8 (495) 605-34-458 (495) 605-34... — показать

Трактир Ёлки-палки на Баррикадной Сеть

8 (495) 605-34-458 (495) 605-34... — показать
1000–2000 руб.

Про «Трактир Ёлки-палки на Баррикадной»

«Ёлки-Палки!» - сеть ресторанов домашней русской кухни, один из брендов крупнейшей управляющей компании России ООО «Бизнес-Ланч». Рестораны сети расположены в таких городах как Москва, Домодедово, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Нижний Новгород, Одинцово, Омск, Тверь, Уфа и др.

В меню ресторанов представлены супы, горячие блюда, блинчики и пирожки (с мясной, рыбной, сладкой начинкой), традиционные русские салаты, холодные закуски, рыбные блюда, шашлык и люля-кебаб, овощи на гриле и на пару, десерты (пирожные, мороженое), прохладительные напитки (безалкогольные коктейли, лимонад, морс, квас), классические и травяные чаи, кофе, алкогольные напитки (разливное и бутылочное пиво, алкогольные коктейли, вина и крепкие напитки). Во время православных праздников компания предлагает постные блюда.

Компания также осуществляет доставку блюд меню и бизнес-ланчей по Москве и Зеленограду. Заказать доставку можно по телефону горячей линии. Доставка является бесплатной услугой.

Для посетителей ресторанов «Ёлки-Палки!» действует общая карта ООО Бизнес-Ланч» «Карт-Бланш», позволяющая накапливать бонусы во время посещения ресторанов Sbarro, Yamkee, «Маленькая Япония», «Восточный базар» и др.

Гардероб
Детское меню
Для детей
Комната для курения

Отзывы про Трактир Ёлки-палки на Баррикадной (5)

3.4
Классссссссссссссссссс. Помещение уютное чисто аккуратно. Официанты обслуживают быстро четко. Особенно очень понравился борщ!!!!! Вкуснятина. Спасибо Хозяину и всему персоналу. Молодцы ыыы.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
Скорее не понравилось. И тут даже минус не кухне, я бывала во многих ресторанах этой сети, а в расположении. Совсем уж небольшой зальчик и душный. Мест для некурящих считай, что и нет! все в дыму. Или сидеть приходиться прямо на "дороге" - напротив входная дверь,сбоку барная стойка и телега! в общем полный аншлаг!
Место очень удобно к зоопарку находится, поэтому люди сюда и заходят, но еда тут не самая вкусная, как будто из магазина. И вся прелесть названия "трактир" утрачивается. обслуживание тоже могло бы и лучше быть. но обстановка в целом уютная.
Мне совершенно не понравилось, проблема, что после зоопарка больше идти особо некуда, очень много людей, блюда могли бы и вкуснее быть, обслуживание нормальное.Хочется действительно русской кухни, чтобы она немного домашняя была, а не из кулинарии(((
Замечательный трактир возле Зоопарка. Всякий раз, когда посещал, много посетителей. Место расположения обязывает к этому. Уютная обстановка и разнообразие блюд. Сезонное меню. Неплохое обслуживание. Рекомендую к посещению после посещения Зоопарка.
Трактир Ёлки-палки на Баррикадной на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел