8 (925) 003-77-77 8 (925) 003-77... — показать

+7 925 003-... +7 925 003-77-77 ещё
г Москва, ул Амурская, д 3 стр 11
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Отзывы про Транспортная компания ТрансСервисТорг на Амурской улице (11)

Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность ООО "ТрансСервисТорг", работаем довольно давно ,возили груз в Кыргызстан г.Бишкек , своевременно довезли,довольна специалистами. Рекомендую, как надежного партнера!
Выражаю особую благодарность компании ООО "ТрансСервисТорг" за ответственное отношение к делу и помощь в оказании квартирного переезда! Для меня очень важны оперативность и качество услуг, в частности сохранность моего груза, что мне и обеспечила компания "ТрансСервисТорг". Меня порадовали компетентность и профессионализм сотрудников данной компании, всем рекомендую! Все задачи были выполнены в указанные в договоре сроки! Обязательно в дальнейшем буду сотрудничать с ТрансСервисТорг!
Выражаю особую благодарность компании ТрансСервисТорг - любимая компания и не раз выручала в трудной ситуации! Доволен специалистами, обращался для того, чтобы перевезти личные вещи, груз прибыл в целости и полной сохранности на место назначения точно в срок, прописанный в договоре, а так же специалисты помогли осуществить переезд на новое место жительства, спасибо за ответственное отношение к делу! Приятно иметь дело профессиональными и компетентными сотрудниками, всем рекомендую компанию ТрансСервисТорг!
с компанией ТрансСервисТорг работаем с января 2017 г. Решили остановиться именно на этой компании ! Добросовестно исполняют свою работу все своевременно а главное приемлемые условия работы!
Работаем давно с ТрансСервисТорг, по Крыму, Москве и Казахстану.Отличная компания, хороший подход к клиенту, сроки доставки радуют. Рекомендую, как надёжного партнёра. Приятно работать с профессионалами.
Грузы в Крым начали возить 1.5 года назад, возили через одну крупную ТК, но заявленные сроки доставки из Серпухова в Симферополь 7-10 дней всегда превращались в 12-14 дней, что не очень устраивало наших крымских покупателей. Просьбы как-то исправить ситуацию со сроками были услышаны, но проигнорированы, поэтому крымчане нас попросили найти другую ТК, чтобы хотя-бы за неделю доставляли груз (работаем по предзаказам, поэтому отгрузки частые, раз в неделю примерно). Попробовали две-три транспортные, но снова со сроками доставки беда, а в одной и часть груза пришла влажная (видимо тент протекал в фуре) и как-то заказчик порекомендовал Транссервисторг. Возим теперь только с ними, были конечно мелкие косяки, куда ж без этого, но это не сравнимо с тем что было ранее. Наш груз они привозят в Крым за 3-6 дн., забирают груз со склада в Серпухове по звонку на сл. день, в общем все пока что устраивает, нам главное что заказчик в Крыму доволен. Спасибо Транссервисторг. В общем рекомендуем и надеемся на долгосрочное сотрудничество. Юрий Тополенко, Серпухов
Хорошая компания, возим грузы на Крым, очень довольны, цена качество, рекомендуем как партнеров по перевозкам компанию ООО "ТрансСервисТорг"
Очень хорошая компания, спасибо менеджерам за хороший сервис, пользуемся постоянно перевозками, очень довольны.
Работаем очень давно с компанией ТрансСервисТорг, отличное качество работы, хороший подход к клиенту, сотрудничаем и рекомендуем компанию как хорошего надежного партнера.
Возим грузы в Крым с компанией ТрансСервисТорг с самого присоединения Крыма к России , очень приятно работать с профессионалами, пробовали менять компании, конкуренция большая среди перевозчиков, предлагали и условия на первый взгляд лучше, но потом поняли что выбор сделали именно на компании ТрансСервисТорг, и на дальнейшее будем работать только с этой компанией.
Регулярно возим грузы с компанией ТрансСервисТорг в Крым, города Симферополь, Ялта и Севастополь, очень приятно иметь дело с профессионалами, всегда можно найти ответ на любой вопрос, очень хорошие сроки, качество доставки.
Транспортная компания ТрансСервисТорг на Амурской улице на карте