8 (495) 690-90-848 (495) 690-90... — показать

ТрансЕвропа

8 (495) 690-90-848 (495) 690-90... — показать
+7 495 690-...+7 495 690-90-84 ещё

Про «ТрансЕвропа»

Надоело сидеть со словарем? Не можете понять деловых партнеров из-за плохого знания иностранного языка? Бюро переводов "ТрансЕвропа" берет на себя Ваши проблемы. Высококлассные лингвисты переведут любой документ, помогут при личной беседе, сделают нотариальное заверение и апостиль. Причем как с восточных, так и европейских языков. Сейчас в штате компании числятся более 50 квалифицированных переводчиков, еще 400 работают удаленно, что позволяет выполнить заказ качественно и в кратчайшие сроки. Так, например, 30 страниц иностранного текста здесь готовы перевести всего за два дня.

Отзывы про ТрансЕвропа (8)

В бюро переводов «ТрансЕвропа» обратилась для перевода статьи по фармакологии, изобилующей довольно сложной биологической терминологией.
Профессионально выполненный перевод, получила в оговоренный срок.
Благодарю сотрудников Бюро за качественно выполненную работу и желаю команде «ТрансЕвропы» надежных партнеров и успехов!
С уважением к.б.н. (фармакология)
Волобуева Т.И.
Заказывал перевод технического и бытового райдеров официального российского трибьюта АББА "Super Trouper". Получил в срок, оба документа отредактированы носителем (что крайне важно в рамках индустрии шоу бизнеса). В рамках гастролей райдер был понят всеми кому был предоставлен. Рекомендую коллегам как компанию детально относящуюся к нюансам специфики отрасли. Очень доволен как общением, так и качеством перевода.
Очень плохое качество обслуживания компании "Бюро переводов ТрансЕвропа" на Каланчевской 11 стр. 3 офис 35. Пообещают и никогда не сделают вовремя и в срок. Очень плохо организована курьерская служба в этой компании. Не советую сюда обращаться.
Клиентка Людмила.
Уважаемая Людмила! Благодарим Вас за отзыв! Позвольте мне напомнить Вам, как «родился» данный отзыв. В рамках заказа мы выполняли для Вас перевод и нотариальное заверение документа. В тот день наш нотариус по какой-то причине забыл поставить свою печать на Ваш документ, мы отреагировали на это недоразумение оперативно, перезаверив документ в течение 2-х часов. Через 2 часа документ с печатью и должным образом заверенный был передан Вам. Вы же сообщили нам, что из-за задержки в 2 часа опоздали на электричку домой и поэтому напишете о нас негативный отзыв в интернете, а также грозились обратиться в суд. Мы понимаем, что Вы были расстроены данной ситуацией, но в данном случае мы не можем признать, что вели себя недобросовестно или не приложили максимум усилий для решения поставленной задачи. Мы принесли Вам извинения за невнимательность нотариуса, а также вернули Вам деньги за заказ. Вы получили услугу бесплатно. До этого мы многократно оказывали Вам услуги перевода (мы с Вами соседи по бизнес-центру), и никаких нареканий не было. Давайте избегать эмоциональных отзывов, чтобы не вводить в заблуждение наших потенциальных клиентов. Надеемся на Ваше понимание. P.S. Также, почитайте другие отзывы о нас на этой странице.
Заказывал нотариальное заверение перевода диплома с апостилем, сделали на следующий день. Я думал на это неделю потратить. Гибко работают, можно даже свой перевод прислать, который потом и заверят. Спасибо Алексею и девушке, не помню имени. Ваш Алексей
Очень благодарна менеджерам и переводчикам бюро ТрансЕвропа. Рада, что обратилась к ним. Мне нужно было срочно сделать нотариальные переводы крайне важных для меня документов с польского на русский. Сделали всё точно, без ошибок, в срок. На огромное количество моих вопросов отвечали подробно, терпеливо и более, чем оперативно. Когда возникла сложность с одним из документов (мой оригинал оказался не совсем правильного для нотариального заверения формата), менеджеры НЕ "бросили меня в беде", НЕ сказали, что это уже не их работа, раз оригинал такой оказался, а профессионально и оперативно помогли решить проблему. Причём помогали от души, работали на результат, видно, что очень хотели помочь. В результате всё получилось, все переводы документов были готовы в срок и без ошибок, всё было правильно и грамотно оформлено. Огромное спасибо, уважаемые сотрудники ТрансЕвропы!
ТрансЕвропа на карте
Секреты успешного ремонта