8 (495) 120-17-818 (495) 120-17... — показать

"АКПП Центр Измайлово"

8 (495) 120-17-818 (495) 120-17... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-17-81 ещё
Россия, г Москва, ул Измайловского Зверинца 1-я, д 8
6 этаж, офис "АКПП ЦЕНТР"
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «"АКПП Центр Измайлово"»

Диагностика и ремонт АКПП, CVT, DSG иномарок. Замена ATF в АКПП. Диагностика и ремонт клапанных плит управления (гидроблоков), гидротрансформаторов. Гарантия до 3х лет.

Ремонт ДВС, замена масла и фильтра ДВС.

Ремонт топливной системы.

Электротехнические работы по автомобилю.

Ремонт АКПП, ДВС, электрики в Измайлово, ст.метро Партизанская, гаражный комплекс прямо на Северо-восточной хорде, 6 этаж.

Отзывы про "АКПП Центр Измайлово" (127)

Работают качественно, оборудование серьезное. Коробку вскрыли и дефектовали. Сразу посчитали стоимость новых запчастей и расходников, сроки тоже назвали. На нормальном языке объяснили что к чему, так как их термины заумные не каждому понять. После ремонта автомобиль не узнать, всю дорогу наслаждался ездой.
Начались подозрительные тычки, позвонил ребятам, приняли в этот же день. Причину определили, устранили за 1 день, дали гарантию. Грамотно все оъяснили, провели инструктаж), полет нормальный. Всем доволен. Буду обращаться по необходимости.
Так как случайбыл не гарантийный, пришлось искать нормальных специалистов по ремонту акпп. Неисправность нашли сразу, вариантов решения было несколько, выбрали по соотношению цены и качества. Стоимость работ прсчитали сразу, что меня очень порадовало, по срокам обещали 2-3 дня, на третий я забрал. Еще огромный плюс в том, что масло льют только то, которое производитель рекомендует. Ну что еще добавить. Рад знакомству. Работой порадовали.
Попал на маховик и масло, работой доволен, со сроками не подвели, лишние расходы не накручивали, сугубо по делу. Остался доволен всем: ценой, сроками, качеством работ, гарантийными условиями и общением с работниками центра.
Оперативно устранили неисправности, подобрали запчасти по нормальной стоимости. Обслуживаю свой автомобиль в этом месте не первый год, у меня только положительные отзывы. Нареканий в их сторону нет. Очень нравится отношение сотрудников к клиенту и качество выполняемых работ.
"АКПП Центр Измайлово" на карте
Светодиодные элементы VS галогенные лампы в фарах: брать или не брать

Светодиодные элементы VS галогенные лампы в фарах: брать или не брать

Советы, лайфхаки, подводные камни установки светодиодных ламп