68 фото
+7 495 710-72-00 +7 495 710-72...

Магазины в ТЦ Трамплин

Молодежная
Район: Кунцево

Торговый центр Трамплин находится в непосредственной близости от станции м. Молодежная по адресу: Ярцевская ул, д. 25а. Здесь расположены более 100 магазинов известных производителей мужской и женской одежды, ювелирных украшений, аксессуаров, товаров для детей многое другое. Для посетителей открыты более 10 кафе и ресторанов, предлагающих европейскую, азиатскую и русскую кухню. Весь четвертый этаж комплекса занимает большой мебельный магазин, где можно приобрести мебель иностранных и отечественных производителей различных ценовых категорий. Продукты питания всегда можно найти в универсаме "Трамплин", находящемся на нижнем этаже здания торгового центра.

8 павильонов
Студия маникюра Лены Лениной в Крылатском (ул Ярцевская)

1.  Студия маникюра Лены Лениной в Крылатском (ул Ярцевская)

135 м от метро Молодежная Закрыто сейчас
Михаил Поздеев, 13 июля 2017
Получил массу удовольствий от посещения этой студии. Мне понравилось, как здесь делают маникюр для м...
Сервисный центр Ремоби на Ярцевской улице

2.  Сервисный центр Ремоби на Ярцевской улице

125 м от метро Молодежная Закрыто сейчас
Валя Гуляева, 05 июля 2017
Обращение в Remobi состоялось 3 июля. Уронила iPhone 6 на асфальт, на дисплее появились трещины. был...
Сервис центр "ifixapple" на Ярцевской улице

3.  Сервис центр "ifixapple" на Ярцевской улице

Татьяна Викторовна, 07 декабря 2017
Не работал разъем на телефоне Apple iPhone 5s. Обратилась в этот сервис: починили, сделали качествен...
Кальянная Мята Cyber на Ярцевской улице

4.  Кальянная Мята Cyber на Ярцевской улице

107 м от метро Молодежная Закрыто сейчас
egggorfi, 14 ноября 2023
Отличный клуб, где можно провести вечер с друзьями за игрой в любимые компьютерные игры.
Meizu сервис на Ярцевской улице

5.  Meizu сервис на Ярцевской улице

109 м от метро Молодежная Закрыто сейчас
Сервис центр xiaomi на Ярцевской улице

6.  Сервис центр xiaomi на Ярцевской улице

4.0
Автошкола Зелёный Свет на Ярцевской улице

7.  Автошкола Зелёный Свет на Ярцевской улице

107 м от метро Молодежная Закрыто сейчас
ТЕРВОЛИНА на Молодёжной (ул Ярцевская д 27)

8.  ТЕРВОЛИНА на Молодёжной (ул Ярцевская д 27)

Россия, г Москва, ул Ярцевская, д 27 к 1
10 м от метро Молодежная
annaanya1980, 22 декабря 2013
Очень хороший магазин обуви. Часто там покупаю себе туфли. Очень удобная для меня колодка. Прекрасны...

Отзывы про ТЦ Трамплин на Молодёжной (26)

Отзыв касается службы ремонт сотовых и техники на 1 этаже с торца на "Брест". Ребята молодцы, все сделали, правда, не без косяка, зато поправились сразу же и бесплатно. я боялась, что начнут накручивать дополнительные преференции - нет, переделали. Цены обычные на ремонт сотовых, я делала там Iphone, звук не работал после падения в воду, отдала 1000, нормально
Оч. тесный ТЦ прямо возле м. Молодежная. Даже прям перегораживает путь из метро к автобусным остановкам. Внутри не протолкнутся - оч. мало места для прохода людей. На третьем этаже прямо в проходах стоят столы с компьютерами - интернет-кафе у них такое. Я бы в таком месте в инете сидеть не стал, когда мимо тебя постоянно толпы народа ходят. Ресторанный дворик тоже крошечный. Всего два арендатора - Крошка-картошка и Ростикс.
Стандартный торговый центр. На третьем есть ресторанный дворик, на первом мороженое продают. Из приятностей: 3 банкомата (2 на входах и 1 но 0 этаже). А вот магаз продуктовый довольно дорогой(((
Сам по себе магазин хороший. В отличие от продуктового магазина внизу самого торгового центра. Цены велики по сравнению с другими магазинами. Так еще постоянно, подчеркну - постоянно - попадается просроченный товар. Покупала кисели, и два раза были просроченные. Вчера купила молоко и кефир - указано дата срока до конца января. А на деле - кислятина. При том, что цена за пакет больше 70 рублей. Жалко времени на то, чтобы идти с чеком и ругаться с руководством.
ТЦ Трамплин был построен вместо маленьких торговых рядов, и , конечно, как это часто бывает - не рассчитали с парковкой ! ее там практически нет - наверное на машин 10-15. Да и то, когда нет загрузки товара в ТЦ. А так в торговом центре есть все самое необходимое - продукты питания, аптека, страховая Росно, салон красоты, химчистка, ресторанный дворик, одежда и т.д. Удобно - рядом с домом и метро Молодежная.
Продуктовый магазин круглосуточный, но ночью и рано утром выходить из него крайне неудобно, кроме того очень узкие проходы между стеллажами, в торговом центре есть эскалатор, но ночью он не работает. В целом неплохо, но довольно дорого
В центре в основном все дорого .Мне нравится комплекс фаст-фуда где можно перекусить .И магазин марки ОДЖИ, который я часто посещаю.Продукты тоже дороговато .
Люблю этот магазин за многообразие, за то, что в нем всегда можно найти недорогой и оригинальный подарок – от косметики до кожи и музыки, за, в какой-то степени, домашнюю обстановку внутри. За годы его существования посетила практически все бутики, и редко такое бывает, но везде (кроме Куба) встретили очень вежливые консультанты-продавцы. Не скажу, что тесно – даже в час пик, протиснуться не сложно, за исключением, конечно, проходной на нижнем наземном этаже. Часто, когда домой сразу из офиса идти не хочется, там перекусываю, хожу по магазинам, книжку или из вещей и косметики по мелочи что-то подобрать. Немного шебутной по обстановке ТЦ, но в то же время там и находится все близко, и не настолько устаешь, и все, что нужно, чаще находишь, чем в других аналогичных торговых точках! Трамплин – он как Греция)
Сам ТЦ хорошо расположен, но очень маленькая парковка. Заехать на нее очень тяжело. Нравятся в этом ТЦ гастроном. Раньше были не очень свежие салаты и выпечка, но с увеличением покупателей, видимо, все наладилось и стали продавать СВЕЖИЕ продукты. Очереди очень редко бывают. Цены немного высокие!
В супермаркета Трамплин часто можно увидеть тараканов.Особенно возле хлебного отдела.Сегодня пригласила администратора попросила принять меры.Она равнодушно ответила , что тараканов полно и в других магазинах ,ничего страшного в этом нет.Конечно это хамское отношение к покупателям.
Когда живёшь в определенном районе Москвы хоть какой-то период, начинаешь невольно проникаться духом патриотизма, ценить детали и верить в святую неприкосновенность привычного образа жизни.
Поэтому лично для меня было большим ударом, когда ТЦ Трамплин остался единственным торговым центром в радиусе 5ти километров от моего места обитания.
Итак, ТЦ располагается прямо при выходе из метро Молодёжная, Имеет 4 этажа в высоту(считая подвал с круглосуточным дорогим супермаркетом) и странную, непонятную форму с аркой и несколькими входами в самых неожиданных местах. Из минусов - ужаснейшие двери при входе. Открыть их практически невозможно, если ты женщина, ребенок или пенсионер. Из плюсов - купить в заведениях ТЦ можно практически всё - от сувениров до бельишка, от чаёв до книг. И, естественно, круглосуточность супермаркета.
Макдоналдса в "Трамплине" нет. Есть зато KFC, но ребята....КАК ЖЕ БЕЗ МАКДАКА? Это несправедливо.
Стоит отметит, что сбоку ТЦ есть минимаркет "Удачный" и аптека. Работают они 24 часа, так что, если в 2 ночи на молодежной нужно купить пивка и презервативов, вы знаете, где это сделать. Удачи, мачо!
обычный тц, радует, что продуктовый круглосуточный. а вот приличной одежды там нет.
Правда отличная аптека А5, возможно лучшая в округе, на аптечную косметику там очень часто скидки
мало места. жена любит этот ТЦ, а мне там ну очень грустно находиться. магазин внизу действительно дорогой. больше не буду там ничего покупать.
Часто езжу туда получать заказанную через инет фотопродукцию. Но в последнее время припарковаться там практически невозможно. А припарковавшись, необходимо простоять в огромной пробке среди автобусов и маршруток, маневрирующих в сантиметре друг от друга, потому что тесно! Ситуация с парковкой стала просто безобразной, и ездить туда просто не хочется! Хотя сам магазин неплохой.
Смешно? А вы съездите туда на машине и попробуйте припарковаться. На крошечной стояночке место есть только рано утром в выходные. Интересно, когда планировали этот ТЦ, о чём думали?! У нас лишь бы бабки срубить, а на людей наплевать.
Не так давно я находилась в ТЦ "Трамплин", зашла вместе с подругой в магазин "Центро". Там я на несколько секунд оставила портфель недалеко от себя, а в портфеле у меня лежал телефон за 1000 долларов. И его у меня вытащили!!! попросила персонал помочь, но мне в ответ сказали что типа что вытащили ну и фиг , ваши проблемы!!!!!! Беспредел!!!
Теперь в centro я не хожу, но лучший по моему мнению лучший магазин oodgy. Там лучший персонал и товары!!!
Дурдом в торговом центре всех и за все штрафуют! Работал в торговом центре совсем не долго, задавили штрафами, опаздывать, есть, пить, разговаривать, пользоваться мобильным устройстром, нельзя. У меня язва, я должен постоянно принимать таблетки,но на рабочем месте оказывается нельзя это делать, так обьяснима мне пожилая женщина лет 50-60, представилась Еленой Николаевной, и пояснила мне, что запивать таблетки я должен вне рабочего места( в туалете что ли) Отношение администрации к сотрудникам Трамплина-отвратительное! У нас с ней произошел конфликт и она мне выписала штраф на сумму 5000 т. руб. Это где это такое видано, то что у них огромная текучка кадров, в т. ц. не работает не один кондиционер, постоянная грязь, не чем дышать, все унитазы и раковины текут, охранники на рабочем месте постоянно пьяные, ведут себя неадекватно, постоянно в подсобках избивают молодых ребят, пришедших в их т. ц. в таком же подпитом состоянии, но при этом ведут себе вполне прилично-это они считают нормальным. По поводу системы штрафов мне еще предстоит разобраться, обратившись в прокуратуру. Санкционированно ли это? Мой вам совет- не работайте в этом торговом комплексе, если туда попадете, почувствуете себя така в тюремной камере и будите работать только на штрафы. Администратор этого торгового центра вообще не соответствует занимаемой должности, таких сотрудников сразу нужно увольнять,она превышает должностные полномочия, переходит на личности! Очень жаль, только то, что с этим дурдомом приходится бороться одному...
ТЦ неплохой.
Из плюсов: на цокольном этаже целая комната со сбербанковскими банкоматами; очень вкусное мороженое продают на 1 этаже, так же открыли недавно Связной на 4 этаже, так что можно теперь не толпиться в Евросети.
Из минусов: непонятное расположение магазинов ниже уровня земли, не так давно чет достроили, открыли кучу маленьких безымянных павильончиков и что где, почем и откуда совершенно неппонятно
Грязное место!!!! Туалеты в ужасном состоянии!!! нет возможности зайти и помыть руки!!! смердит будто кто то умер. По ТЦ ходит какаято мадам не одыкватными глазами, отвлекает продавцов от работы, во время общения с клиентом, говорит что она упровляющая, хотя похожа она больше на уборщицу в лудшем случаи!!
Недавно был в этом тц. Впечатлений осталось предостаточно. В целом торговый комплекс неплохой, но меня смутил - строгий внутренний распорядок, по отношению к сотрудникам ТЦ. По коридору ходила неадекватная женщина ( лет 55-60)на всех орала, грозилась всех материально наказать, нецензурно выражалась . Как позже выяснилось - эта был администратор ТЦ. Полное отсутствие культуры(. Потом встретил много пьяных, и в добавок ко всему в туалете предложили ,, травку". Это предел всему!!!!!!!! Как можно с семьей посещать такие ТЦ? Как можно думать о безапасности своих близких, когда они заходят в этот ТЦ. Администрация, куда вы смотрите?
Работал в т. ц. Трамплин совсем не долго, задавили штрафами. Штрафы за опоздание, не есть, не пить нельзя в торговом центре. У меня язва желудка, я должен постоянно принимать таблетки, но администратор-так представилась мне некая женщина лет 50-60,представилась мне Еленой Николаевной обьяснила мне, что таблетки я должен принимать в туалете! Произошел конфликт, она перешла на личности, оскорбляла на весь торговый центр. Я лично считаю, что таких сотрудников сразу нужно увольнять, за несоответствие занимаемой должности, за превышение полномочий. Ну, а что им остается делать? Они вот этими самыми штрафами зарабатывают деньги, которые потом кладут к себе в карман. Санкционированно ли это? Я собираюсь выяснить и подаю на них в прокуратуру. То, что у них в торговом центре бардак, постоянная грязь, не работает не один кондиционер, унитазы и раковины все текут, охранники постоянно пьяные и избивают молодых парней, которые пришли в их торговый центр, немного подвыпившие, но при этом не кого не трогая, они считают, что вышеизложенные нюансы нормальны. Не в одном торговом комплексе я не видел такого бардака, и очень жаль, что с этим мне приходится бороться одному.