8 (929) 986-17-06 8 (929) 986-17... — показать

8 (929) 986-17-06 8 (929) 986-17... — показать
+7 929 986-... +7 929 986-17-06 ещё
4.7 34 отзыва
г Москва, пер Люсиновский 1-й, д 3Б
цокольный этаж, ​БЦ «Шервуд»

Про «Золберг | Паб & Клуб»

Трактир и пивоварня «Золбергъ» – это дружественная и позитивная атмосфера, широкий спектр услуг, уютный интерьер, высокий уровень обслуживания.

Здесь вы сможете провести время в любой компании, насладившись вкусной кухней и натуральное пиво собственного производства. Важно отметить, что все блюда русской и европейской кухни приготовлены из фермерских продуктов отменного качества.
В трактире вы сможете насладиться вкусными и питательными обедами с 12:00 до 16:00.

Проводятся концерты, вечера, спортивные трансляции. Предусмотрен зал для специальных гостей и компаний. Приятная атмосфера и интерьер, дружелюбный персонал позволят полностью расслабиться и насладиться временем, проведенным здесь.

Особо оценят бар любители пенного напитка. Пиво пивоварни неоднократно было удостоено различных наград. Вас приятно удивит широчайший выбор сортов этого напитка.

Любителей караоке ждет обширный каталог композиций и профессиональный звук.

Забронировать столик и узнать все интересующие подробности можно на официальном сайте или позвонив по телефону. Трактир и пивоварня «Золбергъ» работает без выходных, поэтому вам остается лишь выбрать удобное время для посещения.

Отзывы про Золберг | Паб & Клуб (34)

4.7
Отличный выбор напитков и блюд. Хорошее заведение, чтоб отдохнуть. Ушел только с положительными эмоциями.
Золберг | Паб & Клуб
Иван спасибо за развернутый и позитивный отзыв.
Очень рады что вам у нас понравилось. Всегда рады!
Приятное заведение. Заходили с мужем, брали закуски и пиво, принесли всё быстро) Понравился интерьер и обслужиание.
Золберг | Паб & Клуб
Екатерина спасибо большое за высокую оценку нашей работы и развернутый отзыв. Всегда рады радовать!
Клёвое место! В первый раз пришли отмечать день рождения, теперь постоянно ходим.
Золберг | Паб & Клуб
Жанна рады радовать! Спасибо за высокую оценку своих ожиданий!
Хорошее приятное заведение с отличным обслуживанием.
Золберг | Паб & Клуб
Ирина спасибо большое за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Всегда рады!
Пиво вкусное, свежее. Приятно было здесь побывать. Очень стоящий вариант для отдыха. Наверное ещё прийду.
Золберг | Паб & Клуб
Олег спасибо за ваш отзыв. Очень порадовал, особенно приятно за наше пиво. Заходите за позитивом!
Для квестов и мероприятий отлично. В меню много акций, персонал приветлив и все знает.
Золберг | Паб & Клуб
Veljanova не совсем понятно для каких квестов. У нас они не проходят. Может квизов? /
Их у нас много! Непонятно почему при таком отзыве такая оценка.
Наверно ошибка какая-то.
Недостатки
Очень не понравилось меню, раньше было лучше! Курицы вообще не осталось.

Дата оказания услуги
07.03.2021

Описание специалиста
Официант
Золберг | Паб & Клуб
Сергей вот что-что а новое меню стало гораздо лучше.
Мы получаем в разы больше положительных отзывов.
Безусловно чем-то пришлось пожертвовать в угоду массовых интересов.
Сожалеем что это затронуло ваши привязанности!
Присмотритесь. Курицы очень много в различных блюдах.
Решили отдохнуть с друзьями в субботний вечер. Всё понравилось, обслуживание было на высшем уровнем, официант сориентировал по меню и винной карте, но обстановка не на высшем уровне, интерьер оставляет желать лучшего.
Золберг | Паб & Клуб
Максим спасибо за ваш отзыв. По интерьеру жаль вы не написало что вас огорчило. Обычно его хвалят и даже эпизоды для кино снимают. Если будет возможность опишите подробнее на info@zolberg.ru ваши замечания и наблюдения. Будем очень признательны.
Дали не свежее пиво (один раз), но в целом все гуд. Желаю развиваться и стремиться к лучшему.
Золберг | Паб & Клуб
Алексей спасибо за отзыв. При нашем проливе несвежего пива не может быть. Кеги на кране долго не задерживаются. При сроке хранения в 3 месяца больше месяца они не ждут своего часа. Если вы пили одно и то же пиво, то одна кружка не может никак отличаться от другой. Ежедневно подлюченные кеги проверяются в начале смены. Может из-за кислинки так показалось? Но она есть у всех наших сотов тк там живая культура дрожжей и пиво не пастеризуется и не фильтруется. У пастеризованного или фильтрованного пива такой кислинки нет безусловно. Возможно вы привыкли к другому вкусу. Надемся ваш вечер прошел удачно. Но мы специально еще раз все проверили. Спасибо за пожелание, очень приятно! Будем рады видеть вас снова!
Обслуживание отличное, всем довольны. Жена и я доволен.
Золберг | Паб & Клуб
Иванович спасибо вам и вашей жене за теплый отзыв и высокую оценку нашей работы! Очень приятно. Приходите за позитивом!
Очень классное место! Много интересных квестов на любой вкус, прикольные ведущие, уютная атмосфера. Зайду еще!
Золберг | Паб & Клуб
Влад спасибо за отзыв и положительну оценку нашей работы. Приходите за позитивом!
отличное заведение! любим с друзьями устраивать здесь пивные посиделки. обалденные горячие блюда, просто пальчики оближешь. персонал доброжелательный и приветливый
Золберг | Паб & Клуб
sweetLessy спасибо за ваш теплый и радушный отзыв. Очень приятно. Ждем с огнем, приходите за позитивом!
Прекрасное и уютное место! Замечательный, вежливый персонал, вкусная еда! А атмосфера... хорошее местечко, хочется возвращаться снова.
Золберг | Паб & Клуб
Спасибо за развернутый и душевный отзыв lykjanowa! Очень приятно. Ждем с огнем, приходите за позитивом!
Классная атмосфера, большой ассортимент блюд. Интерьер радует)) Обслуживающий персонал вежливый, все классно! 5!
Золберг | Паб & Клуб
Роман спасибо за яркий и позитивный отзыв. Всегда рады. Приходите за позитивом!
место супер , сколько раз тут не бываю, кухня всегда рабует
Золберг | Паб & Клуб
Анатолий спасибо за отзыв. Очень приятно, что отметили нашу кухню. Всегда рады!
Дружественная и позитивная атмосфера, широкий спектр услуг. Нереально красивый интерьер. Персонал порадовал.
Золберг | Паб & Клуб
Олег спасибо большое за теплый и развернутый отзыв. Приходите за позитивом!
Хорошая пивная, бывали здесь раньше часто, но потом все испортил вирус(
Золберг | Паб & Клуб
Мария спасибо за высокую оценку, за теплый отзыв. Спасибо что вернулись! Всегда рады!
Заходим иногда выпить пива, посмотреть футбол. Все нравится
Золберг | Паб & Клуб
Очень приятно видеть отзыв от любителей футбола. Очень важен ваш голос, рады что вам всё нравится. Спасибо за 5ку, приходите за позитивом!
Нам тут очень нравится, все вкусно и обслуживание человеческое.
Золберг | Паб & Клуб
Лиза спасибо вам за теплый отзыв и высокую оценку. Очень рады, что вам у нас нравится. Приходите за позитивом!
Качество обслуживания на высшем уровне и всё было очень вкусно.
Золберг | Паб & Клуб
Сергей спасибо огромное за отзыв и 5ку. Приходите за позитивом!
С ребятами с работы часто сюда заходили, чтобы взять пенного. Пенное отменное, реально вкусное, закуски тоже ничего.
Золберг | Паб & Клуб
Спасибо за высокую оценку нашей работы Пётр.
И за теплый отзыв. Всегда рады!
Отменное пенное и вкусные закуски. Есть небольшое меню с супами и пельменями, много салатиков.
Золберг | Паб & Клуб
Спасибо за отзыв Тим. Пиво наше всё. Не совсем понятно почему меню небольшое и почему супы и пельмени там, хотя основное в меню это различные виды мясных блюд и закусок пиву , ну да ладно. Здоровья вам и вашим близким. После карантина очень будем ждать!
Несколько раз выбирались с друзьями провести вечер в этом баре, как-то даже попали на выступление комиков, специально не планировали, просто повезло. Крайний раз встречались с одногрупниками. Не могу не сделать акцент на пиве собственного производства, попробовал не все виды, но копченое и янтарное оценил. Закуски довольно стандартные: снеки, куриные крылья BBQ, гренки, сырные шарики, ни чего необычного, но довольно вкусно. Атмосфера царит дружелюбная, располагающая, официанты ненавязчиво и качественно обслуживают, в бар хочется приходить снова.
Золберг | Паб & Клуб
Леонид спасибо за подробный и развернутый отзыв. Очень приятно, особенно сейчас. А очень особенно про пиво. Здоровья вам и вашим близким. После карантина очень будем ждать!
Симпатично, атмосферно, вкусно. Интерьер не очень, но он милый почему-то для меня. Пиво хорошее.
Золберг | Паб & Клуб
Инна спасибо за отзыв. Здоровья вам и вашим близким.
Хорошее пиво и кухня норм. Посидели с друзьями после работы - ценник адекватный
Золберг | Паб & Клуб
Михаил спасибо большое за ваш теплый отзыв. Здоровья вам и вашим близким.
Спасибо заведению за приятно проведенный вечер воскресенья, очень все понравилось, обслуживание хорошее, будем сюда обязательно ходить, конечно не очень близко к нашему дому, но все равно, могу сказать что кухня тут очень хорошая, пельмешки со сметанкой самое оно
Золберг | Паб & Клуб
barkleyzz спасибо за теплый, позитивный отзыв и высокую оценку.
Будем рады видеть вас снова!
кто-то взломал аккаунт и пишет за меня отзывы, данный отзыв поправил, в эту компанию никогда не обращался
Золберг | Паб & Клуб
Админы удалите отзыв, раз человек пишет что не был у нас! берегите свои пароли!
Вкусное пиво!Часто бываем здесь с друзьями! Нам все нравится!
Золберг | Паб & Клуб
Дмитрий спасибо и за пятёрку и за частое посещение. Благодарим за отзыв. Всегда рады!
Пивоварня отличнейшая, вкусное пиво, отличные закуски, персонал профисиональный. Посоветовали блюда, посоветовали дигустационную доску пива, мы поседели очень хорошо, благодарим!
Золберг | Паб & Клуб
jevgenhmara для этого мы и работаем, чтобы в отлично посидели. Будем рады принимать. За 5 баллов отдельное спасибо.
В этом пабе я была первый раз на консультации по проведению банкета. Все прошло прекрасно. Была полная заинтересованность менеджера. Она мне все рассказала, показала, всю информацию полностью предоставила. Мне сразу все понравилось с порога. Интерьер соответствует названию - паб. Выбор ассортимента меня вполне устроил. Этот паб я выбрала для посещения, потому что меня устроила программа мероприятий и цены, и персонал.
Золберг | Паб & Клуб
Очень содержательно, спасибо. Мы рады радовать, особенно компании. И за 5ку отдельная благодарность. Забегайте!
Мне понравилась в пабе, во-первых, кухня, вкусная. Во-вторых, атмосфера приятная. Обслуживание здесь хорошее, внимательное, быстрое, обстановка комфортная и интерьер понравился. Я так понял, что в пабе играла живая музыка, она нам не мешала, мы спокойно общались. Паб удобно расположен, в центре Москвы, недалеко от метро. По первому впечатлению все устроило, приду еще обязательно.
Золберг | Паб & Клуб
Спасибо за интересный и развернутый отзыв. Очень рады что вам у нас много что понравилось. Ждём!
Уровень обслуживания очень высок. Николай и Ирина очень внимательны и учтивы. Ориентируют не только по меню, но и по акциям. Отдыхать здесь -одно удовольствие! Пиво и еда очень вкусные. Рекомендую всем!!!
Золберг | Паб & Клуб
Спасибо за 5ку! Ребятам обязательно передадим ваши благодарности. Акции и пиво наше всё. Отдыхайте с удовольствием!
Хорошее уютное место, вежливый и общительный персонал, большой выбор настольных игр, которые можно брать бесплатно. А самое главное, вкусная еда и пиво🤩
Золберг | Паб & Клуб
Спасибо за высокую оценку и развернутый отзыв. Рады что вам всё понравилось и вы себя у нас нашили. Будем рады видеть вас снова!
Очень вкусное фирменное тёмное пиво, приятная живая музыка. Отдельное спасибо официантам Ибрагиму и Николаю)))
Золберг | Паб & Клуб
Странно что без оценки, ну да ладно. Забегайте на огонек. Спасибо передадим ребятам.
Золберг | Паб & Клуб на карте