Трактир Ёлки-палки в Выхино Сеть

Похожие организации

Про «Трактир Ёлки-палки в Выхино»

Ресторан Трактир Ёлки-палки - заведение, которым Москва может гордиться. Среди множества итальянских ресторанов этот выделяется не только превосходным качеством блюд, но и отличной подачей.

Искать адрес заведения не нужно - мы его уже нашли: Россия, г Москва, пр-кт Лермонтовский, д 2. Этот итальянский ресторан находится в трёх минутах ходьбы от ст. м. Выхино. Возникли вопросы? Позвоните в организацию по номеру: +7 495 705-04-29.

Отзывы про Трактир Ёлки-палки в Выхино (6)

4.2
Когда только открылась сеть было дешево и вкусно, просто, но можно было поесть. Сейчас цены завышены и кухня испортилась. Телега сильно подорожала. Меню тоже дороговато стало. Муж брал телегу, так как любит поесть, не плохо. Я заказала блины с икрой и морс. Блины были просто ужас: резиновые, холодные, даже не резались ножом. Раньше ходили чаще, теперь отпугивают цены и экономия вообще на всем, даже морс очень сильно разбавлен водой(
Ёлки-Палки Русский трактир с домашней кухней.Этот слоган полностью оправдывет себя.

Бывал там много раз и всегда восхищался обслуживанием и разнообразностью вкусных и полезных блюд домашней кухни.Огромный плюс-все готовится непосредственно после заказа,поэтому вы получаете свежее блюдо "прямиком из печки".

Еще стоит отметить присутствие детского меню,которое взрослым недоступно...Тоесть если вам более 12 лет,то заказать что то из детского меню вы не сможете))Говоря о помещениях и обслуживании,то тут все исполнено просто шикарно.Все официанты любезны и безумно вежливы,а помещения оформлены очень креативно(под старину).Этот трактир отражает культурные оссобености русскои кухни,имея все возможные традиционные блюда в своем меню.

Цены вполне приемлемые для таких вкусных блюд и соответсвуют критерию "цена-качество".

Вообщем если вы хотите покушать в приятном месте,с аппетитной и здоровой пищей-вам дорога в Ёлки-Палки.
Хороший трактирчик, год назад отмечала там свой День рождения. Обошлось очень недорого, гораздо меньше чем я расчитывала. Друзья остались довольными и сытыми. Нужно отметить, что в меню есть немало постных блюд, поэтому если вы поститесь, то Елки-Палки, пожалуй, то, что надо.
Очень дешевый ресторанчик, но еда простая, если любите плотно покушать и обязательно чтоб с мясом это место не для вас, выбор мясных блюд очень скуден. Так , картошка, рис, гречка, рожки и овощи.
Трактир Ёлки-палки в Выхино на карте
5 ресторанов для антигероев