8 (800) 444-13-098 (800) 444-13... — показать

8 (800) 444-13-098 (800) 444-13... — показать
+7 800 444-...+7 800 444-13-09 ещё
5.0 1 отзыв
Московская обл, г Ивантеевка, ул Заводская, д 14Б

Про «Транспортная компания Технология Движения»

Компания «ТК Технология Движения» успешно занимается организацией автомобильных грузоперевозок с 1999 года. С каждым годом мы приобретаем бесценный опыт и надёжных партнёров!

Наша транспортная компания предлагает полный спектр услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом, как по территории России, так и в страны Европы и Азии.

Гибкий подход к каждому клиенту, многолетний опыт нашей команды и большой парк собственных автомобилей позволяет нам решать даже самые сложные и неординарные задачи, связанные с перевозкой автотранспортом.

Отзывы про Транспортная компания Технология Движения (1)

Периодически пользуемся услугами компании, когда нам нужно рефрижераторами перевезти наш товар. Мы довольны выгодными условиями, которые они предлагают на такие перевозки. Доставляют все быстро и в сохранности, температурные режимы соблюдают, так что продукция не портится. В любое время идут на контакт и предоставляют грузовики. В общем, рекомендуем компанию.

Как узнать график работы Транспортная компания Технология Движения ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 444-13-09

Транспортная компания Технология Движения находится по адресу Московская обл, г Ивантеевка, ул Заводская, д 14Б.

Транспортная компания Технология Движения на карте