8 (495) 162-59-32 8 (495) 162-59... — показать

+7 495 162-... +7 495 162-59-32 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Дальняя, д 15
Офис 303

Отзывы про ТрансЛайн (9)

Переезжали с одного офиса в другой и воспользовались услугой этой компании. Расценки здесь показались нам самыми оптимальными. Водитель приехал вовремя и грузчики аккуратно все погрузили. Спасибо за оперативность!
Обращались в ТрансЛайн когда переезжали в Питер. Пришлось заказывать целых две машины, но в принципе перевозка нам обошлась недорого. При этом вещи все перевезли в целости и сохранности.
Для перевоза оборудования в офисе решили воспользоваться услугами этой компании, так как своих средств не хватало) Откликнулись на заявку быстро. На следующий день уже приехали их специалисты, все погрузили быстро и оперативно. Доставили все без повреждений. Спасибо, обращением довольны.
Довольно не плохая компания, мы пользовались услугами вашими. Нужно было просто перевести мебель с одной квартиры на другую. Могу сказать, что ваши работники работают отлично.
Заказывали перевозку офисной мебели в новое помещение. В принципе, остались довольны услугами, предоставленными, грузчики оказались адекватными, ничего не разбили и не повредили. Спасибо)
Очень оперативно помогли с перевозкой офисной техники. Могу рекомендовать!
Так получилось что 30 декабря нужно было перевезти технику в другой офис. Данная компания смогла осуществить перевозку оперативно и за небольшую сумму.
У каждого в жизни случаются переезды, все это ужасно муторно. Но благодаря компании грузоперевозок, облегчили эту проблему и главное в короткие сроки перевезли всю мебель и технику на новое место, удобно что есть услуги грузчиков.
Рекомендую данную компанию, доставляют все аккуратно, грузчики работают профессионально. Периодически пользуемся услугами для перевозки товара со склада на торговые точки.
ТрансЛайн на карте