8 (905) 618-10-418 (905) 618-10... — показать

Основным направлением компании ТракторТех является:

• Продажа мостов МТЗ;
  • Продажа кабин МТЗ;
  • Навесное оборудование на трактора
  • Трактора и минитрактора.

На данный момент ТракторТех — это 4 склада на территории России (г.Владимир, г.Москва, г.Краснодар, г.Белгород) центральный офис в городе Владимир, собственная служба технической поддержки, собственная служба доставки и тысячи благодарных клиентов!

Доставка 1
Оптовая торговля
Магазин 2
Другое
Техника для сада

Отзывы про ТракторТех (27)

Обращался сюда - нужна была коробка передач 1221 на мтз. Тут реально самые низкие цены, вежливые компетентные сотрудники, коробка работает без проблем, быстро доставили.
Неоднократно обращались сюда за оборудованием, для наших тракторов. Качеством всегда оставались довольны, за всё время у нас не возникало никаких проблем вообще. Оценка 5 звёзд.
Покупал здесь плуг двухкорпусный навесной PL-230. С своими задачами справляется без проблем. Оптимальное решение для трактора не большой мощности. Без проблем справляется даже с вспашкой целинной земли.
Через сайт интернет-магазина заказывал почвофрезу 1GQN. Доставили ПЭКом через 3 дня. Оплатил часть суммы после осмотра оборудования. Благодарю!
Наша фирма в данной компании в начале месяца заказывала роторную косилку WIRAX. Хотя на деле ещё не успели её опробовать, визуально видно, что оборудование реально качественное. Понравилось, что предоставили гарантию на приобретенный товар.
ТракторТех на карте