8 (495) 480-87-368 (495) 480-87... — показать

8 (495) 480-87-368 (495) 480-87... — показать
+7 495 480-...+7 495 480-87-36 ещё

Про «ПЕГАС»

Перевозки коммерческих грузов по России в автомобилях грузоподъемностью от 1.5 до 20 тонн с различными типами кузова.

Отзывы про ПЕГАС (80)

заказывал для своей компании перевозку мяса. Перевозили 5 тонн говядины из Брянской области в Москву. Машина новая, чистая, хороший рефрижератор!По срокам - уложились, по деньгам- более чем адекватно
Моя компания сотрудничает с Пегасом, никогда не подводили нас даже по минимуму по срокам доставки, спасибо Вам!
Я пользуюсь этой компанией только в рамках работы. Мне нравится то, что у них все четко по времени и документам . И ни разу не было вот прям ПРОБЛЕМ, которые мы с ними не могли на легкой ноте решить в разговоре.
Компания нас постоянно выручает, частенько заказываем у них машины по 5 тонн для перевозки рыбных изделий для сети наших магазинов. Каждый раз остаемся довольны их работой. Машины приезжают вовремя, со сроками доставки не задерживают. В общем все нравится, ребята работают как надо.
Необходимо было перевезти крупногабаритное оборудование с одного склада в другой. Позвонили в Пегас, к обеду машина была уже на складе. Оперативно все сделали, спасибо за качественный сервис.
Привозим с периодичностью раз в неделю с помощью этой компании электрику из Москвы в Питер. Никогда не подводят, груз всегда целый и приезжает вовремя. Надежный партнер, работать приятно и удобно.
С компанией "Пегас" сотрудничаем на протяжении длительного времени и пока всем остаемся довольны. Регулярно каждую неделю перевозим грузы с помощью этой компании, все устраивает, никаких нареканий.
Мы тоже остались довольны, перевозили около 6 тонн фруктов и овощей, доставили вовремя, никаких проблем не было. Цены не завышены, в среднем как и в других компаниях. Все честно, нас не подвели.
Заказывала в этой компании полную перевозку всей мебели из трешки более 7 тонн из Москвы в Нижний Новгород. Нас они с переездом выручили. Все прошло идеально без эксцессов и непредвиденных ситуаций.
Заказал срочную перевозку кирпича (2 тонны) по маршруту Москва-Спб. Ребята в сроки уложились и груз был доставлен до объекта на Рыбацком проспекте в целости и сохранности. Буду пользоваться услугами данной компании с удовольствием и дальше.
Очень долго уже сотрудничаем, частенько возим 10 тонн мяса между Москва- Саранск. Ни разу не подвели. Водители опытные, работают оперативно. Груз всегда в целости и сохранности. Всегда найдётся свободная машина.
Арендовали рефрижераторный контейнер для перевозки охлажденных тушек цыплят. Из Чебоксар в Киров доставили за один день! Холодильник сохранил свежесть мяса идеально.
Хорошая кампания, за три месяца совместной работы ни разу не подвели. Всегда есть свободные машины, даже если мы просим перевезти груз без предварительного звонка. В кабине чисто, нет никаких посторонних запахов. Мы рады, что вышли на сотрудничество именно с этой фирмой.
Не так давно обращались сюда, дабы перевезти 10 тонн фруктов из Москвы в Санкт-Петербург. Довезли все вовремя да и взяли не очень-то много за свои услуги, так что могу только рекомендовать этих ребят.
если вы возите большие грузы, или товары с ограниченные сроком пользования, то стабильность и надежность ваши лучшие друзья, у ПЕГАСа всегда есть свободные машины, а значит полдела уже сделано. Всем бы таких сотрудников.
Перевозили 8 тонн свинины из Ленинградской области в Москву. Хороший, главное чистенький, новый рефрижератор. По срокам порядок, подвезли в назначенное время. По стоимости тоже не дерут.
В августе воспользовались услугами вашей компании, перевозили на двух фурах бытовую технику в Белоруссию. Все условия по доставке и эксплуатации были выполнены. Задержек не было.
Хороший перевозчик. Мы заказывали перевести вещи из Москвы в Санкт-Петербург, 3 тонны. Машина под заказ нашлась быстро, водитель всё загрузил и доставил вовремя и по цене приемлимо
Заказывали машину на 3 тонны, чтобы перевезти вещи родителей из Оренбурга к нам в Москву. Машина прибыла вовремя, без каких-либо происшествий и нервотрепок. Вещи целы и невредимы. Все на месте. Перевозкой остались довольны. Спасибо!
Директор ООО Пегас Антон Франко не хочет разбираться в сложившейся ситуации. Претензия от нашего адвоката вернулась обратно из-за того, что ее не забрали на почте.Это только здесь на сайте все выглядит благородно. ООО ПЕГАС,ОПЛАТИТЕ ПЕРЕВОЗКУ!
ПЕГАС
Добрый день! Для решения данного вопроса свяжитесь с нами по телефону 88002348736. Спасибо.
Оплатите перевозку и все вопросы будут урегулированы.