8 (499) 707-19-79 8 (499) 707-19... — показать

Отзывы о компании Транспортно-экспедиционная компания “Logistic System”

8 (499) 707-19-79 8 (499) 707-19... — показать
+7 499 707-... +7 499 707-19-79 ещё
Россия, г Москва, проезд Хлебозаводский, д 7/9
Округ: Южный

Отзывы про Транспортно-экспедиционная компания “Logistic System” (6)

У нас семейный бизнес - успешный интернет-магазин сотовых товаров. Благодаря тому, что мы минуем большие издержки, мы предлагаем на рынке цены ниже, чем у наших конкурентов. Немаловажную роль в этом играет логистика. Так как товары зачастую хрупкие, мы нуждаемся в качественной доставке. Благодаря "Logistic Systems" всегда спокойны за груз. Мы спокойно заказываем товары из Китая, России, Европы, США. У нас есть постоянные клиенты, которые оформляют предзаказ. А уже позже получают все, что заказывали, благодаря вам. Сотрудничество с "Logistic Systems" более чем выгодно.
В логистике ничего не понимаем, поэтому доверились ГК "Logistic Systems" и ни разу не пожалели, все грузы всегда доставляются точно в оговоренный срок, а для нашего бизнеса это один из важнейших факторов!
Наша компания заключила договор с Японией на поставку комплектующих. И первый мой опыт морских перевозок предполагал массу волнений. Груз прибыл вовремя, в специальном опломбированном контейнере. Все документы были оформлены как положено. Спасибо сотрудникам ГК “Logistic Systems”.
Наконец-то, можно забыть об ужасающей процедуре на таможне! Я, действительно, рада, что судьба свела меня с компанией «Logistic System», теперь всю бумажную волокиту взяли на себя сотрудники компании. Кроме того, раньше, при работе с другой компанией, установленные сроки доставки груза не соблюдались и превращались в муторное ожидание. Здесь же все было доставлено точно по запланированному времени, и, более того, заблаговременно меня оповестили телефонным звонком о приходе груза, что было приятно и удобно, учитывая мою плотную занятость. Компании и сотрудникам – процветания, с удовольствием буду продолжать сотрудничать.
Недавно мне пришлось искать транспортную компанию для доставки груза из Италии в Москву. Так как опыта транспортных перевозок у меня не было, я очень переживала о сохранности груза и сроках доставки. На моё счастье, я обратилась в нужную компанию. Транспортно-экспедиционная компания ГК “Logistic Systems” взяла на себя все заботы по доставке за умеренную цену. Груз был доставлен вовремя. Теперь я знаю куда мне нужно обращаться в подобных ситуациях.
Я также знаю об этой компании не по наслышке. Воспользовавшись услугами я впечатлился возможностями перевозки и новыми подходами к обслуживанию клиентов. Для оставки товара они могут задействовать почти все виды транспорта. Эта компания помогла мне в кратчайшее время доставить груз в целостности и сохранности. Спасибо!!!
Транспортно-экспедиционная компания “Logistic System” на карте