трубку не взяли потом перезвонили с другого номера и предложили свои услуги попросив при этом предоплату,когда предложили встретится и передать деньги лично нашлось куча причин чтоб с нами не встречаться . В итоге мы отказались от их услуг очень подозрительно, не советую.
Мошенники не заказывайте у них не чего.Позвонил по номеру указанному на сайте трубку не взяли не успев убрать телефон мне тут же перезвонили с этого номера 89297823343 сказав что я только что звонил.Я объяснил что мне нужно,после чего с меня попросили предоплату в размере 50 % на этот номер карты 5469 3800 1073 2740 я перевел но и не сомневался что это развод.На следующий день мне перезвонили и попросили перевести остатки и представить что я получил запчасть.И все с 15.03.2016. телефон не берут. Подовитесь 1000 рублей.
Мошенники не заказывайте у них не чего,просят предоплату,а потом звонят говорят что денег не хватает на оплату запчастей и просят перевести всю сумму. Звонил на номер указанный на сайте трубку никто не взял после чего сразу же перезвонили с другого номера 89297823343 и спросили что я хотел, я объяснил что мне нужно после чего с меня попросили перести предоплату на этот номер карты 5469380010732740 сказа что машина выехала и в понедельник 14.03.2016.г. моя запчасть приедит в Москву.И все трубку не берут уроды!!!Подавитесь 1000 рублей я не обеднею.
ТракСервисПартс на карте