8 (495) 617-61-16 8 (495) 617-61... — показать

Отзывы о компании Транссертико

8 (495) 617-61-16 8 (495) 617-61... — показать
+7 495 617-... +7 495 617-61-16 ещё

Отзывы про Транссертико (21)

Остались только положительные впечатления от работы с данной компанией, помогли с закупкой товара, проконтролировали качество, груз приехал вовремя, в целости и сохранности, сделку сопровождали очень компетентные и отзывчивые сотрудники. Буду с удовольствием работать с вами и дальше, спасибо!
Отличный сервис, быстрая доставка, груз доехал до Москвы из Китая за 18 дней. Помимо доставки, помогли с таможней и сертификацией и товара! Менеджер всегда на связи, если нет перезванивает всегда, благодарю компанию за качественно оказанные услуги.
Пользовались услугами таможенного оформления. Хороший сервис, менеджеры всегда на связи и готовы помочь своим клиентам, если вдруг какие трудности возникнут. Поэтому Транссертико доверяю все от и до. Спасибо, Рекомендую!
Хотел бы оставить свой отзыв о логистических услугах, которые я получил недавно. Начну с того, что весь процесс организации и доставки товаров был выполнен на высоком уровне. Все было сделано оперативно и профессионально, что говорит о высоком уровне компании.
Хочу поделиться своим опытом использования логистических услуг данной компании. Была приятно удивлена высоким уровнем организации и профессионализмом сотрудников. Все вопросы были решены оперативно и качественно. Особенно порадовала возможность получать отслеживание груза. Приятно работать с такой надежной компанией. Спасибо!
Обращались в "Транссертико" впервые. Результатом их работы довольны. Будем продолжать сотрудничество!
Долго искал компанию по логистике. Нашел этот вариант и решил протестировать. Результат превзошел все ожидания! Очень рад, что сделал выбор в сторону Транссертико и могу с уверенностью порекомендовать его другим лицам.
Нужно было перевести груз из Китая. Все доставили в лучшем виде за 3 недели.
Заказывал для себя услуги таможенного брокера, и остался очень доволен сотрудничеством. Все операции были выполнены быстро и без ошибок, что ускорило и облегчило поставку товара. Я оцениваю компетентность и доступность услуг данной компании, и буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым.
Обратилась в Транссертико для доставки мед. оборудования из Кореи. С оформлением необходимых документов проблем не возникло. рекомендую.
Таможили через компанию косметические средства. Всем остались довольны. И по срокам, и по стоимости услуг.
Хочу выразить искреннюю благодарность за помощь в таможенном оформлении груза. Для меня всегда таможня это было хлопотное дело, это нельзя, то нельзя, документ не тот, но благодаря вам с этим теперь хлопот нет.
Работаем уже не первый год. Нравится сервис и человеческое отношение. На связи в любое время дня и ночи.
В прошлом году посещал круглый стол для директоров по закупкам и познакомился с их коммерческим директором Юлией. После мероприятия я рассказал ей, что мы ищем новых поставщиков в Азии для нашего завода. Она поделилась своим видением решения этого вопроса. Как итог - "Транссертико" наш партнёр в работе с поставщиками из Азии!
Возим оборудование из Китая и долго время большую часть работы делали сами. С увеличением объёмов продаж поняли, что проще взять на аутсорсинг компанию, которая возьмет на себя все вопросы от логистики и таможни до сертификации грузов. Больше года работаем с "Транссертико" работают как часы. Рекомендую!
Супер компания, сократили наш департамент таможенный и логистики, передали все на аутсорс Транссертико (Брок-Инвест), за год вылезли из кредитов путем сокращения себестоимости, как оказалось намного выгоднее, чем содержать штат, налоги, амортизация, аренда
Что касается авиадоставки импорт - самые выгодные условия.
По железке увы почти не работают.
Помогли очень один раз когда наш груз завис на таможне.... очень грамотные юристы... консультируют по спорным вопросам таможенного законодательства.
Сотрудники Транссертико 5 раз доставляли нашему Мед. Центру медоборудование по Госзаказу.
Пока не разу нас не подвели. Как бухгалтер могу сказать, что все нужные документы и сертификаты оформляют, особенно бух. документы. Особенно по сравнению с бардаком, ктотрый в таможенной службе, могу честно сказать, что Транссертико - стабильная надежная организация.
Одна из немногих адекватных логистических компаний.
Доставляем через них авиагрузы в ШРМ, растомаживаем - так же в ШРМ и в Домодедово.
Из Европы авто тоже отдаем доставку ТРАНССЕРТИКО.
Минусы - не охотно берутся за доставку негабарита.
Плюсы - хорошее качество при адекватной цене. Месяц назад наш местный перевозчик нас подвел, в итоге ТРАНССЕРТИКО успели оперативно доставить нам новогодку к сезону, не подвели.
Отличный сервис!
Работаем с ТРАНССЕРТИКО давно и хочу отметить качество сервиса и отношение к клиентам. Сложились действительно партнерские отношения, ребята работают открыто и честно, предлагают все возможные варианты транспортировки, оформления на таможне и цены, которые у них имеются, консультируют при необходимости. Если импорт - помогают с получением сертификатов. Так же очень лояльное отношение к клиентам в плане формализации отношений. Никогда не было никаких бюрократических проволочек, закрывающие документы, ТТН-ки всегда высылают вовремя. Хочу отдельно отметить всех девочек из клиентского отдела!!! - им отдельная благодарность за терпение с не всегда простыми грузами и оперативную помощь во всех вопросах ))
Работаем с Транссертико уже больше 5 лет. Радует ценовая политика компании, особенно касаемо услуг на таможенное оформление. Не очень охотно работают с грузами из США ((
При этом по международке возим в основном из Германии и Китая, как авиа, так и авто, и с этим нареканий нет )) Адекватные сотрудницы в клиентском отделе, всегда помогут если есть вопрос.
С кем из логистов из других компаний общаюсь, отзывы Транссертико в основном положительные - работают профессионально.
По России через Транссертико доставляем грузы в основном на Урал и южные направления. Нареканий нет, транспорт всегда подается вовремя.
Максим, компания ЗАО ММК
Транссертико на карте