8 (495) 691-76-548 (495) 691-76... — показать

Трактир Ёлки-палки на Арбатской (ул Новый Арбат) Сеть

8 (495) 691-76-548 (495) 691-76... — показать
800-1200 руб.

Про «Трактир Ёлки-палки на Арбатской (ул Новый Арбат)»

Трактир Ёлки-палки в историческом центре Москвы предлагает своим гостям широкий спектр услуг: кроме традиционных блюд русской кухни здесь доступно специальное детское меню, бизнес-ланчи и, конечно, фирменная «Телега». Возможен заказ блюд на вынос и доставка. Особую атмосферу создает уютный интерьер с увесистой деревянной мебелью, дополненный видом на Новый Арбат. Спешите поделиться своими впечатлениями от трактира в отзывах.
Детское меню
Доставка
Комната для курения
Суши-меню

Цены Трактир Ёлки-палки на Арбатской (ул Новый Арбат)

Салаты и закуски
Салат "Итальянский" с лососем298 руб. за 340 г.
Теплый салат "Французский" с лососем и куриной печенью295 руб. за 300 г.
Блины с сёмгой227 руб. за 80 г.
Пирожок домашний с капустой35 руб. за 45 г.
Пирожок домашний с мясом35 руб. за 45 г.
Винегрет "По домашнему" с селедочкой139 руб. за 120 г.
Цезарь с креветками345 руб. за 200 г.
Салат "Цезарь" с куриной грудкой297 руб. за 205 г.
Салат "Греческий"280 руб.
Пирожок домашний с грибами35 руб.
Блинчики с грибами и сырным соусом177 руб.
Блинчики домашние с мясом217 руб.
Блины с икрой и сметаной237 руб. за 80 г.
Корзинка с пирожками199 руб.
Капрезе с моцарелой249 руб. за 100 г.
Драники картофельные с сыром и грибным соусом167 руб.
Салат из капусты с маслом и уксусом44 руб. за 100 г.
Капуста сладкая с изюмом28 руб. за 100 г.
Винегрет овощной43 руб. за 100 г.
Салат сырный54 руб. за 100 г.
Салат из копченой трески44 руб. за 100 г.
Салат "Столичный"50 руб. за 100 г.
Салат "Оливье"52 руб. за 100 г.
Грибы селянские87 руб. за 100 г.
Салат крабовый43 руб. за 100 г.
Свекла с майонезом45 руб. за 100 г.
Салат из фасоли со свежими овощами42 руб. за 100 г.
Плов с курицей39 руб. за 100 г.
Салат деликатесный52 руб. за 100 г.
Пирожок домашний с грибами35 руб.
Сельдь с луком45 руб. за 100 г.
Огурцы соленые50 руб. за 100 г.
Огурцы малосольные50 руб. за 100 г.
Черемша69 руб. за 100 г.
Чеснок маринованный69 руб. за 100 г.
Помидоры малосольные44 руб. за 100 г.
Пирожок домашний с яблоками32 руб.
Хлебная корзинка35 руб.
Сельдь под шубой50 руб. за 100 г.
Холодец говяжий67 руб. за 100 г.
Рыба заливная75 руб. за 100 г.
Салат из кальмаров55 руб. за 100 г.
Баклажаны в соусе54 руб. за 100 г.
Первые блюда
Лапша куриная домашняя159 руб. за 250 г.
Уха "По-царски" с растегаем из семги199 руб. за 300 г.
Борщ189 руб. за 330 г.
Суп из белых грибов175 руб. за 300 г.
Солянка мясная сборная199 руб. за 200 г.
Горячие блюда
Бефстроганов с гарниром399 руб. за 190 г.
Жареха мясная315 руб.
Картошечка жареная с грибами и луком243 руб. за 350 г.
Семга на сковородочке397 руб.
Скоблянка рыбная "По-московски"399 руб. за 360 г.
Стейк из говядины с капустным салатом850 руб. за 200 г.
Треска запеченная в конверте на овощах245 руб. за 200 г.
Паста с семгой "Феттучини"315 руб. за 320 г.
Паста "Карбонара"259 руб. за 250 г.
Баранина с печеным картофелем519 руб.
Котлеты домашние мясные215 руб.
Домашние колбаски говяжьи298 руб.
Говяжья вырезка с картофельным пюре под облепиховым соусом499 руб.
Пельмени руколепные199 руб.
Сыр жареный190 руб.
Вареники бабушкины с картофелем и луком169 руб.
Котлеты домашние куриные215 руб.
Блюда на гриле
Гарниры
Закуски к пиву
Соусы
Десерты
Напитки

Отзывы про Трактир Ёлки-палки на Арбатской (ул Новый Арбат) (12)

Пришли в 22-00, а поваров уже нет, хотя до закрытия еще 2 часа. Заказать можно только телегу. Официанты ОЧЕНЬ плохо говорят на русском языке!!!
Ужасное, отвратительное заведение! Просто позор,который находится в самом центре города, куда частенько приходят иностранцы :-o Посещали этот "трактир" 2ноября 2013г. Сразу при входе, нелюбезная дама сказала , что мест нет , и вряд ли , что то освободится,стало как то неприятно, такой "медвежий"приём...Ситуацию спасла милая девушка официант-Виктория, которая предложила стол в другом зале.Присев за стол,начали выбирать блюда, и с удивлением обнаружили, что всё что бы нам хотелось попробовать,просто отсутствовало( и горячая телега,и многие приличные салаты и горячее...)Виктория всё время просила прощения,но ситуация дошла до абсурда... из всего меню нам с трудом предложили два блюда(отвратительного вкуса- всё пересушенное на вид, объедки со вчерашнего стола, а про холодную телегу- просто отдельная история). Рядом сидели иностранцы, не скрывая разочарования, просто отодвинули свои "яства"(((Дальше круче...в самом начале мы заказали по бокалу пива разливного( которое тоже кстати всего ОДНО присутствовало из всего ассортимента...),девушка сказала , что оно свежее и хорошее, а когда мы решили повторить по пиву(дожидаясь своего заказа)....нам опять сказали , что всё закончилось...и предложили взять бутылочное по баснословной цене!!! В конце нашего незатейливого "обеда",попросив счёт, я на столе заметила рекламу с акцией, где было указано , что , если сумма счёта превышает 1000 р. , нам полагается подарок. Мы позвали на официантку, но та , наверное, просто постеснялась к нам подойти, тогда к нашему столу ПОДПЛЫЛО НЕЧТО....представилась администратором Маргаритой(неопрятная наглая тётка), предложила нас рассчитать, а когда я ей указала на рекламу, не моргнув глазом , выхватила её у меня из рук, перекинула на другой стол, и сказала , что предложение УЖЕ не действительно....Дело не в подарке, а в принципе!! позорище-во главе с такой администрацией, не прикрытое хамство да ещё и совсем не за малые деньги(( Всем хочется сказать НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИКОГДА, что б не портить себе настроение.
Противники фаст фуда, те, кто обожает русскую кухню и просто патриоты, для вас всегда рад работать трактир «Елки-палки». Я была в трактире, который находится в самом начале Арбата. Интерьер тут исконно русский: деревянный столы и стулья, изба, деревья, калитка, подсолнухи. В целом, не плохо. А вот персонал - хуже и не придумаешь. Подсказать ничего не могут, только кивают. В будний день, с 12 до 16 действует деловой обед, стоимость которого 219 рублей. Каждый день обед разный, не наскучит. Я была в четверг, поэтому на выбор (два варианта в каждой позиции) я взяла: салат из капусты с маслом и уксусом, борща не оказалось, поэтому от супа я отказалась, шницель свиной отбивной, компот и капусту тушеную. Все принесли очень быстро. Еда вкусная, но отдает столовкой. Быстро забежать во время перерыва самое то. Обычное меню не дорогое. Есть очень вкусные супчики, драники, салаты. Горячие блюда-сказка. Есть и рыбка, и разные виды мяса и рагу, и пасты, ммм… Прямо как дома! В цену каждого уже включен гарнир, что радует. Хороший обед будет стоить около 500 рублей. В меню есть торты на заказ и большие, многокилограммовые мясные блюда для банкетов. Самая фишка Елок – это телега. Заплатив 395 рублей можно нескончаемое количество раз подходить к телеге с горячими блюдами из мяса и рыбы, а заплатив 385 рублей к холодной телеге из закусок, салатов и овощей. Хорошо для обеда с коллегами, не больше.
А мне лично понравилась сеть трактиров Ёлки-Палки.В меню ресторана русская кухня,большой выбор первых,вторых блюд,салатов и напитков.Персонал приветливый,услужливый,интерьер в стиле деревенской избы.Можно вкусно покушать,цены очень даже доступные.
Чувствуете себя как дома.Обстановка и обслуживание вас не покорят,но поесть можно очень быстро и вкусно.Советую брать шведский стол,а если из меню,то холодец и суп с помпушками.Суп могут не догреть.Про хлеб забыть.Часто вижу там иностранцев и немного стыдно за обслуживание и за не знание персонала англ языка.Мычать,крихтят и не знают что же такое potatoes.Ну не в этом суть..500 рублей и вы сыты! Обычное заведение-столовая.
Такое ощущение, что официант вспоминает о твоем существовании, когда ты сам ему напомнишь о себе..! Так же и счет- туда и обратно... не понимаю, что произошло... Или коллектив поменялся или атмосфера..)) Любимая клюковка.. Да даже ради клюковки терпеть волну ожидания.. я не готова!
Отличное место,ничего лишнего.Лаконичный интерьер.приятная атмосфера,хорошая кухня,выбор в меню богатый.Цены отличные,обслуживание тоже.Хороший вид на улицы Арбата.С друзьями посидеть-самое оно,по крайней мере нам нравится!
Очень люблю это место,безумно уютное и милое. Приятно оформленное помещение, богатый выбор блюд в меню. Цены ну просто сказочные! Очень хорошее обслуживание, официанты часто мальчики очень вежливы и быстры! Хорошее место для встречи большой компанией!
Елки-палки на Новом Арбате - очень уютный и красивый ресторанчик, панорамные окна, вид на Новый Арбат, прекрасное обслуживание, бронирование столиков (бесплатное!! что очень радует), вкусная еда.. тоже не согласна с Анной: из мясного не только холодец, но еще и шашлык, и блюда из говядины, и еще много чего.
Не соглашусь с Анной, мясных продуктов там достаточно, есть и курица, и говядина. Для людей с очень скромным достатком-Макдоналдс. А там можно достаточно вкусно сытно поесть. Да, при этом ещё и недорого. Всем советую! Но в обед с 13 до 15 много народу, образуются очереди..
Фуу, дешево стоит покушать, но и еда соответствующая. Скромное убранство, из мясного только килька и холодец (без приувеличения) Из плюсов, что пространства много. Для людей с ооооочень скромным достатком.
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы