Трактир Ёлки-палки на Чертановской Сеть

Похожие организации

Про «Трактир Ёлки-палки на Чертановской»

Бренд Ёлки-Палки обрёл широкую популярность в России за счёт приготовления блюд русской национальной кухни. Стилистика трактиров, а именно так называются заведения сети, выдержана в русском стиле и позволяет посетителям погрузиться в соответствующую атмосферу. Акцент меню заведений сделан на домашние блюда, что позволяет с уверенностью говорить о том, что в Ёлки-Палки питаются люди, которых волнует их здоровье. Компания осуществляет услуги кейтеринга, занимаясь доставкой готовых блюд. В каждом из заведений сети блюда проходят строжайший контроль качества. Ёлки-Палки это традиции русской кухни в сочетании с высоким уровнем сервиса.

Отзывы про Трактир Ёлки-палки на Чертановской (4)

4.0
1965
Cтарые елки-палки не оставили меня голодной. Очень хорошо можно насытиться, устав от беготни по магазинам. Достаточно вкусно и нормальное обслуживание
ОБЕДАЛИ В ЕЛКАХ ПАЛКАХ 12.06.13 ВДВОЕМ. ВЗЯЛИ ТЕЛЕГУ, ВОДОЧКИ И МОРОЖЕНОЕ С КОФЕ. МАЙОНЕЗ В САЛАТАХ ЖИДЕНЬКИЙ, ПРИВКУС УКСУСА. ВКУСНАЯ ТОЛЬКО ВАРЕНАЯ КАРТОШКА И КОФЕ. ЕСЛИ УЖ ВАШ БИЗНЕС КОРМИТЬ ЛЮДЕЙ - НАУЧИЛИСЬ БЫ ЧТО ЛИ ГОТОВИТЬ. СЛЫШАЛИ ЧТО ТАМ ДЕШЕВО И ВКУСНО -НИ ТО НИ ДРУГОЕ
очень нравиться этот ресторан, люблю брать "Телегу")подходов сколько хочешь), очень вкусно . все по домашнему)
Не знаю, про какие Елки-Палки написать!) Не знаю, потому что Е-П - это что то необыкновенное! Сам дизайн очень интересен! Чувствую себя где-то за городом!) Еда супер! Ничего невкусного отметить не могу! Самые главные плюсы - дешево, вкусно и, самое главное, быстро! Взял тарелку и пошел! 10/10
Трактир Ёлки-палки на Чертановской на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр