8 (495) 545-47-558 (495) 545-47... — показать

Tranio

8 (495) 545-47-558 (495) 545-47... — показать

Про «Tranio»

Tranio — международный брокер недвижимости с огромным каталогом объектов. Мы помогаем купить и арендовать недвижимость напрямую у лучших зарубежных агентств и застройщиков, без дополнительных наценок и лишних посредников.

На всех этапах выбора и покупки недвижимости мы сопровождаем и консультируем клиентов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Покупка
Рассрочка

Отзывы про Tranio (54)

4.3
Работаю в Tranio уже четвертый месяц удаленно. Перед наймом меня попросили пройти тест. Так как другого опыта работы у меня не было, меня сильно смутило довольно объемное тестовое задание (но, как понимаю сейчас, я тогда сама загналась сильно, можно было поступить проще и не делать из мухи слона). Но тестовое задание было само очень интересное, креативное поэтому все-таки решила его выполнить с мыслью, что даже от него получу полезный опыт. В итоге меня приняли на работу, чему была очень рада и радуюсь сейчас. Команда очень дружелюбная, всегда помогает. В один момент мне показалось, что я не очень продуктивно работаю и мне предложили проконсультироваться с коучем (он также работает в компании, я ничего за это не плачу совершенно). Мы провели 3 сеанса и выяснили, что у меня по жизни плохо с мотивацией, и нашли решение. С первого дня было понятно, что компании благополучие сотрудников не менее важно прибыли. Максимально адекватный подход. Мало какие компании могут этим похвастаться. + если есть желание/ идеи заняться еще чем-то в компании, можно просто предложить это руководству. Если это принесет пользу компании, вам дадут все необходимые инструменты. Я, например, сейчас обучаюсь на менеджера по продажам (обучение также проходит в самой компании), просто потому что мне интересно, что делают мои коллеги + это будет полезно мне в работе с партнерами. С отпусками все отлично. Даже более того, всем обязателен отпуск не менее 2 недель за раз в августе (если вам лично нужно в этом месяце, конечно) + еще 2 недели на свое усмотрение.
Рассматривала изначально несколько открытых вакансий данной компании, по результатам собеседования, которое проводились в несколько этапов, было предложено обучение, в ходе которого удалось понять, какая должность мне ближе. В настоящее время работаю в качестве специалиста колл-центра. Понравился подход к обучению, всегда есть возможность проконсультироваться у руководителя по возникающим вопросам. Вакансия дает возможность постоянно практиковать английский язык.
После отклика на вакансию финансового менеджера получила на почту письмо с тестовым заданием. Выполнение задания не заняло много времени, обратная связь была получена в течение 2-3 дней, далее было 2 собеседования по результатам которых получила предложение о работе. В настоящее время работаю в компании уже 2 месяца. Нравится молодой и дружный коллектив, интересные задачи, хорошее руководство.
Откликнулась на вакансию специалиста колл-центра и достаточно быстро получила приглашение на собеседование. Его проводили сотрудники hr, а также руководитель. После успешного прохождения собеседования началось обучение, которое длилось неделю. Оно было очень основательным, подготовка была по всем уровням - как по базовым знаниям о компании, так и по ответам на возможные возражения. В конце обучения проходил экзамен, после успешной сдачи которого начинается основная работа. Мне очень нравится, но такая работа подойдёт тем, кто готов к постоянной работе на телефоне. Особый акцент хотелось бы сделать на том, что здесь требуется хорошее знание английского языка.
Работаю в компании уже 1,5 года. Отличная команда, лояльное руководство, которое ко всем вопросам относится с пониманием. Главное, что действительно очень хороший потенциал заработка и развития, что не может не радовать. За время работы я уже побывала в заграничных командировках, получила хороший опыт общения с испанскими и итальянскими коллегами. Люблю свою работу!)

Как узнать график работы Tranio ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 545-47-55, +7 800 333-10-85

Tranio находится по адресу г Москва, ул Тимура Фрунзе, д 20 стр 3.

Tranio на карте