Трактир Ёлки-палки на Арбатской (ул Новый Арбат) Сеть

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Трактир Ёлки-палки на Арбатской (ул Новый Арбат)»

Трактир Ёлки-палки в историческом центре Москвы предлагает своим гостям широкий спектр услуг: кроме традиционных блюд русской кухни здесь доступно специальное детское меню, бизнес-ланчи и, конечно, фирменная «Телега». Возможен заказ блюд на вынос и доставка. Особую атмосферу создает уютный интерьер с увесистой деревянной мебелью, дополненный видом на Новый Арбат. Спешите поделиться своими впечатлениями от трактира в отзывах.

Детское меню
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Трактир Ёлки-палки на Арбатской (ул Новый Арбат) (12)

3.0
Пришли в 22-00, а поваров уже нет, хотя до закрытия еще 2 часа. Заказать можно только телегу. Официанты ОЧЕНЬ плохо говорят на русском языке!!!
Ужасное, отвратительное заведение! Просто позор,который находится в самом центре города, куда частенько приходят иностранцы :-o
Посещали этот "трактир" 2ноября 2013г. Сразу при входе, нелюбезная дама сказала , что мест нет , и вряд ли , что то освободится,стало как то неприятно, такой "медвежий"приём...Ситуацию спасла милая девушка официант-Виктория, которая предложила стол в другом зале.Присев за стол,начали выбирать блюда, и с удивлением обнаружили, что всё что бы нам хотелось попробовать,просто отсутствовало( и горячая телега,и многие приличные салаты и горячее...)Виктория всё время просила прощения,но ситуация дошла до абсурда... из всего меню нам с трудом предложили два блюда(отвратительного вкуса- всё пересушенное на вид, объедки со вчерашнего стола, а про холодную телегу- просто отдельная история). Рядом сидели иностранцы, не скрывая разочарования, просто отодвинули свои "яства"(((Дальше круче...в самом начале мы заказали по бокалу пива разливного( которое тоже кстати всего ОДНО присутствовало из всего ассортимента...),девушка сказала , что оно свежее и хорошее, а когда мы решили повторить по пиву(дожидаясь своего заказа)....нам опять сказали , что всё закончилось...и предложили взять бутылочное по баснословной цене!!!
В конце нашего незатейливого "обеда",попросив счёт, я на столе заметила рекламу с акцией, где было указано , что , если сумма счёта превышает 1000 р. , нам полагается подарок. Мы позвали на официантку, но та , наверное, просто постеснялась к нам подойти, тогда к нашему столу ПОДПЛЫЛО НЕЧТО....представилась администратором Маргаритой(неопрятная наглая тётка), предложила нас рассчитать, а когда я ей указала на рекламу, не моргнув глазом , выхватила её у меня из рук, перекинула на другой стол, и сказала , что предложение УЖЕ не действительно....Дело не в подарке, а в принципе!! позорище-во главе с такой администрацией, не прикрытое хамство да ещё и совсем не за малые деньги((
Всем хочется сказать НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИКОГДА, что б не портить себе настроение.
Противники фаст фуда, те, кто обожает русскую кухню и просто патриоты, для вас всегда рад работать трактир «Елки-палки». Я была в трактире, который находится в самом начале Арбата. Интерьер тут исконно русский: деревянный столы и стулья, изба, деревья, калитка, подсолнухи. В целом, не плохо. А вот персонал - хуже и не придумаешь. Подсказать ничего не могут, только кивают. В будний день, с 12 до 16 действует деловой обед, стоимость которого 219 рублей. Каждый день обед разный, не наскучит. Я была в четверг, поэтому на выбор (два варианта в каждой позиции) я взяла: салат из капусты с маслом и уксусом, борща не оказалось, поэтому от супа я отказалась, шницель свиной отбивной, компот и капусту тушеную. Все принесли очень быстро. Еда вкусная, но отдает столовкой. Быстро забежать во время перерыва самое то. Обычное меню не дорогое. Есть очень вкусные супчики, драники, салаты. Горячие блюда-сказка. Есть и рыбка, и разные виды мяса и рагу, и пасты, ммм… Прямо как дома! В цену каждого уже включен гарнир, что радует. Хороший обед будет стоить около 500 рублей. В меню есть торты на заказ и большие, многокилограммовые мясные блюда для банкетов. Самая фишка Елок – это телега. Заплатив 395 рублей можно нескончаемое количество раз подходить к телеге с горячими блюдами из мяса и рыбы, а заплатив 385 рублей к холодной телеге из закусок, салатов и овощей. Хорошо для обеда с коллегами, не больше.
А мне лично понравилась сеть трактиров Ёлки-Палки.В меню ресторана русская кухня,большой выбор первых,вторых блюд,салатов и напитков.Персонал приветливый,услужливый,интерьер в стиле деревенской избы.Можно вкусно покушать,цены очень даже доступные.
Чувствуете себя как дома.Обстановка и обслуживание вас не покорят,но поесть можно очень быстро и вкусно.Советую брать шведский стол,а если из меню,то холодец и суп с помпушками.Суп могут не догреть.Про хлеб забыть.Часто вижу там иностранцев и немного стыдно за обслуживание и за не знание персонала англ языка.Мычать,крихтят и не знают что же такое potatoes.Ну не в этом суть..500 рублей и вы сыты! Обычное заведение-столовая.
Трактир Ёлки-палки на Арбатской (ул Новый Арбат) на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел