8 (495) 128-40-018 (495) 128-40... — показать

Транспортная компания DEFF на улице Энгельса

8 (495) 128-40-018 (495) 128-40... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-40-01 ещё
Московская обл, г Химки, ул Энгельса, д 27

Про «Транспортная компания DEFF на улице Энгельса»

Транспортная компания DEFF предоставляет полный комплекс услуг по грузоперевозкам в Москве, Московской области, а также в регионах России. Компания гарантирует сохранность груза, вне зависимости от его размеров и габаритов, сроки доставки соблюдаются неукоснительно, а стоимость услуг позволяет значительно сэкономить, в сравнении с другими компаниями, предоставляющими транспортные услуги.

Компания стремится обеспечить максимальное удобство для клиентов – доступен сервис отслеживания заказа по маршруту, чтобы заказчики могли оперативно получить информацию о состоянии своего груза.

Компания предоставляет также услуги грузчиков, обеспечивая тем самым доставку груза на дом к получателю. Доступна также доставка до пункта выдачи.

Доброжелательные специалисты компании готовы помочь с упаковкой груза и заполнением всех необходимых документов.

DEFF позаботится о вашем комфортном переезде или срочной доставке груза. При этом отсутствуют накладки по времени и задержка груза, а вежливый персонал всегда придёт на помощь при возникновении каких-либо вопросов. Заказчику остаётся только расслабиться и довериться профессионалам!

Компания работает круглосуточно. Получить консультацию и задать все интересующие вас вопросы можно по указанному номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Перевозки 1
Экспедирование грузов
Производство и оптовая торговля 2
Гофротара
Пакеты и пленки
Услуги для населения 1
Услуги грузчиков

Отзывы про Транспортная компания DEFF на улице Энгельса (2)

Хочу поблагодарить компанию DEFF за отличную работу. Заказывали машину для перевозки воздуховодов. Водитель приехал вовремя, после доставки связались о сообщили об окончании разгрузки. После передали закрывающие документы. Отдельно хочется выделить Рустама, это опытный специалист, который знает свое дело. Спасибо за работу!
Хочу выразить огромнейшую благодарность ребятам за оказанную помощь! Без всякой лести хочу сказать что они очень пунктуальны и ответственны за своё дело! Спасибо за бережность и оперативность!!! Если за услугами грузоперевозок, то это к ним!!

Реквизиты организации

Полное наименование: