8 (495) 545-47-558 (495) 545-47... — показать

Tranio

8 (495) 545-47-558 (495) 545-47... — показать

Про «Tranio»

Tranio — международный брокер недвижимости с огромным каталогом объектов. Мы помогаем купить и арендовать недвижимость напрямую у лучших зарубежных агентств и застройщиков, без дополнительных наценок и лишних посредников.

На всех этапах выбора и покупки недвижимости мы сопровождаем и консультируем клиентов.

Услуги в сфере недвижимости 7
Новостройки
Покупка
Рассрочка

Отзывы про Tranio (48)

Я увидела вакансию компании Транио в интернете и откликнулась. Уже через пару часов мне перезвонила HR компании и пригласила на 1 этап собеседования в офис, после которого мне прислали несколько тестовых заданий, среди которых необходимо было прослушать звонки менеджеров компании и оценить их, дав свои комментарии по улучшению качества разговора. После 2 этапа собеседования мне прислали еще одно тестовое задание, схожее с предыдущим. В компании есть возможности для карьерного роста, было бы желание! Я работаю в компании месяц и мне все нравится, начиная от комфортных условий труда, и заканчивая отличным руководством.
В этом году я перешла на 4 курс ИМЭС и летом меня ждала учебная практика. Проходить практику от института совсем банально и скучно, решила пройти самостоятельно. Случайно наткнулась на Транио и в итоге решила остановить дальнейшие поиски. Меня всегда интересовала недвижимость. Компания привлекла меня своим молодым коллективом, развивающимися проектами и своими целями, также подходом к карьерному росту. Хочу еще отметить, что внутри компании происходит постоянное обучение и развитие сотрудников. В Транио развиваются все и всё. За месяц практики я получила много новой и полезной информации, которая в дальнейшем мне облегчит трудовые будни. Большое спасибо коллективу за теплую и веселую атмосферу, отзывчивость и помощь!
Устроился на работу в 2019-м. Понравилось то, что компания построена по современным стандартам. Есть возможности для удаленной работы, минимум бюрократии. Руководители - прогрессивно-мыслящие. Многие вакансии предусматривают тут работу с английским языком, который можно совершенствовать в процессе работы на практике.
Не так давно начал работать в компании Tranio на позиции Юрисконсульта / Юриста. Отбор на позицию проходил в несколько этапов: собеседование с HR специалистом, тестовое задание и собеседование с непосредственным руководителем. На всех этапах было сопровождение и четкое понимание того, что будет дальше. тестовое задание проверили очень быстро и в целом времени с момента подачи заявки на вакансию и окончательным трудоустройством прошло незначительное. Работать в команде "Транио" очень комфортно. В коллективе активная социальная жизнь. Непосредственно профессиональные задачи разнообразны, и при их выполнении понимаешь, как растет твой профессиональный уровень. Считаю, что главное в работе - это то, чтобы она тебя развивала. Здесь именно так. Рад, что стал частью такого коллектива.
Полтора месяца назад начала работать в Tranio. Первый этап тестовых заданий проходила на должность редактора, после собеседования по Skype получила предложение пройти тест на другую, более интересную для меня должность, которую сейчас и занимаю. На всех этапах до начала работы HR-менеджер была на связи и давала ответы на все вопросы. С момента выполнения тестового задания до начала работы прошел месяц, что, учитывая количество соискателей и качество проверки заданий/собеседований по Skype, я считаю более чем оптимальным сроком. Задачи разнообразны и интересны, качество условий работы очень высоко, все сотрудники заинтересованы в результате.Полтора месяца назад начала работать в Tranio. Первый этап тестовых заданий проходила на должность редактора, после собеседования по Skype получила предложение пройти тест на другую, более интересную для меня должность, которую сейчас и занимаю. На всех этапах до начала работы HR-менеджер была на связи и давала ответы на все вопросы. С момента выполнения тестового задания до начала работы прошел месяц, что, учитывая количество соискателей и качество проверки заданий/собеседований по Skype, я считаю более чем оптимальным сроком. Задачи разнообразны и интересны, качество условий работы очень высоко, все сотрудники заинтересованы в результате.
Месяц назад начала работать в компании Транио, через месяц уже произошло небольшое повышение, как и было обещано изначально. Собеседование проходило в несколько этапов, сначала тестовая письменная часть, затем общение по скайпу, все этапы оставили положительное впечатление. Работать в коллективе приятно, задачи понятные и достаточно интересные, если возникают трудности, коллеги всегда помогут.
Недавно начала работать в компании Tranio. После отклика на вакансию, HR-менеджер предлагает пройти несколько тестовых заданий. Первое задание позволяет понять, чем придётся заниматься на данной должности. Второе больше ориентировано на личные качества и общую эрудированность. После их успешного выполнения назначают собеседование: или в офисе, или по скайпу. На всех этапах HR-менеджер Анастасия всегда помогала и была на связи :)) При поступлении на работу каждый сотрудник проходит обучение. После чего приступает непосредственно к работе. Работы много, разной и действительно интересной. На протяжении дня в офисе все сотрудники всегда заняты делом. Также очень привлёк современный подход компании ко всему. От подбора сотрудников, и до того, как выстроена работа, взаимоотношения. Как плюс - красивый офис в Самаре и приятная атмосфера в молодом коллективе:)
Откликнулась на вакансию в Транио и не пожалела. На данный момент приступила к работе ассистентом по размещению (удаленно). Тот случай, когда имея некий опыт работы в различных компаниях, и возможность сравнить, могу сказать, что в Транио я увидела определенные для себя преимущества. Компания заинтересована в качественном предоставлении услуг своим клиентам, поэтому подход к отбору сотрудников достаточно серьезный. Так, перед финальным собеседованием по Skype, первоначально мне было предложено выполнить ряд заданий, отражающих характер моей будущей работы. Таким образом, я имела возможность на практике понять «мое это» или «не мое». Задания были построены таким образом, чтобы охватить и оценить весь спектр основных навыков необходимых для работы, это и переводы текстов, и примеры типичных расчетов. Оказалось очень интересно, не смотря на то, что сфера недвижимости для меня новая. Кроме того, большим преимуществом для меня стала возможность применять и совершенствовать в ходе работы знание английского языка. Сама работа в международной компании, какой и является Транио, позволяет расширить границы собственных знаний, что всегда полезно:). Если в начале работы и в процессе обучения возникают вопросы, и необходима консультация, всегда есть обратная связь с наставником, что помогает избежать повторных ошибок в дальнейшем!
Разочарована. Компания себя позиционирует как престижная организация, в которой работают профессионалы. При этом занимаются обманом. В мой адрес от них поступило предложение о работе на вакансию ассистента по размещению (удаленная работа). Было предложено выполнить тестовое задание. Суть работы, сфера деятельности и условия меня привлекли, поэтому я с удовольствием приступила к выполнению тестового задания. Когда завершила , отправила им по электронной почте результат. А в ответ тишина. Сначала подумала, что мало ли, много кандидатов , долго рассматривают варианты, компания то приличная, обратная связь в любом же случае должна быть, даже если они откажут в трудоустройстве. Но ответа так и не поступило. Решила повторно отправить письмо с просьбой дать ответ. И снова столкнулась с игнорированием. Вывод один: данная организация бесплатно использует труд и время людей под предлогом тестовых заданий. По моему мнению, это не профессионально и является уровнем нелепой машенической конторы. Я впредь буду умнее и хочу , чтобы люди не попадались на таких аферистов.
Анастасия, добрый день! Спасибо за оставленные отзывы на многих сайтах, мы ценим обратную связь от соискателей и наших сотрудников. Еженедельно мы получаем сотни тестов от кандидатов и проверяем их вручную, тест одинаковый для всех, поэтому мы никак не можем его использовать в своих целях. Уважаемая Анастасия, Вы прислали нам тест 30 января вечером, к сожалению, результат теста не позволяет нам дать Вам положительную обратную связь и вчера 4 февраля моя коллега отправила Вам письмо с нашим ответом. С уважением, Ивановская Ольга директор по персоналу Tranio
Недавно друзья меня спросили, довольна ли я своей работой, на что я ответила "Безусловно!" Здесь работают открытые люди, которые всегда готовы помочь молодому специалисту. Транио - реальная возможность научиться новому и расти в профессиональном плане, так как тут очень сильная команда, за которой хочется тянуться.
Современный, профессиональный подход к отбору кандидатов. Главное - это очень внимательное отношение к каждому человеку!
Пришел в Транио из большой четверки и ни капли не пожалел. 1) Собеседование. Этапов собеседования было много, но проблем никаких не возникло. При собеседовании больше оценивали мою мотивацию и стремление развиваться. Руководству было важно, чтобы у кандидата был живой не перегруженный прошлым опытом ум. А вот стать профессионалом обещали научить. Пока так и складывается. 2) Рабочий процесс. После нудной зашаблоненной аудиторской компании я столкнулся с кучей различных задач. Пришлось очень быстро вникать в сущность и характер международного девелоперского бизнеса. Новые коллеги отзывчивы и всячески пытаются помочь адаптироваться. Работаю я тут недолго, однако чувствую, что уже получил то развитие, которого так мне так не хватало в четверке. Так же большой плюс, что я попал в компанию на этапе ее ускоренного роста и многие интересные бизнес-процессы происходят у меня на глазах. Я уверен, что в Транио я получу такой личностный и профессиональный рост, которого на рынке труда практически не найти. 3) Коллектив Коллектив молодой и отзывчивый. Веселый настрой и интересные новые идеи для развития не дают поглотить тебя серой рутине. Огромным для меня плюсом стало молодое руководство. Гораздо проще работать, когда ты можешь общаться с начальством не строго формально, а практически на дружеской ноте.
Работаю в Транио совсем недавно. Этап обучения прошел довольно легко: наставник донесла всю необходимую информацию, ответила на интересующие вопросы и продолжает помогать по любым аспектам во время работы)) Сотрудники также готовы всегда помочь, ответить на вопрос и подсказать, как лучше сделать)
Транио — очень важное место для меня. Вместе с ним я 8 лет расту, в нём нашёл жену и с ним планирую захватить мир :) Сильнейшая команда, постоянный стремительный рост, вдумчивая и глубокая работа в интересах клиентов.
В данный момент я только начинаю работу в Транио, однако хотелось бы отметить положительные моменты, которые склонили меня к работе в этой компании. Во-первых, тестовые задания позволяют понять, каковы будут Ваши обязанности в случае трудоустройства. Я считаю, что это хорошая возможность сформировать правильное понимание о том, желаете ли Вы заниматься подобной профессиональной деятельностью. Во-вторых, отдельно хочется отметить работу специалистов компании, которые поэтапно и довольно чётко проясняют все детали, помогают разобраться со всеми вопросами. Более того, для меня очень важным является то, что компания активно развивается и сотрудники всегда имеют возможность учиться новому и развиваться.
Только устроился. Нравится культура общения менеджеров и терпеливое начальство. Откликнулся на вакансию, сразу связались, дали тесты и согласовали собеседование по Скайпу. Рабочие моменты решаются оперативно. Чувствуется рабочая атмосфера. Рекомендую.
От компании Tranio у мен очень приятные впечатления. Первое, что приятно удивило - пунктуальность и точность всех сотрудников - во время собеседования ничего не переносилось, отклик на каждый из этапов собеседования был точно в обещанное время. Все сотрудники, с кем я общалась, очень приятные и милые люди.
Работаю с 2010 года, почти с самого основания компании. За что люблю эту работу: возможность развиваться, постоянно что-то новое. Всегда такое чувство, что всё самое интересное только начинается. Уважительные, вежливые отношения в коллективе. Возможность хорошо зарабатывать.
Работаю с апреля 2018 года, впечатления положительные. Как и в любой работе, есть свои плюсы и минусы, это нормально. Не ставлю максимальную оценку, так как компания находится в постоянном развитии и есть много планов и проектов, которые делают ее только лучше. Есть выбор для традиционной занятости или удаленной, сейчас это наиболее актуально, важно когда есть выбор. Отзывчивые коллеги, есть возможность зарабатывать.
Написала в компанию напрямую, со мной связались уже в течение часа. Назначили собеседование по скайпу, затем попросили выполнить тестовое здание. Далее было уже собеседование в офисе, после которого необходимо было выполнить еще несколько тестовых заданий. Сотрудники HR очень вежливые. Понравилась обстановка в офисе, уютно. Единственное, что смутило, весь процесс длился около месяца, но, к счастью, я тоже не торопилась с выходом на работу. Поэтому будущие соискатели, не сомневайтесь, если вас просят сделать большое количество заданий. На собеседовании говорили о конкретных перспективах развития. Кроме того, мне, кандидату без опыта работы, предлагали прохождение различных курсов для обретения необходимых навыков. Думаю, не все работодатели готовы на это пойти.