8 (495) 662-58-48 8 (495) 662-58... — показать

8 (495) 662-58-48 8 (495) 662-58... — показать
+7 495 662-... +7 495 662-58-48 ещё
Россия, г Москва, пер Гамсоновский, д 2
Округ: Южный

Отзывы про ТРАНСГАРАНТ ГРУПП (17)

3.9
Не люблю писать комментарии, но тут реально дно, хочу чтобы люди имели это ввиду при желание поработать с ними. Нужно было перевести груз 20т фурой, т.к. постоянный перевозчик не смог помочь в этот день, нужно было искать здесь и сейчас другого, по ставке, которая была актуальна. Позвонил, всё озвучил, менеджер Хон (это имя) со всем согласился, сказал машина будет сегодня, всё впорядке, можете на нас положиться, заключаем договор. Ок, тоже согласился. Во первых прислал не тот договор сначала (не на то юр.лицо) что уже вызывало вопросы, ну ладно думаю, буду надеяться что чуйка ложная, договор подписал, но в итоге как всегда чуйка не подвела. Машину так и не нашли, чем очень сильно подвели . При том,что было всё обговарено до этого и они понимали что мы ждем и нам нужна машина. Вечером уже после того как я понял,что машины не будет, мне перезванивают с этой шарашкиной канторы другой менеджер и озвучивает: "Извините машину не можем предоставить, в связи с новогодней загруженностью, но можем предоставить по другой ставке (естественно космической" на этом мы попрощались. Сейчас позвонил попросил расторгнуть договор, Хон обещал через 2 часа сделать это, прошло уже 4... Так люди работают в 21 веке, я в шоке, это ДНО. Давным давно такого не встречал!
Мне сотрудники этой транспортной компании помогли с переездом. Они профессионально осуществили перевозку моих вещей. Все доставили аккуратно. Большое вам спасибо за такую внимательность к вещам клиента!
Переезжали всем офисом, благодаря ребятам из трансгарант групп, этот процесс прошел в мягкой форме. Диваны и мягкая мебель остались целы, за это отдельное спасибо тем кто их аккуратно носил! И по цене вышло нормально.
Шарашкина контора ! Заказал за неделю в итоге сказали не приедут то водитель занят то грузчиков нет . Зачем вы работаете вообще и даже не позвонили не извинились . Не надёжная компания ! Если хотите проблемы сами пробуйте!
Хочу поблагодарить компанию ТрансГарант групп за помощь в перевозке экспонатов на выставку из Москвы в Санкт-Петербург. Машина подана исправная, вместительная, хороша оборудованная. Экспонаты хрупкие, а путь был неблизкий, но все прибыло в полной сохранности. Качеством работы и стоимостью услуг полностью удовлетворены и рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
заказывали перевозку из МСК в СПБ. Менеджеры помогли подобрать хорошую машину(подходящую для нашего груза) Машину подали с точностью до минуты. перевезли всё аккуратно, ничего не побилось(везли в газеле мебель из стекла). Водитель молодец. В Питере подъезд жуткий а он проехал мягко. Спасибо компании за столь качественную услугу и отличный сервис.
Прочитала отзывы от клиентов. Очень много благодарности. Конечно компания нанимает водителей со своими автомобилями. Водители стараются, предоставляют качественные услуги. Но клиенты не в курсе, как данная компания поступает со своими сотрудниками. А очень просто. Задерживают выплаты. Правильно, обманули одного, придет другой. И плевать им на то, что авто надо заправлять, ремонтировать и проводить ТО.
ООО "Стройсервис" выражает благодарность компании "ТрансГарант Групп" за срочную доставку промышленного оборудования из Энгельса до СПБ. Менеджер быстро нашла машину, что было очень важно и в срок доставили груз. Теперь работаем на постоянной основе. Спасибо за хорошую совместную работу!
Огромная благодарность менеджеру Никите, который подобрал для нас нужную машину с опытным водителем и вообще быстро нашел варианты по всем нашим требованиям. Понравился и стоимость перевозки, особенно по сравнению с местными расценками. Нисколько не пожалели, что воспользовались услугами Трансгарант. Будем рекомендовать вас своим знакомым. Спасибо за отлично выполненную работу!
Никита у них один из самых адекватных менеджеров, на этом плюсы заканчиваются.
Заказывали у компании грузоперевозку выставочных экспонатов из Москвы в Саратов, доставили в срок, груз не пострадал в дороге. Водитель очень приятный, вежливый. Менеджер, молодец, оперативно машину поставила, подготовила документы - было приятно с ней работать. Спасибо!
Работал один день с этой(компанией) хамы,и до сих пор от них нет оплаты,звонят и предлогают работу,как разговор заходит про оплату,сейчас узнаю и с концами
вы снимите в комментарии, им пять звезд и поставьте одну, а то люди рейтинг смотрят и думают, что компания вся прям белая и пушистая.
Не могу сказать ничего плохо о работе данной транспортной компании, работаем довольно плотно порядка 2 х лет, до нее пользовались всеми крупными перевозчиками в Москве.
Могу точно сказать, что компания одна из наиболее адекватных, косяки время от времени случаются, но стараются решать вопрос. При наших объемах - около 60 отправлений в месяц проблем значительно меньше, чем в других транспортных. Рекомендую для сотрудничества.
Конечно, легко быть хорошим за чужой счет
Конечно, легко быть хорошим за чужой счет
Гавно а не компания репутация 1 копейка слова с делами расходятся одни лжецы
Решила поделиться сегодня своим мнением о транспортной компании "ТРАНСГАРАНТ ГРУПП".
Лично сталкивалась с ней 3 раза, когда заказывали детали для нашей машины в Набережных Челнах. Пересмотрев условия доставки груза у нескольких компаний мы остановились на "ТГГ". Никто из знакомых данной фирмой не пользовались, поэтому действовать пришлось на свой страх и риск.
Первый раз заказывали корпус блок цилиндров на двигатель. Доставка заняла 3 дня. Во второй раз заказывали ноускат (после аварии). В этот раз доставка заняла неделю, хотя заявлено было 3-5 дней. На наши вопросы операторы ответили, что произошла какая-то накладка, и груз придет с задержкой. Все так и получилось. В третий раз заказывали литье. Даже с учетом оплаты доставки, вышло дешевле, нежели покупать в Москве. "ТГГ" и в этот раз не подвели. Доставили в срок.
Все три раза груз пришел в целости и сохранности. Без каких-либо механических повреждений. А это не может не радовать.

Из своего опыта могу сказать, что рассчетная цена практически совпадает с фактической (разница составляет около 200 руб.).

Подводя итог могу сказать, что данная компания довольно приличная. Да, случаются накладки, но с кем этого не бывает? А в общем и целом их работой я довольна.
Поэтому компанию "ТРАНСГАРАНТГРУПП" рекомендую.
сем привет.

Поэтому компанию "ТРАНСГАРАНТГРУПП" рекомендую.
В тяжелые для Москвы времена, когда валит снег уж третьи сутки, сотрудники и водители ТГГ справляются с поставленными задачами оперативно и без поломок. Оставлю свою благодарность тут.
Еженедельно заказываем у этой компании Газели и тентованые МАЗы. Все устраивает, менеджер предварительно уведомляет о всех сложностях, в процессе перевозки ни разу еще не было убытков для нашей стороны. Рекомендую всем.
ТРАНСГАРАНТ ГРУПП на карте