8 (495) 480-87-36 8 (495) 480-87... — показать

ПЕГАС - отзывы

8 (495) 480-87-36 8 (495) 480-87... — показать
+7 495 480-... +7 495 480-87-36 ещё

Про «ПЕГАС»

Перевозки коммерческих грузов по России в автомобилях грузоподъемностью от 1.5 до 20 тонн с различными типами кузова.

Отзывы про ПЕГАС (80)

4.8
заказывал для своей компании перевозку мяса. Перевозили 5 тонн говядины из Брянской области в Москву. Машина новая, чистая, хороший рефрижератор!По срокам - уложились, по деньгам- более чем адекватно
Моя компания сотрудничает с Пегасом, никогда не подводили нас даже по минимуму по срокам доставки, спасибо Вам!
Я пользуюсь этой компанией только в рамках работы. Мне нравится то, что у них все четко по времени и документам . И ни разу не было вот прям ПРОБЛЕМ, которые мы с ними не могли на легкой ноте решить в разговоре.
Компания нас постоянно выручает, частенько заказываем у них машины по 5 тонн для перевозки рыбных изделий для сети наших магазинов. Каждый раз остаемся довольны их работой. Машины приезжают вовремя, со сроками доставки не задерживают. В общем все нравится, ребята работают как надо.
Необходимо было перевезти крупногабаритное оборудование с одного склада в другой. Позвонили в Пегас, к обеду машина была уже на складе. Оперативно все сделали, спасибо за качественный сервис.
Привозим с периодичностью раз в неделю с помощью этой компании электрику из Москвы в Питер. Никогда не подводят, груз всегда целый и приезжает вовремя. Надежный партнер, работать приятно и удобно.
С компанией "Пегас" сотрудничаем на протяжении длительного времени и пока всем остаемся довольны. Регулярно каждую неделю перевозим грузы с помощью этой компании, все устраивает, никаких нареканий.
Мы тоже остались довольны, перевозили около 6 тонн фруктов и овощей, доставили вовремя, никаких проблем не было. Цены не завышены, в среднем как и в других компаниях. Все честно, нас не подвели.
Заказывала в этой компании полную перевозку всей мебели из трешки более 7 тонн из Москвы в Нижний Новгород. Нас они с переездом выручили. Все прошло идеально без эксцессов и непредвиденных ситуаций.
Заказал срочную перевозку кирпича (2 тонны) по маршруту Москва-Спб. Ребята в сроки уложились и груз был доставлен до объекта на Рыбацком проспекте в целости и сохранности. Буду пользоваться услугами данной компании с удовольствием и дальше.
Очень долго уже сотрудничаем, частенько возим 10 тонн мяса между Москва- Саранск. Ни разу не подвели. Водители опытные, работают оперативно. Груз всегда в целости и сохранности. Всегда найдётся свободная машина.
Арендовали рефрижераторный контейнер для перевозки охлажденных тушек цыплят. Из Чебоксар в Киров доставили за один день! Холодильник сохранил свежесть мяса идеально.
Хорошая кампания, за три месяца совместной работы ни разу не подвели. Всегда есть свободные машины, даже если мы просим перевезти груз без предварительного звонка. В кабине чисто, нет никаких посторонних запахов. Мы рады, что вышли на сотрудничество именно с этой фирмой.
Не так давно обращались сюда, дабы перевезти 10 тонн фруктов из Москвы в Санкт-Петербург. Довезли все вовремя да и взяли не очень-то много за свои услуги, так что могу только рекомендовать этих ребят.
если вы возите большие грузы, или товары с ограниченные сроком пользования, то стабильность и надежность ваши лучшие друзья, у ПЕГАСа всегда есть свободные машины, а значит полдела уже сделано. Всем бы таких сотрудников.
Перевозили 8 тонн свинины из Ленинградской области в Москву. Хороший, главное чистенький, новый рефрижератор. По срокам порядок, подвезли в назначенное время. По стоимости тоже не дерут.
В августе воспользовались услугами вашей компании, перевозили на двух фурах бытовую технику в Белоруссию. Все условия по доставке и эксплуатации были выполнены. Задержек не было.
Хороший перевозчик. Мы заказывали перевести вещи из Москвы в Санкт-Петербург, 3 тонны. Машина под заказ нашлась быстро, водитель всё загрузил и доставил вовремя и по цене приемлимо
Заказывали машину на 3 тонны, чтобы перевезти вещи родителей из Оренбурга к нам в Москву. Машина прибыла вовремя, без каких-либо происшествий и нервотрепок. Вещи целы и невредимы. Все на месте. Перевозкой остались довольны. Спасибо!
Директор ООО Пегас Антон Франко не хочет разбираться в сложившейся ситуации. Претензия от нашего адвоката вернулась обратно из-за того, что ее не забрали на почте.Это только здесь на сайте все выглядит благородно. ООО ПЕГАС,ОПЛАТИТЕ ПЕРЕВОЗКУ!
ПЕГАС
Добрый день! Для решения данного вопроса свяжитесь с нами по телефону 88002348736. Спасибо.
Оплатите перевозку и все вопросы будут урегулированы.
Транспортная компания Пегас уже четыре месяца не оплачивает перевозку ООО ЮВИТА-Транс . Документы переданы адвокату.
ПЕГАС
Добрый день! Для урегулирования данного вопроса свяжитесь с нами по телефону 88002348736. Спасибо.
Нашу фирму они еще не разу не подводили, мы отправляли большие груза не однократно. Все вовремя и без сюрпризов.
Добрый день!Согласно договор-заявке: №232 от 02 июня 2016 г. наша организация ООО «ЮВИТА-Транс» оказала транспортно-экспедиционные услуги организации ООО "ПЕГАС". Машина приехала на загрузку 06.06.2016 г. Машину загрузили 07.06.2016г. Претензии в наш адрес со стороны ООО "ПЕГАС" отсутствуют. Оригиналы документов ООО "ПЕГАС" получены 05.07.2016г.(имеется чек об отправке документов почтой). Срок оплаты по договор-заявке :безналичный расчет без НДС, предоплата до выгрузки. Вышеуказанную договор- заявку оформил Антон Франко. После осуществления перевозки отказываются ее оплачивать, ссылаясь на различные причины. На 01.08.2016г. задолженность ООО "ПЕГАС" перед ООО «ЮВИТА-Транс» составляет 35 000 российских рублей. Прежде чем работать с данной организацией, подумайте!
ПЕГАС
Добрый день! Мы изучим предоставленную вами информацию и свяжемся с вами для решения данного вопроса по контактам, указанным в прикрепленных документах в предыдущем отзыве. Спасибо!
ООО ПЕГАС 2.06.2016 была заключена заявка на перевозку груза Липецк - Минск. оплаты нет . Аргументировать данную ситуацию Франко Антон не может. ссылаясь на то что машина была подана не к 8 утра на загрузку. в нашей заявке время подачи машины не оговорено. машина на загрузку приехала к 13.00. в день загрузки претензий по этому поводу не было. машину загрузили 7 июня. но смр от 6.06.. хотя согласно заявке нормативное время на загрузку \разгрузку 8 часов при превышении сверхнормативный простой в размере 500р \час...так кто кому еще должен денег надо разобраться.проблемы с ООО ПЕГАС начались когда пришло время оплачивать. дальше больше...в ход дела пошли угрозы что нашей компании выставят претензию и штраф за опоздание на загрузку. уважаемый Франко Антон прекратите придумывать различные нелепые отговорки и оплатите нам наши услуги! уважаемые перевозчики...подумайте 150 раз прежде чем брать у данной организации загрузку....что бы потом каждый день звонить и требовать свои же деньги. так же рекомендую отдавать свои грузы данной компании...т.к. машина может стать с вашим грузом на стоянку до оплаты задолженности ООО ПЕГАС перед перевозчиком. Считаю это обычным мошенничеством !
ПЕГАС
Добрый день! Мы изучим предоставленную вами информацию и свяжемся с вами для решения данного вопроса по контактам, указанным в прикрепленных документах. Спасибо!
Недавно переезжали в новую квартиру, и чтоб все было ок, решили обратится к профессионалом в транспортную компанию Пегас, сотрудники работают дружно и ответственно. Спасибо за качественную работу. Будем еще обращаться.
Надёжная ответственная организация. Заказ делал мой родственник, теперь и мы. Оба раза предоставлена машина без задержек. Груз наш 7 тонн был отправлен в Волгоградскую область. Дошёл вовремя.
Наша компания занимается оптовой продажей продуктов питания.заказали по маршруту Москва-Красноярск большой тоннаж продуктов, в основном молочка. Доставили вовремя, боя среди продуктов не обнаружено.
Обращались в эту транспортную компанию для того чтобы перевезти 5 тонн помидоров. Все очень понравилось. Сотрудники вежливые и профессионалы своего дела. Цены вполне адекватные.
Пользовался услугами данной компании, всё отлично. Перевезли мне строй материалы со склада до дачи (Питер-Псков, 280 км).
Пользуемся услугами этой компании уже на протяжении года. За всё это время перевезли не мало важного груза и пока всё доставляют без экцессов, хотя все грузу обязательно страхуют.
Хорошая компания, всегда помогают в перевозке груза, да и машины у них есть постоянно свободные. У нас своя компанию по мясу, постоянно эта компания помогает в развозе его по разным городам страны, работают они хорошо и груз всегда доставляют вовремя до места назначения.
Уже не первый раз наша фирма пользуется услугами этой компании. Всегда есть свободные машины под заказ, сама доставка груза происходит вовремя, без каких-либо задержек и происшествий.
Возим транспортной компанией "Пегас" электронику. Нравится, то что компания следит за пунктуальностью водителей, потому что все делают в срок. С операторами никогда не возникало недопониманий. Сотрудничеством более чем доволен!
Надежная компания, регулярно с их помощью перевозим грузы. По срокам и в плане оплаты выходит выгодно, к тому же всегда есть свободные машины.
Из Москвы в Тюмень перевозили большую партию мяса. Машину закали заранее. Все выполнено точно и в срок, без малейших погрешностей
ПЕГАС
Алена, благодарим за выбор нашей компании!
Ура! Мы три дня назад переехали (Мск-Спб). За помощью с грузоперевозками обратились в Пегас. Машины приехала вовремя, водители адекватные. Все прошло без нервотрепок. Спасибо.
ПЕГАС
Юлия, благодарим за выбор нашей компании!
Заказывали доставку из Москвы в Пензу.Доставили быстро, без каких-либо задержек. Приятно иметь дело с надежными партнерами.
ПЕГАС
Виктория, благодарим за выбор нашей компании!
Часто заказываю в этой компании машины для перевозки строи-материалов на свои склад, всегда остаюсь доволен. Приезжают вовремя, работу выполняют качественно, так что сотрудничеством очень доволен, ни разу не подводили.
ПЕГАС
Владимир, благодарим за выбор нашей компании!
Прекрасная компания, приятный и быстрый сервис, часто возим провизию с Москвы в Ставрополь, компания серьёзная - не подвела ещё ни разу, всем довольны, можем рекомендовать.
Недавно заказывали в "Пегасе" перевозку стройматериалов (Москва - Воронеж). Никаких проблем с транспортировкой не возникло. Обслуживание - на уровне, цены - демократичные. Спасибо!
ПЕГАС
Ирина, благодарим за выбор нашей компании!
Уже несколько раз пользовались услугами данной транспортной компании для перевозки грузов. Полностью довольны сотрудничеством: всегда работают слаженно и без накладок. Спасибо за качественную работу.
ПЕГАС
Иван, благодарим за выбор нашей компании!
Пользуюсь услугами данной компании периодически, когда необходимо перевозить различный груз для нашего строительного магазинчика. Каких либо недочетов замечено не было.
ПЕГАС
благодарим за выбор нашей компании!
Нравится компания и люди, которые тут работают. Заказывала перевозку 2 тонн разных товаров. Перевезли без отрицательных моментов. Все хорошо, спасибо;)
ПЕГАС
Анастасия, и нам приятно с вами работать! Благодарим за выбор нашей компании!
Отличная компания, с которой выгодно сотрудничать. Стоимость услуги приемлемая, машины всегда свободные бывают для наших грузов. На эту компанию можно положиться! Она не подведет!
Обращаемся к этой компании постоянно. Нас полностью устраивает цена, а также доставка. Радует, что компания застраховывает все грузы, поэтому мы не волнуемся лишний раз, доставят нам его или нет.
Уже неоднократно заказывали грузоперевозки из Москвы в Сыктывкар, в основном крупные закупки строительных материалов. Доставка всегда в строго оговоренные сроки, сотрудничеством довольны
Временами заказываем перевозку крупногабаритного груза и стройматериалов в разные города, всегда находятся свободные машины, никогда не затягивали сроки, надёжный постоянный партнёр.
Компания надежная, пользуемся ее услугами уже пол года, возим грузы раз в неделю, в их работе никогда не было никаких накладок. В наличие всегда есть свободные машины, цены - адекватные.
Благодарим за выбор нашей компании!
Наша организация давно сотрудничает с этой компанией, всегда есть свободные машины, по крайней мере ни разу ещё не пришлось ждать.
ПЕГАС
Ирина, благодарим за выбор нашей компании!
Отличная компания, без кидалова, два раза в месяц пользуемся услугами большегрузок, и у них всегда есть готовая машина. Цены среди подобных компаний - умеренные плюс хорошее отношение к клиенту.
ПЕГАС
Дмитрий, благодарим за выбор нашей компании!
Пользовался услугами этой компании, нужно было перевезти несколько крупногабаритных грузов при переезде в новую квартиру. Свободная машина нашлась сразу, приехали в срок, раюоту сделали качественно, без повреждений. Придраться не к чему.
Благодарим за выбор нашей компании!
ТК Пегас наш надежный партнер, ребята ни разу не подвели нас с доставкой срочных грузов. Отдельно хочется отметить и вежливое отношение к клиентам и приятные расценки. Без сомнения будем сотрудничать дальше.
Благодарим за выбор нашей компании!
Достаточно ответственная транспортная компания, с которой можно сотрудничать и доверять любой свой груз.
Благодарим за выбор нашей компании!
Надежная компания, от нашей фирмы заказываем у них машины грузоподъемностью от 10 тонн для перевозки нашей продукции 2 раза в неделю. Ребята молодцы, работают хорошо. Приезжают своевременно и без задержек.По цене - вполне приемлемо получается.
ПЕГАС
Анастасия, благодарим за выбор нашей компании!
Хорошая компания, я периодически заказываю перевезти много товара из одного города в другой. Всегда есть свободные машины, приятно работать с компанией.
Заказывали через компанию "Пегас" бурильное оборудование из Челябинска в Иркутск, груз пришел без задержек и цены на перевозки доступные. Так же можно в любое время отследить свой груз через операторов.
Сотрудничеством вполне рад. Заказывал перевозку оборудования 2 раза Оренбурга в Тюмень, машины всегда свободны были, груз доставили в целости и сохранности так что у меня претензий нет!
Часто пользуемся услугами Пегас для перевозки крупногабаритных грузов (оборудование). Своего транспорта у нас нет, после проведения подсчетов оказалось, что выгоднее будет пользоваться услугами сторонних организаций. Сотрудничаем не первый год, стабильно 2-3 раза в месяц нанимаем машины.
Пользуемся услугамиданнойкомпанииуженепервый год. Полностью устраивает сроки перевозок и их стоимость. Компания страхует все свои грузы, поэтому тревоги за это у нас нет и мы полностью спокойны за его сохранность.
Недавно обращались в данную компанию, необходимо было перевезти груз из Москвы в Тулу. Перевезли все без проблем, в целости и сохранности. Порадовала пунктуальность водителя, никаких опозданий. Мы остались довольны.
Потребовалась найти не оч. распространенный вариант - евроборт, но - открытый для перевозки оборудования Москва-С.-Петербург. Данная транспортная компания нашла нам подходящий вариант перевозки на в течение нескольких часов. Очень выручили нас.
Пользуемся услугами данной компании довольно таки часто. В последнее время стали заказывать перевозку важных грузов. Компания полностью справляется с этим и проколов пока не было.
Работаем с данной транспортной компанией уже примерно год, занимаемся перевозкой заводского оборудования. Ответственно подходят ко всем перевозкам, цены нормальные. За все время сотрудничества еще ни разу не подводили.
Часто нашу фирму выручает данная транспортная компания. Пользуемся ее услугами раз в неделю, когда необходимо перевести большое количество товара, полностью довольны нашим сотрудничеством
С этой компанией по роду деятельности работаем давненько, делаем перевозки как и на короткие расстояния,так и на дальние. Никаких не проблем не возникало.
С данной компанией сотрудничаем не так давно, но "Пегас" смог зарекомендовать себя с хорошей стороны. Заказывали перевозку 3 тонн овощной продукции из Сочи до Москвы. Приемлемые цены, доставка в срок. Всем довольны.
Уже давно сотрудничаем с транспортной компанией Пегас, перевозим примерно раз в неделю грузы из Москвы в Санкт-Петербург. Довольны работой компании, всегда есть свободные машины
С «Пегас» работаем давно. Уверены в работе и надёжности компаний. Часто заказываем машины под перевозку сетевого оборудования. Как правило это большие расстояния, от Москвы до Сочи. Груз дорогой и хрупкий, но ещё ни разу не было его повреждений или потери. Менять компанию не будем, устраивают цены, отношения к клиентам и быстрота доставки.
Уже пол года сотрудничаем с транспортная компания ПЕГАС. Возим электронику из Москвы в Владимир. Тоннаж не большой, до трёх тонн, не смотря на это всегда быстро находим свободную машину. Цены адекватные, доставка быстрая!
ПЕГАС
Иван, благодарим за выбор нашей компании!
Достаточно хорошая компания с которой сотрудничаем длительное время и пока не имеем к ним ни единой претензии в плане перевозок нашего ценного груза в различные точки земного шара.
ПЕГАС
Слава, благодарим за выбор нашей компании!
Хочу оставить свой положительный отзыв о сотрудничестве с данной транспортной компанией. Вожу груз почти каждую неделю, никаких нареканий не возникало никогда! Всем рекомендую!
ПЕГАС
Инна, благодарим за выбор нашей компании!
Действительно хорошая компания! Каждую неделю возим фрукты из Краснодарского края в Москву ( от 10 до 20 тонн). К грузу относятся хорошо, доставляют быстро и цены меня вполне устраивают.
ПЕГАС
Антон, благодарим за выбор нашей компании!
Надёжный партнёр, с машинами проблем не возникает. Последний раз заказали перевозку маршрут Москва - Питер, объём 10 тонн. Всё прошло чётко. Груз прибыл по назначению в намеченные сроки.
ПЕГАС
Денис, благодарим за выбор нашей компании!
Возим данной компанией по разным направлениям Москва-Воронеж-Курск-Брянск уже около года. Компания проявила себя как надежного партнера, а еще, что самое приятное очень низкие цены и отзывчивые сотрудники компании. Однажды меньше чем за сутки срочно понадобилась машинка (отгрузка была из Воронежа), помогли и выручили меня. Спасибо Пегас за надежность! Всем своим советую только эту компанию.
ПЕГАС
Благодарим, что выбрали нашу компанию!
Надежная фирма, советую всем Работаем с пегасом уже около месяца, всё без задержек и лишних проволочек. Маршрут мск-НН-мск. По ценам нас очень даже устраивают.
ПЕГАС
Артем, благодарим, что выбрали нашу компанию!
На прошлой неделе заказывали фуру из Москвы на Сочи у данной транспортной. Цены приятно удивили , все качественно и быстро.
ПЕГАС
Дарья, благодарим, что выбрали нашу компанию!
ПЕГАС
Дарья, благодарим Вас за то, что выбрали нашу транспортную компанию! Надеемся на длительные партнерские отношения!
Заказываем у данной транспортной компании газели и рефрижераторы по Москве. Цены хорошие, автомобили всегда чистые.
ПЕГАС
Игорь, благодарим Вас за то, что являетесь нашим клиентом! С Вами всегда приятно работать!
Возим дерево и пиломатериалы из Екатеринбурга в Москву данной транспортной компанией. Все отлично, без нареканий.
ПЕГАС
Константин, благодарим Вас за то, что выбрали нашу транспортную компанию! Надеемся на длительные партнерские отношения!
Два раза в неделю отправляем машины из Москвы на Новосибирск. Задержек не было, автомобили приходят точно в срок. Будем работать с данной транспортной и дальше.
ПЕГАС
Кирилл, благодарим Вас за то, что являетесь нашим клиентом! Перевозки в Новосибирск одно из наших ключевых направлений. Удачи в Вашем деле!
ПЕГАС на карте