8 (495) 120-17-818 (495) 120-17... — показать

г Москва, ул Измайловского Зверинца 1-я, д 8
6 этаж гаражного комплекса, располагающегося прямо на СВХ
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «"АКПП Центр Измайлово"»

Диагностика и ремонт АКПП, CVT, DSG иномарок. Замена ATF в АКПП. Диагностика и ремонт клапанных плит управления (гидроблоков), гидротрансформаторов. Гарантия до 3х лет.

Ремонт ДВС, замена масла и фильтра ДВС.

Ремонт топливной системы.

Электротехнические работы по автомобилю.

Ремонт АКПП, ДВС, электрики в Измайлово, ст.метро Партизанская, гаражный комплекс прямо на Северо-восточной хорде, 6 этаж.

Отзывы про "АКПП Центр Измайлово" (98)

С прошлым автомобилем метался в поисках сервиса с нормальным сочетанием цены и качества. Когда брал другое авто, с рук, чисто случайно заехал в этот центр для диагностики, вот так и познакомились. Профессионалы в своем деле, знают болячки свойственные разным моделям. Рекомендую.
Чинил в компании Измайлово коробку DSG для моей ауди ТТ. Нашел я их через знакомых, все разузнал и приехал, надо было срочно всё сделать, были ограничения во времени. Очень рад, что ребята, действительно, сделали работу быстро и хорошо.
Были толчки при переключении передач. Обратился в Профи центр, как оказалось сгорел датчик оборотов АКПП. Когда стоял в пробках начало выбрасывать ошибку. Глушил автомобиль, потом сново заводил, ошибка исчезала, затем обратно появлялась. В Измайлово центре поменяли и все стало на свои места. Благодарен, что четко определили причину неисправности и никаких лишних трат денег и времени, по существу.
Ремонт АКПП дело дорогостоящее и хлопотное. Не хотелось нарваться на рвачей и халтурщиков. Тщательно отнесся к выбору центра, читал много отзывов, а так же спрашивал у знакомых, кто где обслуживает свои автомобили. Несколько человек мне рекомендовали Измайлово, так же читал о них, потому решил кним обратиться. Не жалею ни на миг, все в лучшем виде. Ремонт в короткие сроки и с нормальным ценником. Приятное общение, много советов и полезной для меня информации услышал. Респект!!!
Так как я ремонтировал ДСГ, то за диагностику с меня денег не брали, и за эвакуатор так же. Сроки ремонта поставили сразу, понравилось, что их не нарушили, стоимость точно так же как сразу сказали, так и взяли на на копейку больше. Порядочные, и действительно хорошо знают свою работу. К таким мастерам хочется обращаться.
Знакомый посоветовал обратиться в данный сервис, работают хорошие специалисты, также хотелось, чтобы сильно не затягивали со сроками. И в целом я не жалею, что обратился к ним сделали быстро и качественно, и что немаловажно - дали гарантию на работу! Благодарен за хорошую работу!
Возникли проблемы с ДСГ, дошло до того, что машина полностью отказалась ехать, пришлось звонить к ребятам и заказывать эвакуатор. После диагностики мне сразу сказали, что именно нужно менять и сколько это будет стоить. На завтра к обеду машина была готова, хотя если честно думал, что ремонт может занять продолжительное время. Качеством работы доволен, огромное спасибо за помощь, и удачи Вам всем!
Обзванивала центры по ремонту АКПП, в Измайлово меня внимательно выслушали и посоветовали, что в первую очередь нужно сделать и пригласили к себе в центр. Ремонт был сделан быстро, качественно и адекватно по цене. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Сделали быстро, подход профессиональный. Пока все отлично, думаю и в будущем будет так же, так как гарантию дали длительную. Цены доступные, обслуживание на высшем уровне. Рекомендую.
Появились посторонние шумы, при увеличении скорости они усиливались, обратилась в Измайлово, ребята определили, что вышли из строя подшипники валов. Обошлось все новым комплектом подшипников. Нареканий нет. Работой довольна.
Перестали переключаться скоростя на коробке передач. Вызвал эвакуатор. В сервисе диагностировали выход из строя сцепления. Автомобиль оставил на ремонт, все нюансы по ремонту и оплате обговаривали сразу на месте. На второй день, к вечеру, забрал. Ведет себя прекрасно. Доволен обращением.
Далеко не все сервисы хотят отдельно разбираться с гидроблоком. А вот здесь помогли, рекомендую! На второй день к вечеру, все было готово. Отличный ценник, скорость в работе, гарантия.
Восстанавливал мехатроник на ДСГ6, автомобиль полностью стал, ребята пригоняли за мной эвакуатор, бесплатный, что очень порадовало. Доехал на эвакуаторе до сервиса, в течении 2 дней длился ремонт, откатал больше 5000 пробега, все впорядке, выражаю благодарность мастерам.
Был удивлен скоростью работы, а так же ее стоимостью. Сделали все четко по существу, не навязывали никаких лишних услуг, стоимость соответствует оговоренной сразу, при сдачи машины в ремонт. Благодарность за качественный ремонт моей машины.
Машина стала пинаться, думал, что все, конец гидроблоку. Заехал к мастерам в Измайлово центр рассказал о проблеме, они сразу предположили обойтись заменой масла. Заменили масло, симптомы болезни пропали. Большое спасибо, что вы работаете без развода, честно по отношению к клиенту.
С толковыми мастерами у нас в Москве как оказалось напряг, очень долго пришлось искать мастера, который хорошо разбирается в роботах. Измайлово мне порекомендовал сотрудник, он обслуживается у ребят, я очень доволен их работой, сделали отлично. Теперь и я могу рекомендовать данный сервис. Ребята продолжайте в том же духе!!!
При нажатии на педаль газа под капотом начинается равномерное постукивание, которое усиливается при увеличении оборотов. Даже кажется, что вибрация несколько отдает в педаль. Обратился за помощью в Измайлово центр. Спасибо, все сделали по высшему разряду. автомобиль просто не узнать. Отлично работает, да и гарантия отменная! респект!!!
Первый опыт ремонта коробки ДСГ прошел успешно. Очень рада, что обратился в Измайлово центр, так как мне еще один рекомендовалиСделали качественно и быстро, по стооимости не дорого вышло, сравнительно, так как официалы в разы больше сумму огласили. Много чего нового узнала для себя, мастера достаточно общительные и хорошо объяснили, что и к чему, на что нужно обратить внимание. Благодарна! Всего доброго!!!
- Ребята с мозгами и с руками, им не страшно доверить свой автомобиль. - Отлично справляются с поставлеными задачами, сроки не нарушают. - Приветливый персонал, знают устройство кп и все что связано с её работой, приятно пообщаться, на все вопросы дают развернутые ответы. - Чистый сервис. - Цены на работу адекватные.
Сервису благодарен, мастера грамотные, неспроста у ребят много положительных отзывов, значит много благодарных клиентов, я один из них. Здесь пожалуй и ценники самые гуманные, я когда столкнулся с проблемой, то обзвонил не один сервис, прежде чем оставил машину, потому немного ориентируюсь в ценах.