Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Логистические компании в Москве

Транспортная компания Трансмегаполис

г Москва, ул Полбина, д 3 стр 2
Район: Печатники

Похожие организации

У Транспортная компания Трансмегаполис пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Транспортная компания Трансмегаполис»

Вы работаете с поставками товаров от изготовителя к потребителю? В таком случае Транспортная компания Трансмегаполис (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) может предложить помощь своих логистов. Они готовы проложить наиболее подходящий маршрут, подобрать грузовой транспорт в зависимости от того, что нужно перевезти, а также взять на себя поиск подрядчиков для погрузки и разгрузки содержимого и проконтролировать каждый этап обработки груза. Цель компании — помощь в доставке, хранении грузов и управлении информационным потоком.

Организация находится по адресу г Москва, ул Полбина, д 3 стр 2, рабочий график: Пн-Вс: 09:00-21:00. Ближайшая станция — Печатники. Телефон для справок: +7 495 220-35-20. Сайт для ознакомления: transmegapolis.ru

Другие клининговые услуги 1
Культура, развлечения, отдых 1
Кейтеринг
Такси 1
Услуги для населения 1
Услуги переводчиков 2
Бюро переводов
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Прокат спортивного инвентаря и техники

Транспортная компания Трансмегаполис на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.