8 (495) 777-55-89 8 (495) 777-55... — показать

Отзывы о компании Транспортная компания «Транзит Групп»

8 (495) 777-55-89 8 (495) 777-55... — показать
+7 495 777-... +7 495 777-55-89 ещё

Отзывы про Транспортная компания «Транзит Групп» (8)

Я обращалась в «Транзит Групп» для доставки крупной партии товара из Китая в Москву. Сотрудники компании очень внимательно подошли к моему заказу - помогли просчитать оптимальный маршрут, а также подсказали, как лучше упаковать и маркировать груз для таможни. В итоге товар был доставлен в целости и сохранности в оговоренные сроки, а цена оказалась ниже, чем у других перевозчиков. Очень довольна работой этой транспортной компании и обязательно буду обращаться к ним снова.
Всю свою продукцию для магазина заказываю из Китая с Таобао. Выкупом и транспортировкой товара занимается компания Транзит Групп. В этой компании самые адекватные цены и по срокам меня вполне все устраивает.
Последние полгода пользуемся услугами транспортной компании Транзит Групп. Здесь очень выгодные условия, особенно, касаемо страхования груза. Обычно грузы нам отправляют авиаперевозкой со склада, расположенного в Гуанчжоу, так этот склад ближе всего находится к заводу-производителю закупаемой нами продукции. Срок доставки, как правило, составляет 5-7 дней, на данный момент задержек, недопоставок товара не было. Надеемся, что и дальше с компанией Транзит Групп нас ждет плодотворное сотрудничество.
Из Китая я привожу сантехнику, фурнитуру из стекла, электротовары – все для ванных комнат. До этого пользовался услугами другой транспортной компании, но со временем качество услуг стало значительно хуже. По совету приятеля обратился в компанию Транзит Групп. Конечно, по началу, даже со страховкой было страшно и волнительно ждать товары, но сейчас мы работаем уже почти год, за плечами 25 поставок без претензий к качеству поставки и оформленной документации. Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!
Транспортной компанией Транзит Групп пользуемся уже не первый год, нравится клиентоориентированность компании: даже для небольших заказчиков, вроде нашей фирмы, предоставляются выгодные условия. Мои грузы, в связи с небольшим объемом, входят в состав сборных грузов, и если раньше, когда сотрудничал с другими транспортными компаниями, мой груз мог быть отправлен со склада в Китае в течение двух недель, то здесь максимальный срок отгрузки не превышает пяти дней.
Наша компания занимает поставкой и обслуживанием пресс-форм. Для транспортировки такого сложного, тяжелого, но в тоже время инженерно сложного оборудования остановились на компании Транзит Групп, которая обеспечивает не только саму перевозку (просчет оптимального пути доставки, фрахтование места, качественную и герметичную упаковку груза), но и необходимое документальное сопровождение товара. Кроме того, страховка груза в Транзит Групп обходится дешевле, чем в других компаниях.
Мы занимаемся поставкой запчастей для автомобилей из Китая. Работаем с компанией Транзит Групп в течение последних двух лет. Груз доставляется в сроки, оговоренные договором (обычно 15-25 дней), менеджеры своевременно информируют о месте нахождения товара. Так же заказываем услуги по таможенному оформлению: документы всегда в порядке и товар быстро проходит таможенный досмотр.
У меня есть свой бизнес, занимаюсь продажей оборудования, часто заказываю его из Китая, искал нового перевозчика, чтобы поставки были как часы. Нашел в интернете транспортную компанию Транзит Групп. Судя по информации у компании большой опыт работы в перевозках из Китая. Начал сотрудничать с февраля 2019 году. Пока без нареканий, менеджер Вячеслав всегда подскажет, если возникают вопросы. Наш груз доставляют быстро, упаковывают на совесть. Пока претензий серьезных нет.
Транспортная компания «Транзит Групп» на карте