Отзывы о компании ТРАНСФЕР на Смоленской

Предложить телефон

Отзывы про ТРАНСФЕР на Смоленской (22)

Добрый день! Впервые пользовалась услугами вашей компании, хотелось бы отметить высокий уровень сервиса: машина была подано вовремя, профессиональный и тактичный водитель, из аэропорта доехали быстро и без происшествий. Обязательно порекомендую вашу компанию своим друзьям.
Отличная компания, качественно предоставленные услуги, доступные и приемлемые цены, рекомендую всем!
Отличная компания, качественное выполнение услуг, доступные приемлемые цены, рекомендую всем !
Очень понравился профессиональный уровень! Брал машину на весь день в итоге понял что успел в два раза больше нежели еслибы сам рулил! Спасибо ребята! Обязательно буду пользоваться вашими услугами!
Транспортная компания "ТРАНСФЕР"- экономия времени, достойный сервис, квалифицированные специалисты и высочайший комфорт!!! БлагоДарю за встречу на высшем уровне в Хабаровске!!!)) Всегда приятно иметь дело с профессионалами!;) Успехов Вам и процветания в дальнейшем!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!;)
Действительно профессионалы своего дела. Очень доволен сотрудничеством с этой компанией. Никогда не было сбоев, все в срок, а главное по отличным ценам.
Добрый день! Вот и я дошла до отзыва!Все что пишут тут полная правда!
Приехали раньше назначенного времени не пришлось ждать, как это обычно происходит в других компаниях, очень вежливые водители, цена очень порадовала, что сейчас в наше время немало важно! Спасибо Вам большое! Теперь будем пользоваться только вашими услугами! И всем рекомендую только Вас!
Очень высокий уровень предоставления услуг. Качественно, оперативно, без опозданий. Адекватные цены. Однозначно, готов рекомендовать эту компанию
Отличная компания.Лучший уровень сервиса.Я остался довольным. Классная компания
Ребята вы молодцы! Очень удивила оперативность работы и индивидуальный подход к клиенту, за адекватные деньги!!! Спасибо вам большое, вы меня просто спасли!!! Надежность в наша время редкость!!! Успехов вам и процветания!!
Спасибо Вашей компании за качественное выполнение услуг и профессиональный подход к клиенту! В дальнейшем буду продолжать пользоваться услугами Вашей компании и рекомендовать коллегам!
Огромное спасибо за качественную и добросовестную работу. Пользовались трансфером. Высокий уровень профессионализма, всем рекомендуем!Очень понравилось обслуживание. Все точно по времени, приятные в общении люди, комфортные машины. Очень вам благодарны.
Всем-всем, добрый вечер. Преодически заказываю у вас трансфер, очень довольна,буду надеяться что работа ваших сотрудников останеться на таком же уровне. Всегда очень вежливо отвечают на мои поставленные вопросы! Водители очень любезны и не навязчивы. Дальнейших вам успехов и процветания!!! Еще раз благодарю! И всем советую)
Благодарим компанию ТРАНСФЕР за оказанные услуги!Особенно приятно удивил уровень сервиса!
Желаем успехов в развитии и надеемся на дальнейшую кооперацию!
Сервис просто крутяк! Главное, что все удобно и по цене приемлемо! Рекомендую ВСЕМ!!!
Заказывала такси в аэропорт, машина была подана вовремя! Сервис компании на высоком уровне. Воспользуюсь услугами компании ещё неоднократно!
Вообще СУПЕР!!! Пользуюсь уже не первый раз услугами Трансфера. Часто езжу по командировкам, сервис присутствует во многих городах, рекомендую от души всем, это удобно и очень высокий уровень обслуживания. Пишу потому, что в этот раз рейс задержали, и если бы не Трансфер...(в общем опоздание было бы смерти подобно). Спасибо Вам!!!)))
Я впервые пользовалась подобными услугами, на удивление очень удобно,качественно,а главное оперативно, без чего в наше время не обойтись! Цены приемлимы, думаю буду еще пользоваться,рекомендую!!
Здравствуйте,приходилось пользоваться услугами компании ТРАНСФЕР, могу заверить что эти парни знают свою работу,без опозданий в удобное для нас время приехали помогли отвезли,самое главное за разумные деньги и с комфортом !
Очень качественный сервис! Все, что написано, оказалось правдой! Спасибо большое, теперь всегда буду пользоваться услугами вашей компании!
Спасибо вашей компании за приятный и качественный сервис. Очень довольна.
Отличная компания. Высокий уровень сервиса. Приемлемые цены и перечень предоставляемых услуг. С удовольствием порекомендую вас своим партнерам и друзьям!
ТРАНСФЕР на Смоленской на карте