8 (495) 617-61-168 (495) 617-61... — показать

8 (495) 617-61-168 (495) 617-61... — показать
+7 495 617-...+7 495 617-61-16 ещё
4.921 отзыв

Про «Транссертико»

Компания «Транссертико» уже более 15 лет занимается международными грузовыми перевозками, таможенным оформлением грузов и Аутсорсингом ВЭД. За это время мы зарекомендовали себя надежным и выгодным бизнес-партнером. При организации международных грузовых перевозок необходимо учитывать все нюансы, начиная от правильно подобранного транспортного средства и заканчивая грамотно составленной документацией. Особо пристальное внимание уделяется таким процедурам, как таможенное оформление грузов, подготовка разрешительных документов на транспортировку и сертификация. Эффективность такого рода операций требует комплексного и профессионального подхода. Все эти факторы формируют общую успешную логистическую концепцию «Транссертико».

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Контейнерные перевозки
Перевозка негабаритных грузов
Перевозка таможенных грузов
Страхование 1

Отзывы про Транссертико (21)

Остались только положительные впечатления от работы с данной компанией, помогли с закупкой товара, проконтролировали качество, груз приехал вовремя, в целости и сохранности, сделку сопровождали очень компетентные и отзывчивые сотрудники. Буду с удовольствием работать с вами и дальше, спасибо!
Отличный сервис, быстрая доставка, груз доехал до Москвы из Китая за 18 дней. Помимо доставки, помогли с таможней и сертификацией и товара! Менеджер всегда на связи, если нет перезванивает всегда, благодарю компанию за качественно оказанные услуги.
Пользовались услугами таможенного оформления. Хороший сервис, менеджеры всегда на связи и готовы помочь своим клиентам, если вдруг какие трудности возникнут. Поэтому Транссертико доверяю все от и до. Спасибо, Рекомендую!
Хотел бы оставить свой отзыв о логистических услугах, которые я получил недавно. Начну с того, что весь процесс организации и доставки товаров был выполнен на высоком уровне. Все было сделано оперативно и профессионально, что говорит о высоком уровне компании.
Хочу поделиться своим опытом использования логистических услуг данной компании. Была приятно удивлена высоким уровнем организации и профессионализмом сотрудников. Все вопросы были решены оперативно и качественно. Особенно порадовала возможность получать отслеживание груза. Приятно работать с такой надежной компанией. Спасибо!
Транссертико на карте