8 (495) 979-30-55 8 (495) 979-30... — показать

Отзывы о компании Транспортная компания "ВЕГА"

8 (495) 979-30-55 8 (495) 979-30... — показать
+7 495 979-... +7 495 979-30-55 ещё

Отзывы про Транспортная компания "ВЕГА" (6)

прмогли переехать из квартиры в частный дом. грузчики быстрые, оперативно все погрузили, перевезли и разгрузили. Молодцы ребята
Эти летом мы с мужем начали строить дачу за городом. Для перевозки всех строительных материалов орбращались в эту компанию.
Машина у них хорошие, цены адекватные. Водители всегда бережно относятся к грузу, поэтому мы им доверяли даже хрупкие материалы и вещи.
В общем сотрудничеством мы остались довольны))
Перевозили мебель нашей компанией при помощи Веги. Приехали в оговоренное время, быстро все загрузили и доставили в нужное место. Мы остались довольны обращением в компанию!
Компания Вега очень выручила меня, когда сломалась моя рабочая машина. У меня свой небольшой бизнес и простой в один день критичен. Поэтому срочно нужно было искать альтернативный вариант. Ребята очень помогли мне, погрузили мой товар и доставили до нужных точек. Спасибо!
Компания замечательная! Перевезли все аккуратно и быстро, когда мы переезжали в новую квартиру. Все делали оперативно и вовремя приехали. Цена очень даже доступна для среднестатистического дохода.
Переезжали с мужем и было необходимо найти хорошую транспортную компанию. Обратились в "Вегу", здесь перевезли наши вещи в целостности и сохранности. Мы остались довольны качеством и скоростью выполняемых работ!
Транспортная компания "ВЕГА" на карте