Трактир Ёлки-палки на Проспекте Вернадского (ул Матвеевская) Сеть

Похожие организации

Про «Трактир Ёлки-палки на Проспекте Вернадского (ул Матвеевская)»

Направляясь в московский ресторан Трактир Ёлки-палки, держите себя в руках - говорят, что там настолько вкусно, что калории так и норовят подчинить себе вашу волю! Удержаться действительно трудно - заведение предлагает невероятно вкусные блюда. Благодаря подобным местам любой человек может попробовать аутентичные блюда итальянской кухни.

Вашим детям тоже понравится в этом итальянском ресторане - для них сделано специальное меню с самым вкусненьким. Если вы боитесь оказаться в неловкой ситуации, когда все места заняты, просто забронируйте место в данном месте онлайн. Это заведение имеет надежную беспроводную сеть - вы вправе в любой момент получить доступ к интернету. Комната для курения в данном ресторане - несомненный плюс для тех, кто не спешит избавляться от вредной привычки.

Ресторан Трактир Ёлки-палки принимает к оплате банковские карты. Не нужно тратить время на поиск этого заведения - Yell нашел для вас адрес: г Москва, ул Матвеевская, д 2. Этот итальянский ресторан находится в нескольких шагах от ст. м. Проспект Вернадского. Около данного места есть бесплатная парковка. Вы можете забронировать столик или узнать любые детали о графике заведения по телефону: +7 499 726-02-15.

Отзывы про Трактир Ёлки-палки на Проспекте Вернадского (ул Матвеевская) (3)

4.3
Если учесть, что в Матвеевском вообще особо сходить некуда, то и на этом спасибо. Горячей телеги действительно нет, но кормят вкусно, холодная телега часто обновляется. Персонал приветливый. Помещение небольшое, уютное, есть столики около окошка. Но только работают они то ли до 10, то ли до 11 - точно не помню, но как-то ни туда, ни сюда.
А мне нравится Е-П в Тук-Туке- ну и что, что нет горячей телеги. Есть много других вкусностей - обожаю у них семгу на гриле и сырные шарики. Очень вкусные морсы. Да и обычная телега разнообразна, правда когда ходили последний раз (в конце октября) не было многих видов "сложных" салатов - оливье, крабовый, мимоза и наподобие их. Но может мы просто не в удачный день зашли - до этого всегда таких салатов было много - включая селедку под шубой (которую мы в последний раз также не обнаружили).
По 10-балльной шкале - на 6. Все вроде неплохо, но и не идеально. Горячей телеги нет и не будет. Интерьер обычный для этой сети. Персонал средний. Холодную телегу в принципе освежают довольно часто. Вишневые вареники мне совершенно у них не нравятся!!!
Трактир Ёлки-палки на Проспекте Вернадского (ул Матвеевская) на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел