8 (499) 380-83-15 8 (499) 380-83... — показать

Отзывы о компании Трансфер на Кипре

8 (499) 380-83-15 8 (499) 380-83... — показать
+7 499 380-... +7 499 380-83-15 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Кипр, г. Ларнака, Aischylou, Anastasiou complex, 6

Отзывы про Трансфер на Кипре (15)

Отправляясь на отдых, заранее все хотелось предусмотреть. Поэтому обратились в "Трансфер на Кипре". Я заказывала трансфер из аэропорта в Лимассол,а также экскурсию по всем главным достопримечательностям острова. Качеством услуг осталась довольна вся семья: для ребенка в салоне было установлено удобное детское кресло, кондиционер отлично справлялся с жарой, индивидуальный экскурсионный тур для нашей семьи был составлен с учетом всех наших пожеланий.
Трансфер на Кипре
Дорогая Мария! Мы рады, что вся Ваша прекрасная семья осталась довольной от использования наших услуг на солнечном Кипре. Искренне благодарны за ваш чудесный отзыв и спасибо за высокую оценку
Когда ездили отдыхать на Кипр, воспользовавшись услугами Трансфера, заранее начитавшись о нём разных отзывов. И дёйствительно нас встретил там очень добродушный и вежливый водитель, который прекрасно разговаривал по русски. Он помог нам с багажом и скомфортом разместится в отличном салоне своего автомобиля. Во время отдыха услуги Трансфера были как ни где к кстати и водитель всегда советует что и когда лучше посетить и этим он отлично дополнил отпуск. Приятно и то что с ценой не было ни каких проблем, так как она была известна за ранее с подтверждением заказа.
Трансфер на Кипре
Уважаемая Марина! Огромное Вам спасибо за столь развернутый отзыв о работе нашей компании. Выражаем вам благодарность за высокую оценку нашей работы
Пару дней назад только вернулись с женой с Кипра, где пользовались услугами компании Трансфер на Кипре. В первую очередь понравилось то, что по прибытии машина уже ждала нас, а не мы её, водитель оказался очень интересным и общительным человеком, успел по дороге рассказать нам очень много интересных фактов о Кипре. Также заказывали и экскурсии в этой компании - тоже очень понравилось, всё проходило увлекательно и живо, что хотелось слушать и слушать. В общем молодцы ребята, отличный сервис!
Трансфер на Кипре
Уважаемый Сергей! Спасибо за теплые слова. Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Когда летишь отдыхать, то не должен ни о чем беспокоится, поэтому заранее заказали трансфер из аэропорта. Помогли с багажем и довезли до места в целости и сохранности, рассказали о Кипре, о том какие места стоит посетить. Разные лайфхаки нам давали, подстраивались под нас. Рекомендуем эту компанию!.
Трансфер на Кипре
Дорогая Nelya! Благодарим за Ваш отзыв и спасибо за рекомендацию.
В первый раз летели на Кипр не по путевкам. Трансфер из аэропорта заказали еще в Москве. Выбирали, в первую очередь, по цене. Встретил нас в аэропорту русскоязычный водитель, помог с багажом, довез до нужного места без лишних вопросов и путаницы в дорогах. По дороге рассказал об экскурсиях и о местах, которые следует посетить. Во время отдыха на острове еще пару раз пользовались услугами "Трансфер на Кипре".
Трансфер на Кипре
Уважаемая Елена! Благодарим за выбор нашей компании. Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Ездили с семьёй отдыхать на Кипр. Знакомые посоветовали воспользоваться услугами Трансфер на Кипре. Действительно встретил нас там водитель помог с багажом. общался с нами на русском языке. Обслуживание понравилось.
Трансфер на Кипре
Уважаемая Лариса! Благодарим за Ваш отзыв о работе нашей компании. Здоровья Вам и Вашим близким в наступившем 2020 году! И до новых встреч на солнечном острове Кипр
Этим сервмсом на Кипре решили пользовалисьрекомпендации наших родственников, которые там были недавно и он им очень понравился со всех сторон. И вправду, компания оказалась надежной. Заказывали с аэропорта и обратно и несколько раз для прогулки. Машина была удобнойи красивой, а водитель русский. Еще нам рассказал что и где посмотреть. Спасибо. Будем иметь в виду.
Трансфер на Кипре
Дорогая Анжела! Мы рады, что вы остались довольным услугами нашей компании. Спасибо за высокую оценку нашей работы
Очень волновался, когда прилетел на Кипр к своему другу. Оказывается, меня уже встречали. Он заказал такси в компании «Трансфер на Кипре» и меня ждал водитель, который прекрасно 6говорил по-русски. Удобная комфортная поездка оставила приятные впечатления. Потом я узнал у друга, что услуги этой компании вполне востребованы. Что же – вполне заслуженно.
Трансфер на Кипре
Уважаемый Александр! Благодарим за доверие и спасибо за высокую оценку нашей работы!
Удобная услуга на Кипре. особенно когда часто сюда приезжаешь. Ни забот, ни хлопот! Всегда встретят без опозданий, помогут добраться, даже экскурсии проводят! Молодцы что организовали такую фирму. Для нас, приезжающих из России большая поддержка, снимающая много проблем. Однажды искали транспорт три часа после прилета. теперь заранее заказываем Трансфер на Кипре .
Трансфер на Кипре
Уважаемая Маргарита! Благодарим за выбор нашей компании и спасибо за высокую оценку нашей работы!
Заказывали трансфер из аэропорта через вышеуказанную компанию. Машина была предоставлена в назначенное время без каких-либо проволочек. Очень порадовало наличие русскоязычного водителя, который попутно поведал массу полезнейшей информации по Айе-Напе, где мы и отдыхали семьей. Сервис был безукоризненный, придраться не к чему.
Трансфер на Кипре
Дорогая Елена! Мы рады, что Вам понравился наш сервис, спасибо за оценку и отзыв
Всем привет из пасмурного Петербурга! С мужем уезжали в начале сентября на Кипр. Отдыхали в Полисе, забронировали самостоятельно проживание, в турфирму не обращались. Но нам нужен был трансфер из аэропорта в гостиницу. Его мы заказали в этой компании. Водитель общался с нами на русском языке, это приятно. Был очень вежливым и любезно рассказывал нам о городе. Спасибо :)
Трансфер на Кипре
Дорогая Анна! Выражаем свою признательность за Ваш выбор нашего сервиса такси на Кипре. Всегда рады!
Каждый смотрит со своей колокольни. Для меня как для человека работающего в интернет, одним из критериев выбора, является, то на сколько оперативно компания обращает внимание на твой запрос и то как она в принципе общается с клиентами.

Компания "Трансфер на Кипре" меня приятно удивила!

Заявку приняли прям в чате, на почту и вацап получил подтверждение, при чем никакой предоплаты. В аэропорту встретил русскоговорящий человек, с которым общение сразу наладилось, по дороге до отеля, даже возникло ощущение, что мы знакомы уже лет 5 минимум. Пару раз заказывал таки, надо было между городами перемещаться, водитель попался другой, но разницы особой не было.

Обратный трансфер естественно заказывал у них. Теперь я 100% их постоянный клиент. Потому что такого подхода к клиенту я давно не видел и это не может не радовать и вызывает большой респект ко всему коллективу компании "Трансфер на Кипре"!
Трансфер на Кипре
Уважаемый Сава! Благодарим за выбор нашей компании. Спасибо за высокую оценку нашей деятельности!
Были в начале ноября на Кипре. Заказывали раз машину в этой компании между Протарасом и Айя-Напой прокатиться, автобус очень вряд ли подходящий вариант. Могу сказать вполне приличный сервис, машина приехала быстро, люксовая, естественно чистая, адекватный водитель. В общем придраться не к чему, можно заказывать.
Трансфер на Кипре
Дорогая Елена! Выражаем свою признательность за Ваш выбор нашего сервиса такси на Кипре. Всегда рады!
Пользовался их услугами такси, когда решил себе экскурсию по Кипру устроить. Мне понравилось, что для меня с семьей все организовали быстро, и машину нам выделили хорошую. Персонал у них русский, так что договариваться и общаться насчет экскурсии было легко. Конечно, стоимость, возможно, отпугнёт кого, но сервис этого стоит.
Трансфер на Кипре
Уважаемый Павел! Мы рады, что Вам понравился наш сервис, спасибо за оценку и отзыв
Родные посоветовали трансфер, всё очень понравилось. Спасибо за хорошее и качественное обслуживание!!!
У Трансфер на Кипре нет координат на карте