Трактир Ёлки-палки на Кантемировской Сеть

Похожие организации

Про «Трактир Ёлки-палки на Кантемировской»

Трактир Ёлки-Палки на Кантемировской предлагает вашему вниманию стандартный набор услуг, характерных для всех заведений этой сети. Однако, в отличие от некоторых трактиров, здесь есть детская комната. Смело приходите сюда с детьми и не беспокойтесь. В плане блюд предложение стандартное: шведский стол, заказ по меню, детское меню и т.д. Отдельно стоит отметить удачное расположение трактира. Он находится буквально в двух шагах от метро. Здесь достаточно приятно находиться благодаря довольно приятному панорамному виду. Заведение просторное, вполне пройдет для больших компаний.

Отзывы про Трактир Ёлки-палки на Кантемировской (4)

3.8
Мне очень-очень здесь нравится! Цены средние, обслуживание хорошее, очень приятная атмосфера, что - то новое, отличное от других кафе. Несколько раз здесь обедала, понравилась идея "Телега" (примерно 350 руб), очень вкусные пельмени в горшочках (около 200 рублей), как домашние и клюквенный морс. С удовольствием при случае зайду еще раз.
Небольшое но уютное кафе, неплохо оформленное, выдержан национальный колорит, официанты в национальных костюмах. Еда очень вкусная, домашняя. Столы небольшие, мебель деревянная. Обслуживание не особо быстрое, порой приходится ждать заказа довольно долго. Зато есть "телега", где в одну тарелку можно наложить много всего вкусного.
Здесь почему-то всегда холодно, куда ни сядь, столики маленькие, как то неуютно. Но покушать можно вкусно, например, шашлычок на углях или салатики, ещё нравится фирменная "клюковка", как алкогольная, так и без.
Я всегда любила этот трактир, но в последнее время меня начало огорчать обслуживание. Сделали заказ, прождали 15 мин, пришли сказали нет такого блюда в наличии, другой заказ ждали столь ко же, так про него вообще забыли. В итоге принесли все холодное. В каждом заведении бывают неудачные дни, но именно в этом, в последнее время они частенько случаются.
Трактир Ёлки-палки на Кантемировской на карте
Обед супергероя