8 (495) 739-06-77 8 (495) 739-06... — показать

Трактир Ёлки-палки на Белорусской в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 739-06-77 8 (495) 739-06... — показать
Есть доставка

Отзывы про Трактир Ёлки-палки на Белорусской (59)

4.0
В принципе заведение не плохое. Еда приемлемая. Единственное не люблю когда накурено. Правда особо гегееничным это заведение и не назвать. Так на троечуку.
Сегодня я посетила ваше заведение. Я села около кухни и пришла в состояние шока. Надо разобраться с теми, кто работает на кухне, потому что поварами назвать их сложно. Не соблюдается простейшая гигиена- использование перчаток. Плюс ко всему, они вытирают свои части тела этими руками, чихают и кашляют прямо на еду. Когда я пошла писать жалобу, администратор и шеф-повар кинулись на меня с мольбой не делать этого. Очень разочарована
Заходили пообедать. Народу тьма, а официантов нет. Сидели почти полчаса, официантка так и не подошла. Одни узбеки. . Малость подождали. Малость поругались. В конце концов ушли. Не рекомендую.
действительно, дешево и сердито, если хотите поесть до отвала - то вам сюда. Вкусовые характеристики еды конечно не лучшие, но за такую цену сойдет, лучше сюда чем в фаст фуд
Когда-то давно очень любила я данное заведение. Конечно же привлекала меня их "ТЕЛЕГА", она была действительно вкусная Сейчас же, ее есть невозможно!! Оливье воняет грязной тряпкой, все салаты отдают несвежим майонезом, картофелем отварным можно убить+он холодный, в общем никакого удовольствия. Забыли про телегу, переходим к основному меню. Тут вообще слов нет, заказали солянку и свиную шейку. Свинины в итоге не оказалось, так же как и люля из баранины. Окей вместо свинины заказали куриные бёдрышки.Прождали полчаса и нам наконец-то принесли солянку...шок! во-первых размер порции - это чашечка для чая!!! окей, пробуем (ну вдруг нереально вкусная), но нет..вода,в которой плавает несколько кусочков сосиски кусочек мяса и лук, никаких копченостей даже рядом не лежало. Разочарование. Ждем второе блюдо (куриные бёдрышки с рисом и овощами). Ждем 20 мин, ждем 30 мин., через 40 минут нам принесли это "блюдо". Такого кошмара я в соловках не видела никогда даже. Три жалких куска курицы без соли и каких либо других специй, а рис...мне даже сравнить не с чем. В общем двойной или даже тройной шок!
Никогда больше я не переступлю порог этого недо кафе!
Посетила Елки-Палке м. "Площадь Ильича" в октябре 2014г. Была и ранее в ресторанах сети по другим адресам, и впечатление осталось положительным. Но тут - полное разочарование. Принесли лежалые, заветренные пельмени. Знаете, когда они еще сырыми долго лежат, размокают и покрываются в некоторых местах желтой коркой. Бр... Салат также был заветрен. Обычно не связываюсь, но тут пригласила менеджера, пожаловалась. Блюда не заменили, извинения принесли и предложили в качестве компенсации порцию мороженого. Которую... также не принесли. Как так-то, а? Вроде центр Москвы, нет слов просто...
Что касается "дешево и сердито"- это сюда. По-домашнему вкусно, для командировочных самое оно, учитывая ограничение по расходам. Мне по пути было, удачно. Не ресторан, но меня устроило сочетание цена-качество.
В среду приходили с подружками.Улыбчивая девушка на входе нашла нам удобный столик в некурящей зоне.По средам тут коктейльный день-и это рай для студентов.Мы выпили по паре вкусных коктейлей И НАМ СДЕЛАЛИ СКИДКУ... В общем клёвое место...
Что произошло с такими замечательными (ранее) трактирами?!
Такое впячатление, что сеть была куплена людьми, которые решили пере травить всех москвичей!!!(( работают одни гастарбайтеры еле говорящие на русском, зато на своём " тарабарят между собой!!!!
Ооооооочень неприятная атмосфера!!!!!!!!!!! Многих блюд не оказалось из меню,,,(((( телега неопрятная, полупустая,,,
Речь идет о трактире м. Новогиреево
Заказала телегу и кофе,,,,, что сказать?! Фу...........(((((( кушать ЭТО невозможно!!!(( кофе ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!((((( А в довершении всего, в туалете меня встретил,,,,, РЫЖИЙ ОГРОМНЫЙ ТАРАКАН!!!!!!!!!
Еще недавно все было чистенько и вкусненько и обслуживали хорошо,,((
Жаль, больше никогда не приду и никому не посоветую!!!!!!!!!
P.S. После посещения ресторана сутки лежала с отравлением!!!!!!!!!((((
" Спасибо"
Были в Елках - палках на Дорогомиловской заставе чуть позже времени обеда. Сначала ждали официанта очень долго. Потом еду... А ведь сразу предупредили, что время сильно ограниченно! Кофе принесли за час до еды, десерт ... за 30 минут до основных блюд обеда, а суп и второе долго не приносили. Когда принесли, оказалось не то, что заказали, и при том рыба была сырой абсолютно. Говорили: повар занят - большая группа ожидается. Но тогда надо закрыть заведение! Группа пришла человек 10-12. Жалобную книгу не дали. Предложили рыбу дожарить, так как даже по виду она была сырой абсолютно, а картошка твердой. При этом суп был абсолютно невкусной. Не стали дожидаться, пока дожарят рыбу, расплатились полностью, так как в чек включили все, что мы и не ели? и оставили на столе, зато не дали чаевых :))) и ушли. Никто и не стал извиняться особенно. А что, подумаешь, голодные ушли? но заплатили же!
10.08.2014 нам "посчастливилось" посетить Ёлки-палки в Афимолле. У нас был один заказ с Телеги(где на 359 руб можно набирать салаты) и одна порция пельменей. Официант нас не предупредил, что делиться с соседом нельзя. Когда мы стали обедать, подошла администратор и стала при всех нам говорить, что каждый ест из своей тарелки и ни в коем случае не должен делиться. Такое ощущение, что мы украли у нее...Пусть пишут в меню и в зале, что в нашем завединие друг друга не угощают. Заказали чай с лимоном на двоих, нам принесли одну дольку лимона...как делить не понятно. Хлеб принесли, когда уже все съели. Уважаемое руководство, прошу вас обратить внимание на администратора, которая работала 10.08.2014!!! Ведь так клиентов унижать нельзя...Обслуживание плохое...
зашли с мужем поесть. Народу было много, а официантов мало. сначала с меню сидели почти полчаса, официантка так и не подошла. Работают одни азиаты. а им, видимо, пофиг на голодных русских. Так и ушли. пришлось идти в более дорогое кафе, где меньше народу и борятся за клиентов
трактир замечательный. все у них ладно и складно.Обидно! все знают , что клюковку у них купить можно, но заказать через инет нельзя. приехала в золотой вавилон за ней, купила на день рождение и уехала довольная. перед тем как подать на стол решила ее попробовать и была удивлена ,что вместо клюковки у меня в рюмке оказалось 100% водка разбавленная чуть клюквой для цвета и вкуса! будьте внимательны когда что-то у них покупаете на вынос!!
Обожаю эту сеть трактиров. Конечно, чтобы хорошо посидеть надо раскошелиться, но оно того стоит. Всегда вкусные блюда, свежие продукты, а идеи с телегами - потрясающая.
Хорошее кафе. Очень нравится мне интерьер. Все как в деревне. Отличного качества еда. Можно заказать телегу с различными закусками, а можно например отдельное блюдо. Очень вкусные блинчики. Такие пушистые. Цены нормальные.
Трактир Елки-Палки - очень хорошее место для экономных людей. Больше всего мне нравится здесь безлимитная Телега с холодными закусками- платишь всего 359 руб и можно есть, сколько хочешь. Тут очень вкусные салатики, такие как мимоза и селедочка под шубой, а также маринованные огурчики, грибочки, компоты из персиков, ананасов и фруктовый салат.Для любителей мяса есть Горячая Телега, но выбор блюд там меньше и стоит она дороже. Поэтому, в Елки-Палки я люблю холодные закуски. Елки-Палки -это рай холодных закусок и салатов.)))
9 июля 2013г. во время обеденного перерыва решила поесть в трактире Ёлки-палки в ТЦ Дружба на Новослободской. Была просто шокирована, когда мне принесли куриную лапшу в грязной посуде с частичками засохшей еды по краям. Я позвала официанта и попросила заменить. Официант даже не смутилась и не извинилась, видимо у них это повседневная ситуация, взяла лапшу, унесла в кухню, перелила из грязной посуды в чистую и принесла. Есть её я отказалась, но в счёт мне её включили, оставила им отзыв в книге жалоб. Раньше с супругом частенько заходили к ним на Старой Басманной, теперь вряд ли появится желание посещать эти трактиры.
Раньше частенько заходила в это заведение!Нравится то что можно просидеть там пол дня и тебе слово никто не скажет!Готовят вкусно и мне попадалось всегда только свежее!Но мне не нравится там,то что всегда заведение полное и оч.шумно а так же накурено....не зря он называется трактир!Обстановка обычная(для трактира),деревянные столы,стулья...
Обслуживают быстро и персонал вежлив достаточно!телега стоит 350 руб.а все остальное по меню,но и в меню цены демократичные.
Вобщем сытно,вкусно и не дорого!Но если предпочитаете более спокойную атмосферу,то не стоит туда идти!
Заказываю всегда ТЕЛЕГУ всего за 350 рублей ( пиво оплачивается отдельно) и провожу со своими друзьями столько времени, сколько хочу. Никто не стоит над душой с подносом и не ждет когда ты поешь и уйдешь. В ТЕЛЕГЕ нравится все, от грибочков и селедки до винегрета и холодца. Просто русская скатерть самобранка. Трактиры часто можно встретить по всему городу, а в торговых центрах есть и подавно. Цена на ТЕЛЕГУ меня вполне устраивает. Пользовалась и буду пользоваться услугами этого трактира.
Отмечали в этом ресторанчике одно событие, очень понравилась обстановка и обслуживание. Система ешь сколько хочешь, просто замечательная. Вкусные были как горячие, так и холодные блюда. Особенно , это заведение оценят ценители русской кухни. Цены вполне приемлемые, одной тарелкой можно наесться, даже если вы голодный.
Очень вкусно и все по-домашнему! Селедочка, холодец, салатики, всякие соления и много еще разной вкуснятины, в общем есть из чего выбрать! помещение давольно большое, уютное, сделано под деревенский стиль (дерево), приятная атмосфера, очень позитивный коллектив, готовят быстро даже прождать пришлось не очень долго (мин 10-15)! Хорошее заведение, а и самое главное, цены оооочень приемлимые, мы уложились втроем на 1000 рублей, что очень порадовало нас и сэкономило семейный бюджет...
Отличный трактир. Частенько приходим сюда с друзьями. Очень интересный интерьер в этаком деревенском стиле под старину. Обстановка располагающая и уютная, что самое удобное, есть зона для курящих и для некурящих, поэтому посетители друг другу не мешают. Цены здесь очень демократичные. Особенно , любим попадать сюда во время безлимитной телеги. Отдаешь 350 рублей и ешь сколько хочешь. Все очень вкусно и сытно. Перепробовали все салатики, и горячие блюда. Ушли сытые и счастливые))))
Хорошее место для дня рождения, или различных праздников, большие залы и не малый выбор еды. Атмосфера домашнего очага, всегда найдется местечко для любителей посидеть выпить рюмочку другую, посмотреть на окружающих людей и просто отдохнуть. Местом в целом я довольна. Подходит для повседневного посещения.
Отличное место для посиделок с друзьями! Удобное место расположения! берёшь поднос и накладываешь себе всё, что нравится! Широкий выбор разных блюд , радует глаз и кошелёк (цены не высокие) разные салаты, гарниры, блинчики , грибочки пирожки и компот всем рекомендую данный ресторан (трактир) для всей семьи!
Мне не очень нравится атмосфера в этом кафе. Конечно, огромное преимущество в том, что не нужно портить свой желудок едой типа из Макдональдса или Ростикса. Но внутри этого кафе находиться нет никакого удовольствия. Хорошо, если они будут делать доставку на дом, а посещать Елки-палки нет желания. Такое ощущение, что приходишь в какую-то забегаловку.
Изредка бываем в этом трактирчике, и нашей семье он нравится! Единственный минус, который могу отметить - это экономия места - уж очень близко столики друг к другу ставят! А в остальном - отличная кухня, приятные интерьеры, наличие детское меню. Обожаем морсы и выпечку в этом трактире! Горячие блюда и салаты тоже очень и очень вкусные! И цены вполне приемлемые. Были в разных трактирах этой сети, и все очень достойные!
Хорошее место перекусить, даже плотненько перекусить)). Здорово они это придумали - "телега"!!! Кушай сколько впихнешь)))) Домашняя кухня и большой выбор различных вкусностей. Единственное, салат "Цезарь" у них совсем не такой как я люблю((( наверное, свой фирменный рецепт... А так, очень приятная обстановка, а персонал... это как повезет... разные встречаются)))
Это отличный выбор для тех, кто любит много и вкусно покушать. Т.к. если заказывать много, то получается очень дешево. Все очень вкусное и свежее. Люблю редко тут перекусывать.
Мне очень нравится этот ресторан. Можно есть пока под тобой стул от твоего веса не прогнётся и не сломается.)))) И обслуживание очень хорошее и быстрое. Цены не дорогие. В общем всем советую туда сходить. После того как один рас сходите, по юбому ещё захотите туда смотаться...)))
Люблю этот ресторан за русскую кухню. Большой ассортимент закусок, неограниченное количество подходов к телеге. Милые девушки вас приятно обслужат. В выходные много народу, что говорит о качестве обслуживания этого ресторана. Всем спасибо.
Мне нравится, что есть еще такие места, где готовят не фаст-фуд, а блюда домашней русской кухни: пельмешки, салаты, пирожки, голубцы. И цены очень доступные, и обслуживание быстрое.
Родители ещё в юности заходили со мной в этот трактир, до сих пор захожу, с друзьями часто после пар посидеть!!!!! Одну телегу берёшь и наедаешь вдоволь!!!! всем советую посетить это место - ибо идеальный баланс цены, качества, времени приготовления!!!! Замечательное место!!!!
Люблю пообедать в ЁЛКАХ-ПАЛКАХ, все очень вкусно и недорого, иногда беру заказ на вынос, это еще дешевле, обслуживание хорошее, телега очень вкусный салат-бар, вкусный холодец, соленья, грибочки, салат из кальмаров, селедка под шубой и т.п., а еще там самый вкусный клюквенный морс! Так что мы там частые гости
Обожаю этот трактир!Огромный выбор блюд, но я предпочитаю "телегу" с неограниченным числом подходов, да и значительно дешевле так выходит чем если брать блюда по порциям! Потрясающе вкусный квас!!!
В этом трактире можно плотно поесть или просто перекусить, цены демократичные, еда вкусная. Только один раз неудачно здесь посидели, очень долго ждали заказ, а потом еще некоторых блюд не оказалось в наличии.
Отличный трактирщик, обожаю Телегу и пирожки с мясом, грибами и яблоками, а еще очень нравиться коклейль "Клюковка", заходим туда с мамой или подругами и обязательно заказываем по 100-150 гр., очень поднимает настроение и помогает расслабиться, спасибо трактирчику за вкусности и прекрасную обстановку!
Недорогая и простая еда, я предпочту елки-палки макдоналдсу в любое время. Язву не заработаешь, не ожиреешь, и можно подходить сколько хочешь раз. Да и народу всегда гораздо меньше, не такой вал людей как в макдоналдсе.
Вообще Елки-палки достаточно неплохой ресторан, чтобы посидеть в нем вечером в пятницу с друзьями, только с местами бывает напряженка, так что надо звонить и бронировать заранее. Готовят они очень вкусно, но вот с обслуживанием в некоторых филиалах проблема.
Раньше очень нравились эти заведения, дешево и сердито, но сейчас стало падать качество обслуживания и некоторые интерьеры давно требуют ремонта
Были очень голодные и зашли в ёлки-палки. Сразу взяли две телеги, одну холодную другую горячую. Очень понравились блюда, все свежее и вкусное. Наелись до отвала и запили это замечательным квасом.
У меня такое ощущение, что я уже лет 10 сюда хожу - тема со шведским столом прокатила в Москве просто нереально. Кстати, у меня есть друзья иностранцы и они тоже очень любят посещать это место, когда мы с ними встречаемся.
Очень понравился трактир, интерьер по-домашнему, Кухня супер. Цены нормальные на двоих выходит как в среднем по городу, но удовольствия больше чем в среднем по городу. Очень очень вкусно!!!
Всегда заказываем "телегу" это самое выгодное и заманчивое предложение по цене. На напитки цены средние, особенно нравится мохито.
очень забавное местечко, интересно оформленное. хорошая цена и хороший выбор. очень булочки вкусные) правда, народу бывает много. но это ерунда)
Отличный ресторан. Всегда заказываю тарелку, с которой можно подходить к столу сколько хочешь раз и брать сколько хочешь еды. Но подойти больше двух раз, к сожалению, не получается(( Цены на еду и напитки не дорогие. Всем советую!
Уютное, милое местечко. Всегда вкусная, питательная, домашняя еда! За приемлемые деньги. Очень люблю там покушать!
Приятное место в национальном стиле. Радует выбор: можно выбрать систему "шведский стол" и пробовать разные закуски за фиксированную плату а можно выбирать блюда по меню. Что называется, на любой вкус и достаток.
В разных трактирах совершенно разный по "приятности" персонал. И где-то из-за низкой проходимости бывают заветренные салаты (на Хабаровской).В целом очень приятное место, куда можно прийти как с семьей, или друзьями, так и просто перекусить в одиночестве. Стараюсь заказывать телегу, потому что отдельные блюда готовят очень долго. Однажды шашлык ждали 50 минут (на Таганке). Но всё-равно хожу часто и всем советую!
"Телега" в трактире Елки-палки делает свое дело! )) дешево и вкусно. Очень замечательный клюквенный морс! Ради которого я готов каждый день туда заходить! Сервис так же на высоте!
Прикольный трактирчик. Были в Пятницу в 7 вечера. Пришли без заказа столика. Мест свободных было много. Заказ принесли быстрее чем обещали. Все вкусно. И не дорого. Мне показалось помещение жарковато. Хорошее местечко для тихих встреч. В зале горит свет и играет легкая тихая музыка.
были в елки-палки что совсем рядом со станцией серп и молот. У них есть очень заманчивое предложение, когда платишь 270 рублей и можно подходить неограниченное количество раз. Звучит потрясно но на деле все совсем печально. Из мясного там был только холодец и какие-то маленькие рыбки из консерв, наверно килька, я не пробовала. To там были овощи из пакетов с ГМО, гречка, картофель вареный и еще какая-то фигня. Если вы любите давиться вареной картошкой то идете туда, я лучше заплачу побольше и поем мяса. Плохо то, что его там в принципе нет. Лучше бы они сделали отдельный стол и продавали бы мясные блюда там. В общем с голодухи мы накинулись на холодец, а им особенно не наешься. Заплатили за троих 810 за эти деньги можно было бы заказать в каком-нибудь итальянском ресторанчике пиццу со всеми видами мяса да еще и на чай осталось бы.
Очень нравится. Часто хожу сюда на обед. Еда вкусная, как дома, и эстетичная, как в кафе. Очень большой плюс - после обеда здесь никогда не болит желудок, это очень важно для меня, поскольку он у меня некачественную еду чувствует сразу.
Очень уютные трактирчики! Больше всего нравится естественно "Телега" огромный выбор вкусной еды на любой вкус и цвет! Очень приятный персонал! И цены радуют!
Достаточно быстрое обслуживание (т.к. самообслуживание), отличный ассортимент в качественном и количественном выражении. основной фишкой этого трактира является "Телега" (шведский стол).
Очень люблю данную сеть. Здесь можно вкусно, недорого покушать и отлично провести время.Нет навязчивой музыки. Официанты приветливые. Хороший выбор салатов на "телеге" с неограниченным колличеством подходов. Отлично готовят мясо. И приятно, что ориентируются на русскую кухню.
Очень удачные трактиры, да, мы одной компанией всегда туда ходим, недорого относительно, но очень уютно. Если праздник или выходной и компания большая, то можно попросить зарезервировать столики. Да, и еда вкусная, простая, но хочется туда вернуться))
Большое разнообразие блюд и напитков. Но не возможно заехать посидеть спокойно. Очень шумно и часто нет свободных столиков.
пару лет назад были лучше. Сейчас и еда не вкусная и обслуживание оставляет желать лучшего и да и конкуренты серьезные появились.
Люблю я этот трактир. Там недорого, но всегда много еды:) Предпочитаю стол закусок, где неограниченное количество подходов. Наесться можно от души за небольшие деньги. Нравится, что для деток детское меню. Очень вкусые морсы и выпечка. Интересный интерьер. Только вот в выходные частенько мест нет:( Так что приходится ждать освободившегося столика. И столики стоят достаточно близко друг к другу в целях экономии места.
Трактир Ёлки-палки на Белорусской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел