8 (495) 662-58-48 8 (495) 662-58... — показать

+7 495 662-... +7 495 662-58-48 ещё
Россия, г Москва, пер Гамсоновский, д 2
Округ: Южный

Про «ТРАНСГАРАНТ ГРУПП»

Компания ТРАНСГАРАНТ ГРУПП была создана в 2007 году. В настоящее время мы находимся в десятке лидеров по объему выполняемых оперативных грузоперевозок по Москве и Московской области, а так же среди наиболее динамично развивающихся компаний в сфере грузоперевозок по России.

Бережное отношению к клиентам, с которыми у нас уже существует долгие партнерские отношения и внимательное отношение к новым партнерам, позволяет компании сохранять темпы развития и ежегодно увеличивать среднедневной объем грузоперевозок.

Воспользуйтесь услугами нашей компании и транспортные перевозки перестанут быть Вашей проблемой.
Транспортные перевозки с "ТРАНСГАРАНТ ГРУПП" - это выгодно!

Отзывы про ТРАНСГАРАНТ ГРУПП (16)

4.1
Мне сотрудники этой транспортной компании помогли с переездом. Они профессионально осуществили перевозку моих вещей. Все доставили аккуратно. Большое вам спасибо за такую внимательность к вещам клиента!
Переезжали всем офисом, благодаря ребятам из трансгарант групп, этот процесс прошел в мягкой форме. Диваны и мягкая мебель остались целы, за это отдельное спасибо тем кто их аккуратно носил! И по цене вышло нормально.
Шарашкина контора ! Заказал за неделю в итоге сказали не приедут то водитель занят то грузчиков нет . Зачем вы работаете вообще и даже не позвонили не извинились . Не надёжная компания ! Если хотите проблемы сами пробуйте!
Хочу поблагодарить компанию ТрансГарант групп за помощь в перевозке экспонатов на выставку из Москвы в Санкт-Петербург. Машина подана исправная, вместительная, хороша оборудованная. Экспонаты хрупкие, а путь был неблизкий, но все прибыло в полной сохранности. Качеством работы и стоимостью услуг полностью удовлетворены и рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
заказывали перевозку из МСК в СПБ. Менеджеры помогли подобрать хорошую машину(подходящую для нашего груза) Машину подали с точностью до минуты. перевезли всё аккуратно, ничего не побилось(везли в газеле мебель из стекла). Водитель молодец. В Питере подъезд жуткий а он проехал мягко. Спасибо компании за столь качественную услугу и отличный сервис.
Прочитала отзывы от клиентов. Очень много благодарности. Конечно компания нанимает водителей со своими автомобилями. Водители стараются, предоставляют качественные услуги. Но клиенты не в курсе, как данная компания поступает со своими сотрудниками. А очень просто. Задерживают выплаты. Правильно, обманули одного, придет другой. И плевать им на то, что авто надо заправлять, ремонтировать и проводить ТО.
ООО "Стройсервис" выражает благодарность компании "ТрансГарант Групп" за срочную доставку промышленного оборудования из Энгельса до СПБ. Менеджер быстро нашла машину, что было очень важно и в срок доставили груз. Теперь работаем на постоянной основе. Спасибо за хорошую совместную работу!
Огромная благодарность менеджеру Никите, который подобрал для нас нужную машину с опытным водителем и вообще быстро нашел варианты по всем нашим требованиям. Понравился и стоимость перевозки, особенно по сравнению с местными расценками. Нисколько не пожалели, что воспользовались услугами Трансгарант. Будем рекомендовать вас своим знакомым. Спасибо за отлично выполненную работу!
Никита у них один из самых адекватных менеджеров, на этом плюсы заканчиваются.
Заказывали у компании грузоперевозку выставочных экспонатов из Москвы в Саратов, доставили в срок, груз не пострадал в дороге. Водитель очень приятный, вежливый. Менеджер, молодец, оперативно машину поставила, подготовила документы - было приятно с ней работать. Спасибо!
Работал один день с этой(компанией) хамы,и до сих пор от них нет оплаты,звонят и предлогают работу,как разговор заходит про оплату,сейчас узнаю и с концами
вы снимите в комментарии, им пять звезд и поставьте одну, а то люди рейтинг смотрят и думают, что компания вся прям белая и пушистая.
Не могу сказать ничего плохо о работе данной транспортной компании, работаем довольно плотно порядка 2 х лет, до нее пользовались всеми крупными перевозчиками в Москве. Могу точно сказать, что компания одна из наиболее адекватных, косяки время от времени случаются, но стараются решать вопрос. При наших объемах - около 60 отправлений в месяц проблем значительно меньше, чем в других транспортных. Рекомендую для сотрудничества.
Конечно, легко быть хорошим за чужой счет
Конечно, легко быть хорошим за чужой счет
Гавно а не компания репутация 1 копейка слова с делами расходятся одни лжецы
сем привет. Решила поделиться сегодня своим мнением о транспортной компании "ТРАНСГАРАНТ ГРУПП". Лично сталкивалась с ней 3 раза, когда заказывали детали для нашей машины в Набережных Челнах. Пересмотрев условия доставки груза у нескольких компаний мы остановились на "ТГГ". Никто из знакомых данной фирмой не пользовались, поэтому действовать пришлось на свой страх и риск. Первый раз заказывали корпус блок цилиндров на двигатель. Доставка заняла 3 дня. Во второй раз заказывали ноускат (после аварии). В этот раз доставка заняла неделю, хотя заявлено было 3-5 дней. На наши вопросы операторы ответили, что произошла какая-то накладка, и груз придет с задержкой. Все так и получилось. В третий раз заказывали литье. Даже с учетом оплаты доставки, вышло дешевле, нежели покупать в Москве. "ТГГ" и в этот раз не подвели. Доставили в срок. Все три раза груз пришел в целости и сохранности. Без каких-либо механических повреждений. А это не может не радовать. Из своего опыта могу сказать, что рассчетная цена практически совпадает с фактической (разница составляет около 200 руб.). Подводя итог могу сказать, что данная компания довольно приличная. Да, случаются накладки, но с кем этого не бывает? А в общем и целом их работой я довольна. Поэтому компанию "ТРАНСГАРАНТГРУПП" рекомендую.
В тяжелые для Москвы времена, когда валит снег уж третьи сутки, сотрудники и водители ТГГ справляются с поставленными задачами оперативно и без поломок. Оставлю свою благодарность тут.
Еженедельно заказываем у этой компании Газели и тентованые МАЗы. Все устраивает, менеджер предварительно уведомляет о всех сложностях, в процессе перевозки ни разу еще не было убытков для нашей стороны. Рекомендую всем.
ТРАНСГАРАНТ ГРУПП на карте