8 (495) 772-56-528 (495) 772-56... — показать

г Москва, проезд Локомотивный, д 21 стр 5
317 офис; 3 этаж
Округ: Северный

Про «TransPark»

Компания TransPark выполняет любые виды переездов: квартирные, офисные, дачные. Перевозку мебели по Москве с грузчиками. Недорогую перевозку грузов по Москве, области и России. Перевозку банкоматов и сейфов, недорогие такелажные работы в Москве. Также предоставляем услуги грузчиков и грузового такси в Москве и Московской области. Выполним охрану груза при транспортировке.

Несем 100% материальную ответственность за ваше имущество!

Доставка 3
Химчистки
Товары 1
Косметика
Услуги для населения 2
Дезинфекция и дератизация и дезинсекция
Услуги грузчиков
Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про TransPark (23)

Не связывайтесь! Полное неуважение к клиентам. Заранее заказал машину. В итоге прождал полтора часа на морозе, так и не приехали. Из-за них попал на деньги и потратил кучу времени. Держитесь от этой конторы подальше.
не фанат я писать отзывы но тут не могу не написать . спасибо за наш непростой и весьма шумный переезд из Домодедово . сколько было хлама всякого (жена настояла что нужно взять с собой старую мебель и пианино дочке) но вы его везли так будто он хрустальный . от души спасибо вам всем . (Гриша)
Быстрое оформление заявки, своевременная подача машин, ответственные работники. Перевозил с ними пианино из квартиры в загородный дом, чтобы дочка продолжала заниматься. Вполне удовлетворён сервисом и ценами – всё по прейскуранту без надбавочной стоимости.
Ненавижу переезды но с ТрансПарком я почти не нервничала . Там такие спокойные и рассудительные сотрудники! Всё почти взяли в свои руки даже успокаивали меня попутно и подбадривали. Позитивные люди Альберт и Иван, если вы это читаете ОГРОМНОЕ вам спасибо за ваши улыбки и помощь.
• Выбираем «Транспарк» уже не в первый раз, потому что с ними мы всегда уверены в сохранности вещей и сроках перевозки. Они успели зарекомендовать себя с хорошей стороны ещё несколько лет назад, и с тех пор только улучшают и расширяют свой сервис. Премного благодарны им за комфортные перевозки и надеемся на сотрудничество в будущем.
TransPark на карте