8 (495) 215-02-48 8 (495) 215-02... — показать

Отзывы о компании Бюро переводов К Вашим услугам

8 (495) 215-02-48 8 (495) 215-02... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-02-48 ещё

Отзывы про Бюро переводов К Вашим услугам (24)

Всем рекомендую Бюро переводов. Высокий профессионализм . Хорошая ценовая политика , качество , скорость на высшем уровне. Огромное спасибо ВАМ. Буду всем рекомендовать
Я сама из Латвии , хотела пройти учёбу в России онлайн , но потребовали признание моего диплома. Сама поехать и оформить все документы в Россию не смогла. Доверила фирме Бюро переводов всё оформления : переводы с нотариусом , апостиль, пересылку оригиналов диплома и т.д. Большой пакет документов надо было собрать и отнести лично в Российский отдел по признанию иностранных дипломов. Всё это сделала за меня Бюро Переводов.
Огромная благодарность за такую большую проделанную работу.
За очень хорошую цену .Если бы я поехала сама -это было бы в разы дороже.
За ваше доброе отношение к клиентам .
СПАСИБО огромное!!!

Не сомневайтесь в этой фирме.Они профессионалы.
Бюро переводов К Вашим услугам
Спасибо за теплые слова. Желаю успешно пройти обучение в России.
Отличное бюро переводов, внимательное отношение, перевод высокого класса, профессионализм! Очень приятна также скорость работы! Обращаюсь за переводами теперь только сюда!
Бюро переводов К Вашим услугам
Рады что смогли выполнить заказ хорошо Спасибо за оценку
Вам очень благодарна за качественно и быстро выполненную работу. Документ получила. Огромное спасибо!
спасибо за отзыв
Высокий профессиональный уровень переводов. Очень оперативно отвечают на все вопросы. Спасибо за помощь! Будем обращаться в случае необходимости.
Рекомендуем все знакомым и друзьям!
С уважением, Светлана
Спасибо! Надеюсь и Ваши друзья и знакомые тоже будут довольны
Второй раз обратилась к этому бюро за помощью и второй раз осталась очень довольной. Парни отвечают мгновенно, в любое время суток . Перевод пришёл даже раньше, чем обещали. Заказывала перевод с румынского на русский. Т.к. заказ был из Германии, было предложено два варианта оплаты- внутренним российским и зарубежным переводом. Спасибо большое за такую блестящую профессиональную работу!
Бюро переводов К Вашим услугам
Спасибо за добрые слова! Будем стараться и далее соответствовать такой оценке нашей работы
Переводил с латышского языка.
Обслуживание на высшем уровне, оперативная работа и по очень хорошим ценам. Рекомендую всем!!!
Бюро переводов К Вашим услугам
Спасибо! Будем стараться работать и далее хорошо
Благодарю за скорость и качество услуги! Всё сделали за сутки после отправки документов, что было очень важно! Вовремя и всегда на связи, на все вопросы отвечаете быстро) С документами всё отлично, без ошибок, на учёбу приняли) Спасибо ещё раз и хорошего дня!
Бюро переводов К Вашим услугам
Спасибо Будем и дальше стараться работать быстро и точно
Хочу оставить наилучшие рекомендации компании "Бюро переводов"!
Мне нужен был перевод двух дипломов о высшем образовании для трудоустройства за рубежом и будучи абсолютно не опытной в этих вопросах, я не вполне понимала, как мне действовать: искать присяжного переводчика (прочитала в интернете), ставить апостиль на оригиналы документов, а затем уж переводить, или переводить с нотариальным заверением...
Во-первых, мне очень быстро ответили. И сразу разложили все по полочкам: стало ясно, что мне целесообразно сделать нотариально заверенный перевод и апостилировать его в том случае, если этого потребует работодатель.
Во-вторых, в течение суток мне прислали подготовленный перевод на проверку и к этому варианту у меня практически не нашлось замечаний. Более того, по тому как перевели, например, "диплом с отличием" - summa cum laude, а не дословно - ясно, что люди именно умеют переводить, а не просто пользоваться гугл-переводчиком!
В итоге, работа была выполнена в течение суток, забрать заверенные переводы было удобно в офисе, в центре Москвы. И стоимость работ была предварительно четко определена.
Буду смело рекомендовать компанию всем своим знакомым и сама, если еще потребуется перевод или апостилирование, обращусь именно сюда!
Спасибо за добрые слова Будем рады получить от Вас задание
ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ БЮРО ПЕРЕВОДОВ , БЫСТРО, НАДЁЖНО .ЧАЩЕ ОБРАЩАЮСЬ И БУДУ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ОБРАЩАТЬСЯ ,ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ ! ВСЕМ СОВЕТУЮТ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ .ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ КОМПАНИИ И ВСЕГО ХОРОШЕГО И НАИЛУЧШЕГО! С УВАЖЕНИЕМ К ЭТОЙ КОМПАНИИ!
Бюро переводов К Вашим услугам
Спасибо! Добрые слова поддерживают.
Приятная неожиданность - быстрые и корректные ответы на вопросы, оперативные решения даже в выходные дни и в вечернее время.
Когда нужна срочность и очень важно качество исполнения заданий - ваше Бюро переводов просто находка для жаждущих получить решения своих вопросов.
Рекомендую обращаться именно к вам и для себя тоже фиксирую как надежную и качественную организацию.
Успеха вам и благодарных клиентов!
Бюро переводов К Вашим услугам
Спасибо за добрые слова Мы стараемся :)
Просто потрясащее бюро переводов😁😁мгновенно отвечают, супер быстро выполняют работу. Всегда буду обращаться только к ним и вам рекомендую🎉🎉🎉
Бюро переводов К Вашим услугам
Спасибо большое за добрый слова.
Неоднократно обращалась за переводом в эту организацию. Очень подкупает их оперативность! Отвечают несмотря на выходной, и неважно вечер это или ночь.. Менеджеры всегда готовы помочь и идут навстречу! Переводили документы мужу для ФМС, ГИБДД, никаких нареканий к качеству👌Редко пишу отзывы, но ради этой организации специально зарегистрировалась)) Рекомендую однозначно! 😉👍🏼
Спасибо за Ваше мнение. И дальше будем также работать
Быстро, эффективно, доступно, хорошее общение. Настоятельно рекомендуется.
Спасибо! Будем рады и в дальнейшем быть полезными Вам и Вашим друзьям
Это шикарная компания!! Я неоднократно пользовалась услугами бюро переводов. Но теперь буду обращаться только сюда!! Мало того что они реально работают 24 часа. В любое время дня и ночи можно обратиться - отвечают моментально! И на любые вопросы. Работают четко быстро организованно. Но самое главное думаю для всех клиентов это цены. А они тут настолько демократичные!! Общий заказ на перевод нескольких документов обошёлся мне в три раза !!дешевле чем предлагали другие бюро. Обращайтесь сюда!! Точно никто не разочаруется. А наоборот!!
Бюро переводов К Вашим услугам
Спасибо за отзыв. Он - стимул работать далее так, чтобы и другие доброе слово сказали о нас.
Очень рада, что наткнулась в интернете на это бюро переводов. Написала им, ответ получила сразу же, несмотря на то, что было уже 12 ночи! Так же на следующие мои сообщения ответ приходил очень быстро.
Перевод был сделан уже к утру и выслан мне на проверку, и через день заверен. Сразу же после оплаты был выслан по почте в Германию. Всё аккуратно скреплено, прошито.
Я просто в восторге от такой быстрой и качественной работы!
Спасибо за поддержку
Благодарю Вас за оперативность, цену, качество.
Надо было перевести с латышского на русский. Сделали очень быстро.
Выслушали меня, вечером послала, утром уже был, второй запрос прислали перевод через пару часов.
Получила все по почте сразу же, а сами нотариально заверенные обычной почтой .

Рекомендую от всего сердца. Буду и у нас советовать.
Бюро переводов К Вашим услугам
Спасибо за добрые слова! Постараемся и в буждщем быть на высоте
Дважды обращался к этим ребятам, нужны были переводы для сша заверенные печатью агентства. Работают очень четко и оперативно, сразу видно - процесс отлажен. Крайне рекомендую!
Бюро переводов К Вашим услугам
Надеемся, что обратитесь еще не раз или порекомендуете друзьям. Спасибо, будем рады помочь!
Очень приятно когда качество услуг и высокий уровень совпадает. Спасибо за оперативность и качество! Сразу видно, работают профессионалы. Чёткое и приятное общение. А результат на ура! Спасибо. Рекомендую!!!
Бюро переводов К Вашим услугам
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Обращайтесь, будем всегда рады помочь!
Обычно не оставляю отзывы, но в этом случае пришлось сделать исключение. Сделал заказ перевода двух дипломов с сохранением оригинального формата документов. Работа была выполнена качественно и очень быстро! На следующий день перевод был готов, за что я очень признателен!
Спасибо за добрые слова.
Два раза заказывала переводы огромного количества документов, в том числе для WES,и все было сделано буквально как по волшебству за пару часов. Причем все общение было через е-мейл и до юбые вопросы решались очень оперативно. Сервис и перевод, а также цены на отлично! Уверена, обращусь к вам ещё миллион раз. Спасибо за вашу работу и профессионализм!
Бюро переводов К Вашим услугам
Спасибо за добрые слова. Желаем Вам получить еще если и не миллион, то несколько дипломов!
Большое спасибо за работу! Я работала с бюро по электронной почте. Всегда получала ответ на вопросы быстро. Перевод пяти документов был выполнен в минимальный срок ( точно не помню, кажется через день). Все мои пожелания были выполнены ( мне выслали скан копии сразу, а оригиналы переводов прислали по почте). Очень рекомендую всем!. Очень приятно удивили цены и качество работы! Спасибо и удачи в новом году!!
Бюро переводов К Вашим услугам
Спасибо за добрые слова Будем и дальше стараться все делать в минимальный срок
Выражаю огромную благодарность. Как и было обещано, все выполнено в срок. Из-за рубежа заказывала нотариально заверенный перевод медицинской выписки с доставкой по адресу в России. Рекомендую очень, вы завоевали место в моем сердце - я ваш постоянный клиент!
Бюро переводов К Вашим услугам
Всегда рады оказаться полезными. Спасибо за теплые слова- они воодушевляют.
Хотелось бы выразить признательность за быструю и качественную помощь в переводе апостиля и нотариального его заверения. Все сделали менее, чем за один день. Помогли разобраться с путаницей (не могла определиться на какой адрес отправлять). В Мексику доставили менее, чем за 5 дней. Рекомендую обращаться именно к ним!
Бюро переводов К Вашим услугам
Спасибо за добрые слова! Они воодушевляют!
Бюро переводов К Вашим услугам
Вам- совет да любовь! Семейного счастья! Будем рады перевести на русский свидетельства о рождении детишек.
Уровень сервиса ужасный! Не обращайтесь туда ни за какими услугами. Перевод документов, заверить у нотариуса? Очень не рекомендую. Все делают с ошибками и переделывают с ошибками. Просьбы вернуть деньги игнорируют.Если хотите остаться без денег и без документов - милости прошу.
Уважаемая Екатерина!
13 марта Вы прислали заказ, не указав на какой язык переводить.
Только 14 мар. 2019 г., 18:58 удалось понять что же Вам нужно.
15 мар. 2019 г., 14:29 Вам прислали на согласование переводы
Никаких исправлений перевода Вы не делали.
До 19 мар. 2019 г., 14:47 Вы выясняли как же Вам заверить
Все сканы Вам были переданы 21 мар. 2019 г., 20:44 Вам нужны были только сканы, и получив их Вы начали пытаться вернуть оплату.
Предлог- регистрационный номер вписан от руки. Обращаю Ваше внимание что в законе “О Нотариате” написано “удостоверительная надпись, исполнительная надпись должны быть изготовлены с помощью технических средств или написаны от руки” -Статья 45.1.
Оснований возвращать Вам оплату не вижу.
Михаил Костриков

Бюро переводов К Вашим услугам на карте