8 (495) 760-58-648 (495) 760-58... — показать

8 (495) 760-58-648 (495) 760-58... — показать
Россия, г Москва, ул Клары Цеткин, д 33 к 74
Округ: Северный

Про «Трансмакс»

Фирма Трансмакс (рейтинг на сайте - 4) занимается продажей запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. Чаще всего без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые и б/у, причем разница в цене между ними довольно ощутимая. Среди них есть те, что пользуются высоким спросом, и потому не всегда необходимое имеется в наличии. В таком случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и разновидность кузова, так как нередко даже у одной марки комплектующие не являются взаимозаменяемыми.

Также сотрудники вышеназванной организации проводят модернизацию транспортных средств посредством внесения определенных изменений в конструкцию. В ходе тюнинга могут измениться в лучшую сторону как заводские характеристики (в частности, повыситься аэродинамические свойства, эффективность тормозов и мощность двигателя), так и внешние данные, машина обретет уникальный стиль за счет тонировки, спойлеров, обвесов, модельных чехлов на сиденья и подобных дооснащений. Любителям оригинальных решений важно не забывать, что практически любое переоборудование необходимо регистрировать в ГИБДД, а изменять отдельные элементы вообще категорически запрещено.

Компания специализируется на марке Volvo.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Клары Цеткин, д 33 к 74 (ближе всего добраться со станции Войковская). Телефон: +7 495 760-58-64. Сайт: www.transmax.ru. График работы Пн-Сб: 10:00-19:00.

Марка авто 1
Тюнинг 1

Отзывы про Трансмакс (4)

4.0
ремонтировал в 2010 году вольво s60,работу выполнили в сроки и качественно!И сегодня акпп работает отлично,пробег после ремонта пока 110.000км.!
Чинил там акпп на хс90, 2 года эксплуатации и никаких проблем,сделали за неделю и недорого.А вчера у них хотел масло поменять,звоню-а там братья армяне...Но позже понял ошибку:попал на другой сайт
Позвонил,сказали что в связи с переездом работать в феврале начнут,буду ждать.
Отдал машину в ремонт. Мурыжат 5 мес., машину до сих пор не возвращают под любым предлогам. Даже не знаю, что делать пока.
Я бы уже задумался в два места обратиться: роспотребнадзор и в ментовку(ныне полицию), а то машину можно и не увидеть больше. Удачи!
Машину слава богу отдали, содрали 150 (!!!) тыс руб., в итоге делали 4, 5 мес(!!!) :(( Я в шоке...
Справедливости ради, однако, замечу, что едет хорошо. Но не может так стоить ремонт! Или я не прав? Роботизированная коробка передач, от неё все шарахаются, и дескать, из-за этого дорогостоящий ремонт. В процессе ремонта сдох блок управления сцеплением, а он, стоит 48 тыс руб (!!!!). Машина с 5 ступ. механикой, но с автоматическим сцепление, в сервисах выпучивают глаза, многие не знакомы с таким агрегатом.
KS
KS ответил shedick
Вот именно по этому (150 000 за ремонт!) я и стараюсь покупать новые машины, а то 50% ее стоимости отдавать за ремонт никаких доходов не хватит.
Ага, а я Фома не верующий, думал - самый умный. Только надао покупать новый аппарат, на худой конец, если бабосов мало лучше хундай акцент купить, старая машина - только и успевай кошелёк открывать!
KS
KS ответил shedick
в точку!
Мой двоюродный брат сначала посетил официальный сайт компании "Трансмакс", а затем обратился непосредственно в сервис. Производился ремонт АКПП. Сделали, все качественно и недорого. Замечательный автосервис, спасибо!
Трансмакс на карте