8 (800) 444-13-098 (800) 444-13... — показать

Транспортная компания Технология Движения на Заводской улице

8 (800) 444-13-098 (800) 444-13... — показать
+7 800 444-...+7 800 444-13-09 ещё
Московская обл, г Ивантеевка, ул Заводская, д 14Б

Про «Транспортная компания Технология Движения на Заводской улице»

Компания «ТК Технология Движения» успешно занимается организацией автомобильных грузоперевозок с 1999 года. С каждым годом мы приобретаем бесценный опыт и надёжных партнёров!

Наша транспортная компания предлагает полный спектр услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом, как по территории России, так и в страны Европы и Азии.

Гибкий подход к каждому клиенту, многолетний опыт нашей команды и большой парк собственных автомобилей позволяет нам решать даже самые сложные и неординарные задачи, связанные с перевозкой автотранспортом.

Отзывы про Транспортная компания Технология Движения на Заводской улице (5)

Обращались в компанию на прошлой неделе. Нам нужно было срочно перевести груз из Москвы в Набережные челны. Общий вес груза около 18 тонн, транспорта такой грузоподъемности у нас нет, а разбивать груз на части и доставка несколькими грузовиками не представлялись возможным. Выручила "Технология движения". Организовали крупнотоннажную фуру, мы её загрузили на складе и весь наш груз вовремя было доставлен к месту назначения. Хочется поблагодарить сотрудников транспортной компании за четкую работу.
По поводу всех необходимых грузоперевозок мы обращаемся в данную компанию. Впечатления от сотрудничества у нас только самые положительные. В самую первую очередь мне нравится, что в данной компании по обращениям клиентов работают так своевременно. Также мне ещё нравится и то, что в этой компании адекватные цены.
Пользовались услугами компании, нужно было рефрижераторами наш товар перевезти. Понравилась их работа, все четко смогли организовать и перевезти груз. Вовремя доставили, задержек не было. Товар не испортили, все температурные режимы были соблюдены. В целом довольны работой компании. Рекомендуем, надежная ТК.
С транспортной компанией "Технология Движения" сотрудничаем уже длительное время, заказываем у них услуги автоперевозок по России. Грузы перевозятся точно в сроки, задержек ещё не бывало, все перевозится аккуратно и доставляется в целости и сохранности, грузы страхуются и цены на перевозку весьма приемлемы.
Периодически пользуемся услугами компании, когда нам нужно рефрижераторами перевезти наш товар. Мы довольны выгодными условиями, которые они предлагают на такие перевозки. Доставляют все быстро и в сохранности, температурные режимы соблюдают, так что продукция не портится. В любое время идут на контакт и предоставляют грузовики. В общем, рекомендуем компанию.
Транспортная компания Технология Движения на Заводской улице на карте