8 (495) 120-17-81 8 (495) 120-17... — показать

Отзывы о компании "АКПП Центр Измайлово"

8 (495) 120-17-81 8 (495) 120-17... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-17-81 ещё
Россия, г Москва, ул Измайловского Зверинца 1-я, д 8
6 этаж, офис "АКПП ЦЕНТР"
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Отзывы про "АКПП Центр Измайлово" (127)

Работают качественно, оборудование серьезное. Коробку вскрыли и дефектовали. Сразу посчитали стоимость новых запчастей и расходников, сроки тоже назвали. На нормальном языке объяснили что к чему, так как их термины заумные не каждому понять. После ремонта автомобиль не узнать, всю дорогу наслаждался ездой.
Начались подозрительные тычки, позвонил ребятам, приняли в этот же день. Причину определили, устранили за 1 день, дали гарантию. Грамотно все оъяснили, провели инструктаж), полет нормальный. Всем доволен. Буду обращаться по необходимости.
Так как случайбыл не гарантийный, пришлось искать нормальных специалистов по ремонту акпп. Неисправность нашли сразу, вариантов решения было несколько, выбрали по соотношению цены и качества. Стоимость работ прсчитали сразу, что меня очень порадовало, по срокам обещали 2-3 дня, на третий я забрал. Еще огромный плюс в том, что масло льют только то, которое производитель рекомендует. Ну что еще добавить. Рад знакомству. Работой порадовали.
Попал на маховик и масло, работой доволен, со сроками не подвели, лишние расходы не накручивали, сугубо по делу. Остался доволен всем: ценой, сроками, качеством работ, гарантийными условиями и общением с работниками центра.
Оперативно устранили неисправности, подобрали запчасти по нормальной стоимости. Обслуживаю свой автомобиль в этом месте не первый год, у меня только положительные отзывы. Нареканий в их сторону нет. Очень нравится отношение сотрудников к клиенту и качество выполняемых работ.
Приезжал в данный автосервис с заменой масла в АКПП! Сервис искал достаточно долго и решил что судя по отзывам данного автосервиса, нужно выбирать его! НО я ошибся:
1)Нету прайса, цены придумывают из головы по телефону называли цены 2500руб. замена масла с фильтром и 900руб. герметик на месте стоимость уже другая, но в итоге записали ту которую мне озвучили по телефону.
2)По поводу запчастей, по телефону сказали сколько чего купить, в итоге по факту используют лишь половину того, что привозишь... Зачем? Неизвестно, я думаю это некомпетентность человека который сидит на телефоне. Просто если не знаешь зачем тогда отвечать на данный вопрос, попроси помощи у специалиста (если он вообще там есть).
3) Когда они заполняли бумаги на прием авто, полное ощущение как будто ты в ГИБДД или МФЦ, требуют водительские права и СТС, делают копии. На вопрос зачем? Внятного ответа не услышал.
4)После заполнения всех бумаг, мастер приемщик сказал что сейчас пойдем делать компьютерную диагностику, я не много удивился и сказал ему, что у меня нету никаких ошибок и нареканий по работе авто. Был ответ что это правила! Позже мы вернулись в офис и он начал заполнять бумагу, о том какие работы были и будут проделаны и включил туда компьютерную диагностику и стоимость 1500 руб., я начал возмущаться и объяснять что меня никто не предупреждал, что данная услуга платная!! И стоимость диагностики вычеркнули из списка.
5)Позже, когда слили масло и сняли поддон меня пригласили посмотреть на него, сказали что все грязное и нужно его промывать это отдельная плата, я согласился и спросил сколько стоит, приемщик начал узнавать цену у администратора, тот в свою очередь не понимал, что от него требуется (потому что очистка поддона от герметика и его промывка и так входит в стоимость замены масла...) и со словами: нууу 1100 руб. была озвучена стоимость, в конечном итоге после замены масла мною были озвучены все вопросы, что я перечислил выше, после 3 мин. споров вместо обговоренной суммы в 4500 руб., я отдал 2500 руб.
Итог: автосервис "АКПП Центр Измайлово", пытается из вас максимально возможно вытянуть деньги, за услуги которые либо бесплатные, либо и так входят в стоимость замены масла акпп. Почему нельзя работать честно, с полным прайсом на виды услуг которые они могут предоставить и четким предписание того что входит в данную услугу. Из головы придуманные цены и дополнительные работы просто поражают. Столько положительных отзывов о данном автосервисе и складывается впечатление, что либо пишут их сами, либо клиенты просто не понимают ничего и полностью доверяются тому что им говорят в сервисе.
Обратился с проблемой снижения тяги при разгоне, а так же появились рывки и вибрация при переключении. В центре определили, что необходима замена сцепления. И действительно результат очень порадовал, после замены автомобиль огонь. Все признаки исчезли. Плавный разгон.
Удобное место расположение. Адекватные цены, опытные мастера. Бережное отношение к машине, качественный ремонт коробки, я очень доволен обращением. Лучшей диагностики чем здесь я не встречал в нашем городе. К работе претензий нет. Сроки в норме.
Тех центр приличный, диагностика четкая, ремонт качественный, персонал вежливый, приятный и толковый. Стоимость работ и запчастей приемлемая. Всем доволен. Рекомендую.
Ребята произвели замену сцепления и маховика, я очень доволен результатом. Все вовремя и в сроки, а так же без лишних инициатив. Огромная благодарность за ваш труд. Искренне рекомендую!
Добрый день, читатели. Хочу поделиться своим мнением об Акпп Центре Измайлово.
Ремонтировала в ноябре 2017года коробку (DP0) на Пежо 308 2009года выпуска у них; привозила на эвакуаторе к ним. Меняли много всего: барабаны, тормозную ленту, набор поршней, регуляторы давления и др. В гидротрансформаторе меняли обгонную муфту, пошипники и пр. Конкретнее что меняли в кпп уже не вспомню. Дали гарантию на 3 года. Ремонт вышел в целом на 83т. Заняло по времени где-то 4 дня. Приезжаю регулярно к ним на обслуживание коробки передач. Так же к ним заезжаю на замену масла и фильтра в двс. У них же меняю тормозные колодки, шины с летней на зимнюю и наоборот. А недавно (в сентябре 2019г) заехала к ним на замену ремня генератора - порвался на ходу на ТТК недалеко от съезда на шоссе Энтузиастов, хорошо, что без происшествий доехала до них. Ребята быстро разобрались с проблемой в течение часа.
Я осталась довольна после ремонта- коробка исправно и корректно работает.
Выражаю свою благодарность ребятам с этого сервиса! И так же рекомендую своим знакомым сюда приезжать. И многие уже приезжали и остались довольны.
Специализированный центр, приходилось обращаться по ремонту АКПП и ДСГ, отлично знают свою работу, хорошее оборудование. Этим ребятам я полностью доверяю свое авто, проверенные временем. На мой взгляд, достаточно профессиональный подход. После ремонта мастер проехал вместе со мной, посторонних шумов и стуков не услышали. Качеством работ и ценой, как всегда, остался доволен.
Последнее время стал замечать, что на моей шкоде, стало тяжело управлять селектором. Решил не допускать до того, что вообще не смогу, обратился в Измайлово. После проведения ТО, было определено, что вышла из строя кулиса рычага АКПП. Поломка вроде не серьезная, но требует ремонта. Поменяли на новую. По времени думал будет дольше, чем оказалось на самом деле. Всё сделали быстро и качественно. Управлять селектором стало очень легко.
Проблема была такая, машина начала дергаться и встала в аварийный режим. Как мне объяснили мастера АКПП Центра, неисправность связана с большим износом фрикционов. Все устранили, работой автомобиля довольна. Спасибо!
Обращался с проблемой электронного блока управления. Коробка перешла в аварийный режим. Ребята сделали диагностику и четко определили причину и степень неисправности. Устранили в короткий срок и по нормальной цене. Я доволен!
На мой взгляд, здесь лучшие специалисты в отрасли АКПП в нашем городе. Персонал приветливый, всегда готовы помочь. Диагностика бесплатная если они ремонтируют. Отличное соотношение цены и качества. Рекомендую!
После ремонта очень нравится как работает ДСГ. Все четко нареканий нет. Огромная благодарность за своевременный ремонт, за человеческий подход, ну и конечно же за нормальный ценник!
В этом центре мне четко сделали диагностику и выявили причину, связанную с коробкой передач и все исправили в ближайшее время. Я остался доволен и качеством запчастей, ценами и сроками, а так же гарантией. Теперь я обслуживаю свой автомобиль только здесь.
Никогда не экономлю на ремонте автомобиля и никому не рекомендую. Всегда обращаюсь к проверенным мастерам, так как кому попало не могу доверить свою машинку. Я всегда ими доволен. В автосервисе работают хорошие специалисты, профессионально подходят к делу.
Автосервис достойный внимания, хорошо разбираются в коробках ДСГ и не только. Четкая диагностика, быстрый ремонт, гарантия качества, адекватный ценник. Все сделали очень быстро, Спасибо я доволен и благодарен. Сервис Хороший Рекомендую!
Уже несколько лет обслуживаю свои автомобили в тех центре Измайлово. Вот и в этот раз, когда мой автомобиль стал пинаться я сразу же обратился сюда. Ребята провели подробную диагностику и выявили причины неисправности. Вся процедура обошлась мне в несколько тысяч рублей и в короткие сроки. После ремонта никаких нареканий на пинки, ремонт выполнен качественно и быстро.
Обратился с поломкой коробки. Работы выполнены в договорные сроки и стоимость. Спасибо за сервис и профессионализм.
Стали пропадать скоростя, официалы приговорили к замене коробки, а это пол стоимости машины, конечно же я не согласился и стал искать центры по ремонту. Один мой хороший знакомый рекомендовал Измайлово центр. Заехал, пообщался с мастером и оставил автомобиль на ремонт. Стоимость ремонта составила на 70% дешевле чем у официалов! Я доволен)
Хотелось бы отметить приемлимые цены и оперативность в работе, а так же присудствие при дефектовке, своими глазами увидел ее стостояние, мне все показали и доходчиво рассказали. Так же большим плюсом считаю то, что мне предоставили услуги бесплатного эвакуатора. Ну и конечноже не могу не отметить отличные условия гарантии без ограничений в пробеге.
Когда вышла из строя семиступка ДСГ я обратился в Измайлово. Всем доволен. Качеством, сроками и стоимостью. Мне больше нравятся такие коробки, чем обычные АКПП, отлично подстраивается под мою манеру езды. Спасибо ребята Вам огромное, Вы настоящие профессионалы в своем деле.
Ремонт коробки прошел успешно, в короткие сроки, с нормальным ценником, без накруток, что не может не радовать. Коробка была убита, ребята полностью вернули ее к жизни. Ответственный и профессиональный подход к работе, держат в курсе происходящего. Рекомендую этот сервис!
Ремонтом коробки доволен, отремонтировали четко и в срок. Автомобиль прекрасно набирает скорость и никаких посторонних шумов и рывков. Я всем доволен с первой минуты, четко и понятно объясняли, обговаривали каждый шаг со мной.
Приехал на эвакуаторе, коробка совсем отказалась переключать, был слышен запах горелого. Обслужили меня отлично, нареканий нет, эвакуатор (бесплатно), диагностика(бесплатно), ремонт ( в срок), гарантия - 3года. Машина снова едет, как ни в чем не бывало.
Очень дружный коллектив, понимание клиента на высшем уровне. Машину починили в кратчайшие сроки. Поменяли сцепление на dsg7, все объяснили, сделали быстро. Спасибо огромное!)
С прошлым автомобилем метался в поисках сервиса с нормальным сочетанием цены и качества. Когда брал другое авто, с рук, чисто случайно заехал в этот центр для диагностики, вот так и познакомились. Профессионалы в своем деле, знают болячки свойственные разным моделям. Рекомендую.
Чинил в компании Измайлово коробку DSG для моей ауди ТТ. Нашел я их через знакомых, все разузнал и приехал, надо было срочно всё сделать, были ограничения во времени. Очень рад, что ребята, действительно, сделали работу быстро и хорошо.
Были толчки при переключении передач. Обратился в Профи центр, как оказалось сгорел датчик оборотов АКПП. Когда стоял в пробках начало выбрасывать ошибку. Глушил автомобиль, потом сново заводил, ошибка исчезала, затем обратно появлялась. В Измайлово центре поменяли и все стало на свои места. Благодарен, что четко определили причину неисправности и никаких лишних трат денег и времени, по существу.
Ремонт АКПП дело дорогостоящее и хлопотное. Не хотелось нарваться на рвачей и халтурщиков. Тщательно отнесся к выбору центра, читал много отзывов, а так же спрашивал у знакомых, кто где обслуживает свои автомобили. Несколько человек мне рекомендовали Измайлово, так же читал о них, потому решил кним обратиться. Не жалею ни на миг, все в лучшем виде. Ремонт в короткие сроки и с нормальным ценником. Приятное общение, много советов и полезной для меня информации услышал. Респект!!!
Так как я ремонтировал ДСГ, то за диагностику с меня денег не брали, и за эвакуатор так же. Сроки ремонта поставили сразу, понравилось, что их не нарушили, стоимость точно так же как сразу сказали, так и взяли на на копейку больше. Порядочные, и действительно хорошо знают свою работу. К таким мастерам хочется обращаться.
Знакомый посоветовал обратиться в данный сервис, работают хорошие специалисты, также хотелось, чтобы сильно не затягивали со сроками. И в целом я не жалею, что обратился к ним сделали быстро и качественно, и что немаловажно - дали гарантию на работу! Благодарен за хорошую работу!
Возникли проблемы с ДСГ, дошло до того, что машина полностью отказалась ехать, пришлось звонить к ребятам и заказывать эвакуатор. После диагностики мне сразу сказали, что именно нужно менять и сколько это будет стоить. На завтра к обеду машина была готова, хотя если честно думал, что ремонт может занять продолжительное время. Качеством работы доволен, огромное спасибо за помощь, и удачи Вам всем!
Обзванивала центры по ремонту АКПП, в Измайлово меня внимательно выслушали и посоветовали, что в первую очередь нужно сделать и пригласили к себе в центр. Ремонт был сделан быстро, качественно и адекватно по цене. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Сделали быстро, подход профессиональный. Пока все отлично, думаю и в будущем будет так же, так как гарантию дали длительную. Цены доступные, обслуживание на высшем уровне. Рекомендую.
Появились посторонние шумы, при увеличении скорости они усиливались, обратилась в Измайлово, ребята определили, что вышли из строя подшипники валов. Обошлось все новым комплектом подшипников. Нареканий нет. Работой довольна.
Перестали переключаться скоростя на коробке передач. Вызвал эвакуатор. В сервисе диагностировали выход из строя сцепления. Автомобиль оставил на ремонт, все нюансы по ремонту и оплате обговаривали сразу на месте. На второй день, к вечеру, забрал. Ведет себя прекрасно. Доволен обращением.
Далеко не все сервисы хотят отдельно разбираться с гидроблоком. А вот здесь помогли, рекомендую! На второй день к вечеру, все было готово. Отличный ценник, скорость в работе, гарантия.
Восстанавливал мехатроник на ДСГ6, автомобиль полностью стал, ребята пригоняли за мной эвакуатор, бесплатный, что очень порадовало. Доехал на эвакуаторе до сервиса, в течении 2 дней длился ремонт, откатал больше 5000 пробега, все впорядке, выражаю благодарность мастерам.
Был удивлен скоростью работы, а так же ее стоимостью. Сделали все четко по существу, не навязывали никаких лишних услуг, стоимость соответствует оговоренной сразу, при сдачи машины в ремонт. Благодарность за качественный ремонт моей машины.
Машина стала пинаться, думал, что все, конец гидроблоку. Заехал к мастерам в Измайлово центр рассказал о проблеме, они сразу предположили обойтись заменой масла. Заменили масло, симптомы болезни пропали. Большое спасибо, что вы работаете без развода, честно по отношению к клиенту.
С толковыми мастерами у нас в Москве как оказалось напряг, очень долго пришлось искать мастера, который хорошо разбирается в роботах. Измайлово мне порекомендовал сотрудник, он обслуживается у ребят, я очень доволен их работой, сделали отлично. Теперь и я могу рекомендовать данный сервис. Ребята продолжайте в том же духе!!!
При нажатии на педаль газа под капотом начинается равномерное постукивание, которое усиливается при увеличении оборотов. Даже кажется, что вибрация несколько отдает в педаль. Обратился за помощью в Измайлово центр. Спасибо, все сделали по высшему разряду. автомобиль просто не узнать. Отлично работает, да и гарантия отменная! респект!!!
Первый опыт ремонта коробки ДСГ прошел успешно. Очень рада, что обратился в Измайлово центр, так как мне еще один рекомендовалиСделали качественно и быстро, по стооимости не дорого вышло, сравнительно, так как официалы в разы больше сумму огласили. Много чего нового узнала для себя, мастера достаточно общительные и хорошо объяснили, что и к чему, на что нужно обратить внимание. Благодарна! Всего доброго!!!
- Ребята с мозгами и с руками, им не страшно доверить свой автомобиль.
- Отлично справляются с поставлеными задачами, сроки не нарушают.
- Приветливый персонал, знают устройство кп и все что связано с её работой, приятно пообщаться, на все вопросы дают развернутые ответы.
- Чистый сервис.
- Цены на работу адекватные.
Сервису благодарен, мастера грамотные, неспроста у ребят много положительных отзывов, значит много благодарных клиентов, я один из них. Здесь пожалуй и ценники самые гуманные, я когда столкнулся с проблемой, то обзвонил не один сервис, прежде чем оставил машину, потому немного ориентируюсь в ценах.
Предстоял ремонт мехатроника DSG 7. Коробка становилась в аварийный режим, посоветовали мне Центр Измайлово. Очень рад, что обратился к ним, ремонт произвели достаточно быстро и качественно. Очень понравилось, что стоимость сказали сразу. На ремонт дали гарантию.
Огромная благодарность мастерам Измайлово центра, за качественное восстановление коробки ДСГ 7, порадовал профессионализм и оперативность сотрудников. Выполненной работой я остался доволен, и могу со спокойной душой рекомендовать данный авто сервис другим людям кто сталкивался или кому только предстоит столкнуться с ремонтом ДСГ. Здесь все четко!
Очень понравился данный автосервис. Мастера опрятные не бомжасткого вида, приемщики адекватные, внимательные. Никаких лишних услуг никто не навязывал, чтобы содрать больше денег. Починили быстро. Результатом доволен. Машина на ходу, все работает отлично. Рекомендую.
С неисправностью в коробке обратилась в данный центр, давно наслышана о нем, коробку перебрали капитально, результатом довольна, скоростью в работе тоже. Сейчас работает как новенькая и все благодаря мастерам центра.
У меня Фольксваген, отличная машинка, прослужила мне 6 лет верой и правдой, не одной серьезной поломки за все эти годы. В этом году впервые засбоила коробка передач. Чинил в автосервисе АКПП Измайлово коробку. Результат отличный, продолжаю ездить на своей ласточке, работает хорошо, доволен
Автомобиль стал пинаться при переключении со второй на третью. Не стал оттягивать с диагностикой, так как ранее был плохой опыт с запущенной коробкой. Требовался ремонт, понравилось, что мастера взялись сразу за него, не стали тянуть и на следующий день мой автомобиль был на отличном, плавном ходу, без пинков и подергиваний. Стоимость не высокая.
Коробка ДСГ 7 проблемы с электрогидравлическим блоком управления (мехатроником). Появились рывки, пропали некоторые передачи, течь масла. Как мне сказали ребята из АКПП Измайлово, с такими коробками такое бывает, так сказать частая проблема. Благодаря опытности мастеров, обошлись ремонтом, мехатроник менять не пришлось. Дали много полезных рекомендаций по эксплуатации, если бы я знал об этом раньше, возможно бы можно было избежать поломки. Огромная благодарность мастерам Центра.
Ребята осуществили замену мехатроника. Машина ведет себя образцово показательно, новый мехатроник адаптировался достаточно быстро. Огромная благодарность мастерам АКПП Измайлово за проделанную работу. Я доволен.
Мне сервис понравился, работа была выполнена в озвученные сроки. Были проблемы при переключении передачи, понравилась четкость определения проблемы, а так же быстрое ее решение. Ни в одном сервисе я не выдел такой четкости и пунктуальности. Спасибо! Удивили!
Автомобиль с коробкой DSG 7, давило масло откуда то сверху, заехал в Измайлово на диагностику определили причину в гидронасосе, приговор - ремонт мехатроника. Быстро и качественно выполнили ремонт, дали отличную гарантию, дали рекомендации как в дальнейшем избежать неисправностей с коробкой. В сроки как обещали уложились, сделано хорошо, нареканий нет, езжу с удовольствием.
У меня положительное впечатление сложилось о техсервисе. Персонал знающий и любящий свое дело. Приятные в общении, очень доступно все объяснили, спасибо. Автомобиль мой отремонтировали в течении двух дней. Приятным бонусом была гарантия.
Как по мне то сервис номер один. Всегда могу на них расчитывать. И подскажут, и помогут и отремонтируют по нормалбной стоимости и с хорошими сроками. Ответственно и профессионально подходят к работе, дружеский коллектив. Спасибо Вам, за то что Вы есть и никогда не оставляете в беде, всегда готовы идти на встречу!!!
Обращался не раз и остался доволен, цены на услуги у них хорошие, так же со сроками, укладываются. С диагностикой все четко, определяют сразу. Надежный сервис, несмотря на скорость работы, ремонтируют достаточно качественно. По мимо ремонта дали очень много дельных советов по эксплуатации коробки.
У меня Гольф на ДСГ, стал пинаться и как то не так работать как раньше. В АКПП Измайлово сделали диагностику и определили проблемы со сцеплением и мехатроником. За два дня ремонт был проведен, забрал авто в полной исправности, работает как и раньше, отлично. Нравится, что ребята работают оперативно, не затягивают в долгий ящик. По стоимости в пределах нормы.
Благодарен своему товарищу, что он подсказал куда мне обратиться с проблемой рывков и толчков, езжу с такой проблемой уже достаточно давно, обращался в другие сервисы никто не мог толком ничего сделать, меняли то одно, то другое, а результата нормальной работы не было. Пришлось поменять много чего, всего наверное не перечислю, не так то хорошо понимаю все. Результат отличный, работает как новая. Все тихо, плавно и хорошо. Результат супер, своих денег стоит.
Привезли автомобиль на евакуаторе, мастера сервиса привели в чувства агрегат, сделали капиталку, если бы покупал новую АКПП то обошлось бы в разы дороже. Восстановление заняло 5 дней, если бы обратился к официалам, то растянули бы это удовольствие на месяцы. Благодарен за качественный ремонт и скорость в работе!!
Был на диагностике, а так же поменял масло в коробке не смотря на загруженность, мастер уделил мне должное внимание, ответил на все интересующие меня вопросы. Порадовала приятная атмосфера в сервисе, а так же подход к клиенту. В наше время таких мало.
Диагностика в центре показала перегрев масла в коробке. Авто загнали на мойку. Как оказалось, решением этой проблемы является банальная очистка теплообменника охлаждения масла в коробке. Также предложили становить дополнительный теплообменник, но я отказался, так как не было из собой денег на такую услугу. Сейчас езжу, все вроде нормально. Проблем с коробкой не возникает.
На моём Вольво возникла такая проблема. Стали возникать рывки, начала дергаться при движении. Для того чтобы ее отремонтировать, решил обратится в центр Измайлово. Провели диагностику и осмотр и определили причину. Проблема была в плохом качестве масла в коробке. Заказал масло у них, также купил у них фильтрующие элементы. Масло слили, прочистили систему, залили новое и поменяли фильтра. Все аккуратно вытерли, все чисто. Проверили ещё раз. Провели маленький тест-драйв вокруг сервиса. Рывки и подергивания исчезли. Все работает так как положено.
Мой форд отказался на отрез рушать с места. Пришлось вызывать эвакуаторщика и доставить в центр Измайлово для определения причины такого поведения. Вскрытие показало износ шестерёнок входных и выходных валов. Пришлось заказывать новые детали и запчасти, заказ сделал прямо у них. Когда пришли все детали , собрали машину. Завели, проехался, двинулась с места на легке. Мне сделали небольшую скидку и дали гарантию на свою работу.
Купил недавно поддержанный автомобиль. Сначала все было отлично. Но со временем стал замечать, что на холодную работает без замечаний, а нагретая, ее начинает дергать. Очень не комфортно при движении. Обратился в центр Измайлово. Провели диагностику коробки и осмотр. Причиной были несколько ошибок. Сбросили, провели настройки. Ошибки исчезла. Машина работает ровно. Звуков никаких. Машина едет, никаких подергиваний, когда нагретая. Все просто отлично.
Автомобиль Шкода 2007 года, обращался по ремонту коробки. Начались сильные пробуксовки, ехать дальше побоялся, товарищ дал номер цнтр Измайлово, они прислали за мной эвакуатор. Никогда раньше я не сталкивался с такой проблемой, потому не мог даже представить насколько это все серьезно. Ребята полностью посвятили меня в план действий, посоветовали как и что нужно сделать, как по деньгах выгоднее будет, и что бы в дальнейшем не было проблем таких. Очень доволен их работой и самим отношением к клиенту. За 2 дня справились, дали хорошую гарантию. Рад, что обратился именно сюда.
Обращался в центр Измаилово для решения поломки вилки переключения передач. Также дополнительно я попросил у них произвести замену масла коробки, так как уже подходил срок. Все необходимое ребята сделали за два неполный дня. Ребята устранили проблему, заменили масло. Работа была сделана качественно. Поэтому я могу смело рекомендовать этот центр.
Выскочила ошибка. В работе машины изменений я вроде никаких не заметил. Проезжал недалеко от центра Измайлово. Решил туда заехать и разобраться с проблемой. Проблема была в электронике, а если быть точным то проблема была в перегоревшему предохранителе цепи питания АКПП. Предохранитель поменяли. Ошибки сбросили и о чудо, она поехала. Спасибо большое сотруднику этого центра
Машина отказывается ехать, чувствую пробуксовку в коробке, неровная работа и вибрация. Приехал в профи. Компьютерная диагностика ничего не показала. Нужно было вскрывать коробку для обнаружения проблемы. Загнали на подъемник и через полтора часа коробка была снята, ещё час и она была вскрыта. Выяснили что был износ шестерни планетарной передачи. Восстановлению она не подлежала, пришлось покупать новую. Заказ был у нас уже на следующий день. Поменяли шестерню и пошел процесс сборки. Собрали машину, проверели на компьютере. Завели...все в норме. Расплатился и уехал. Спасибо ребятам.
Однажды пришла в голову бредовая идея, сделать чип-тюнинг. Сделали. Сначала было все хорошо, все как ожидал, но через два месяца моя SKODA стала. Обратился я в центр Измайлово по рекомендации моего коллеги. Там мне сказали, что случился перегрев оси сателлитов и разрушения ее посадочного места в корпусе дифференциала коробки. Причиной которого и стал чип-тюнинг. Заказал запчасти, коробку сделали, предложили вернуть настройки в исходное положение, я согласился, так как не хотелось снова здесь появляться через некоторое время. Спасибо специалистам за помощь и сделанную работу.
Я владелец форд мондео. Собираясь в очередную поездку по городу случилось то чего я никак не ожидал. Ее начало дергать, рвать, начала глохнуть, заглушил машину и больше заводить не стал. Вызвал эвакуатор и попросил доставить в центр Измайлово. Работники центра провели диагностику, сделали осмотр. Было определено, что вышел из строя датчик вращения входного вала. Заказали новый датчик. Цена приемлемая. Поставили, сбросили ошибки. Машина работает как из салона , никаких подергиваний, рывков.
Всем привет. Я владелец Фольцваген. Недавно возвращаясь с работы услышал гул в районе коробки, иногда даже было слышно какое то похрустывание. К официалам обращаться не стал, нет к ним доверия. Решил поискать в интернете, кто таким занимается. Забрел как то на сайт центра Измайлово, отзывы почитал, вроде ничего. Позвонил, записался, ребята сделали осмотр, диагностику. Определили подшипники в коробке полетели. За полтора дня сделали. Цена приемлемая, дали гарантию на свою работу. Я доволен, машина едет без проблем.
Я являюсь владельцем машины Nissan. В один прекрасный день, добираясь с работы, мне не понравилась работа машины, такое чувство что тяга пропала, при этом обороты двигателя норм. Повезло хоть по дороге был автосервис, пришлось заехать. Очереди не было , подошёл ко мне автомеханик, я рассказал о проблеме. Оказалось что у меня полетел блок управления коробкой. Пришлось заказывать. На следующий день пришёл заказ. Все собрали, поставили, проехали с автомехаником, ни у него ни у меня претензий к работе не было. Все просто отлично.
Автомобиль привез на эвакуаторе, неисправность мехатроника, специалисты, как мне показалось достаточно квалифицированные, справляются с любыми сложными задачами. Уже не первое авто к ним пригоняю, доволен работой.
Обратился с проблемой износа подшипников вилок шестой и задней передач. Когда поинтересовался у официалов, то они сказали менять коробку полностью, но я не был готов, потому обратился в центр Измайлово, о них наслышан не от одного. Они взялись за работу. Ремонт обошелся в разы дешевле, чем мог бы быть. Я доволен. Сделали хорошо.
Хорошо когда есть надежные люди, а особенно, когда эти люди в автосервисе. Полностью доверяю им свой автомобиль. Неисправность АКПП устранили быстро еще и гарантию дали, сейчас езжу на ТО постоянно. Сделали мою коробку на Фольце в лучшем виде! Катаю 7 месяцев нет проблем. Спасибо!!
Приятно осознавать, что можно починить машину быстро и по доступным ценам. Мастера АКПП центра свою работу знают, причина была не существенной, заел клапан гидроблока, ребята устранили проблемку и отпустили меня домой. Уверен, что если бы кто то другой, то сломили бы нормальную сумму, а здесь постеснялись.
Ребята, спасибо огромное за отличный сервис и хорошее обслуживание автомобиля, уже второй год пользуюсь вашими услугами и всегда доволен. Цены приятные, качество работ отличное, наверное ни у кого в городе нет такой гарантии как даете Вы! Автосервис на высшем уровне!
Я с Вамии полностью согласна, сервис то, что нужно. Езжу на Пассате Б6 2010 года, на ДСГ. Машина очень нравится, но вот с коробкой что то приключилось, стала в аварийный режим и ехать отказалась полностью, сайт нашла в инете, они дают бесплатный эвакуатор , а так же бесплатная диагностика если ремонтируешься у них, на тот момент для меня это было находкой, я вызвала их. Не жалею. Мастера с большой буквы, все доходчиво изъясняют, даже мне понятно было, отремонтировали за 5 дней, не так как другие по 2 недели тянут резину. Сейчас у меня идет обкатка, все посторонние звуки исчезли, машинка едет плавно, не дергается и не пробуксовывает. Причиной неполадок были гидроблок и сцепление. Сейчас все отлично. Спасибо!
Большй плюс в том, что они не занимаются выкачкой денег, все услуги оговариваются сразу, по окончанию работы ничего не досчитывают, все по чесному, как есть так есть.
P.S. Часто обращаюсь, самый нормальный сервис из всех на которых обслуживался. Все понятно объясняют и не накручивают еще кучу проблем, которых нет!!! Спасибо за цену и качество работы!
Толковые ребята, ничего плохого не могу сказать в их адрес. Очень хорошо разбираются в своем деле. Обращался по ремонту роботизированной коробки передач DSG - авто Шкода. Все качественно и быстро сделали! Большое спасибо мастеру-консультанту, который со мной работал. У вас самый лучший сервис среди всех, где мне удалось побывать! Все быстро, качественно и работают вполне адекватные сотрудники, что сейчас большая редкость.
Очень доволен работой сервиса! Отремонтировали очень оперативно и похвально быстро. Также я получил исчерпывающий ответ на своё обращение, теперь я спокоен за безопасную эксплуатацию своего автомобиля. Спасибо огромное! Вы лучшие!
Я в восторге от автосервиса "АКПП Центр Измайлово". Бесплатная диагностика и популярное объяснение от мастера текущих неполадок и результатов диагностики. Работу выполнили в срок, быстро качественно и профессионально. Дали много дельных советов по эксплуатации на будущее.
Реанимировали коробку передач на моем автомобиле за 4 дня. Автомобиль Ford Mondeo 2010 г. Так как я не разбираюсь в ремонте мастер мне все рассказал поэтапно, предложил варианты как можно отремонтировать и что сколько будет стоить и какая гарантия будет. Я выбрала оптимальный вариант по соотношению цены и качества. Отремонтировали не нарушая обещанных сроков. Все понравилось, молодцы!
Спасибо работникам сервиса АКПП-центр за отлично проделанный ремонт моего автомобиля Volkswagen Passat CC 2011года, 2.0d (170) DSG6. С проблемой столкнулся впервые, так как машину покупал подержанную и с рассказа ребят из автосервиса АКПП, понял, что машину жестко эксплуатировали до меня, выжали все соки и продали. Немного попал на деньги, но зато сейчас точно знаю, что ребята перебрали от А до Я. Спасибо всем кто принимал участие.
Уже не на первой машине приходится обращатья по замене мехатроника, все устраивает. Работаю качественно, свое качество гарантируют 3-х летней гарантией, очень приятная гарантия, впервые когда решился ремонтироваться у них, на гарнтию и повелся, так как сколько консультировался на сервисах везде год от силы дают. Руки и голова на своем месте.
Приходилось обращаться по ремонту DSG6 с мокрым сцеплением, машина Шкода Superb, в поломке моя прямая вина, так как я любитель агрессивной езды и абсолютно не жалея автомобиль выжимал все соки из нее, вот потому так все и произошло на 40 тыс. Появился посторонний звук. После вскрытия показало, что на валу нет двух зубьев, так как не сразу обратился, много чего повредилось. Делали замену выходных валов и деференциала, замену насоса и шестерней, сальники и поршня, восстановления мехатроника, замена саленоидов. Ремонт был достаточно серьезный. Не могу сказать, что обошелся дешево, но сделали отлично, не затягивали на долгое время, хотя объем работы был серьезный.
Ремонт коробки Тойоты Камри (2009г) в АКПП ЦЕНТРЕ ИЗМАЙЛОВО прошло отлично! Без накруток, хорошая приличная цена и в срок!
Ремонтировался авто в АКПП Центре Измайлово. Точнее мерс е220 2000г. ходовая часть и движок. Хорошо сделали- больше года уже проездил после ремонта у них, и ничего плохого не произошло.
Ниссан Ноут 2013года.
Месяц назад забрали с мужем машинку после ремонта в АКПП ЦЕНТРЕ Измайлово. Мы довольны! Сегодня были на первом гарантийном обслуживании (замена масла) после ремонта коробки. На протяжении месяца не было причин для жалоб и нету! Отнеслись профессионально к нашей проблеме тогда, мастер держал всегда в курсе всего! Вот обещалась написать добрые слова об этом сервисе! Спасибо большое ещё раз! И отдельно спасибо мастеру Даниле!
"АКПП ЦЕНТР ИЗМАЙЛОВО" для меня теперь сервис номер 1! Ремонт коробки моего авто мерс g500 выполнен по высшему классу! Если буду продавать автомобиль этот и куплю новый, то только к этим ребятам буду ездить на обслуживание! Сервис всем хорош!
Сломалась машина, точнее коробка (Peugeot 407 2012года), по рекомендации товарища, поехал в АКПП ЦЕНТР Измайлово. Мастер все объяснил после диагностики, чуть ли не на пальцах. Коробку разбирали при мне, показали, что и как, оформил документы и оставил ребят работать с ней. Через пару дней уже забрал машину после ремонта. Что я хочу сказать, спасибо большое этому сервису! И так же читайте отзывы о сервисах, в которые хотите поехать!
Всем хорошего дня.
Небольшой отзыв о сервисе «АКПП ЦЕНТР Измайлово». Регулярно приезжаю к ним на тех обслуживание (после ремонта коробки у них же) на своем Cadillac cts 2012. Дружный хороший коллектив, ответственно и профессионально подходят к любой поставленной задаче, держат всегда в известности автовладельца.
Рекомендую вам этот сервис.
Хочу внести и свои положительные слова об «акпп центре измайлово». Почти год у них обслуживаю автомобиль Nissan juke 2014 года (ремонтировал один раз и теперь только замена масла). Ребята молодцы там!
BMW i8. Небольшая предыстория: заехал в один сервис поменять масло, после этого полетела коробка, с другом поссорился из- за этого, так как он мне предложил тот сервис, мол, дешево.. Нашел другой «АКПП ЦЕНТР Измайлово»- понравился по отзывам и самим содержимым на его сайте. Приехал, девушка быстро оформила документы, пока мастер принимал авто, оставил на диагностику. Вскрыли потом при мне коробку, а там.. Мягко говоря, волосы зашевелились.. Оставил на ремонт. Да, не мало заплатил за ремонт. Ничего страшного, для меня это не проблема. Одно радует- машина снова едет исправно! Теперь по гарантийке на замену масла по графику приезжать. Только в ЭТОМ сервисе буду обслуживаться!
Ремонтировал двигатель форда фиесты 2008 г.в. (я - Иващенко А.) в АКПП ЦЕНТРе ИЗМАЙЛОВО. Много проблем было, в конечном итоге машина просто перестала ехать. Посоветовался с другом, где в районе Измайлово есть хороший сервис (если помните, он был на рендж ровере фантом, Алиев его фамилия). Вчера был на первой замене масла после ремонта, ровно 1000 откатал без каких- либо проблем. Хочу сказать «спасибо» мастеру за его проделанную работу над движком машины и терпение. Всем советую этот сервис!
"АКПП Центр Измайлово" на карте